Франшиза Бургер Кинг (Burger King): цена в России.
Г.Волжский. Обслуживание ужасное,очень грубый и бестолковый персонал.сделали 4 заказа 6 за 200.пробивать по кассе не захотели,отправили к терминалу.девочка СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛА ВО ВСЕ ЗАКАЗЫ ЛУКОВЫЕ КОЛЬЦА,которые никогда не клали в заказ(сколько бы мы не заказывали).вместо них всегда было либо фри,либо по деревенски.при этом никто не предупреждает о замене.каково было удивление,при получении заказа,во всех пакетах вместо деревенской картошки,которая была в чеке указана,накидали фри.в одном пакете вообще не заморачивались и положили 3 деревенские картошки.естественно мы пошли менять.нас встретили с недовольными лицами и нехотя поменяли нам заказ.позже мы пошли за лимонадом,который участвует в акции(пей сколько хочешь)нам отказали и не разрешили его налить.позже бабушка пошла за мороженым,на кассе стоял молодой человек,который не торопился принимать заказ и делал вид,будто перед ним никого нет.она ему говорит,мне мороженку можно?он говорит,идите к терминалу.она говорит,а как я закажу?я ничего не знаю и не понимаю,он сказал(ничем помочь не могу)вопрос!нафиг такой персонал нужен?вообще тогда закройте этот отдел,либо проведите беседу с персоналом,чтоб знали как с клиентами общаться.

Франшиза Burger King

Burger king – это ресторан быстрого обслуживания, который специализируется на приготовлении бургеров. Его главное преимущество заключается в быстром и качественном обслуживании посетителей, что сегодня наиболее востребовано большей частью жителей крупных городов России.

История бренда

История компании началась в далеком 1954 году в Майами. Основатель Джеймс Маклэмор придумал свою концепцию ресторана быстрого питания, основываясь на успехе Макдональдса. Так он придумал аналог «Биг Маку» — «Воппер» — визитная карточка сети питания. Более 76 стран. Более 12 000 точек. 90% ресторанов открыты по договору франчайзинга.

Фото №1. Логотипы компании Бургер Кинг

Burger King в России

В Российской Федерации данная сеть закусочных появилась в 2010 году и на данный момент насчитывает более трёхсот точек, в том числе и на Дальнем Востоке. Является самой быстрорастущей сетью по анализу 2014-го года.

Условия открытия франшизы Бургер Кинг 2017-2019

Чтобы успешно заключить сделку, необходимо ознакомиться с условиями, которые должен соблюдать франчайзи, по отношению к владельцу франчайзинга Бургер Кинг:

  1. Начальная сумма инвестиций — 20 миллионов рублей.
  2. Паушальный взнос — 2 миллиона рублей.
  3. Роялти — 5%.
  4. Срок, за который в среднем окупается франшиза Burger king в России — 1,5 года;
  5. Помещение для общепита должно иметь площадь не меньше указанных выше цифр.

Что входит в пакет франшизы Бургер Кинг

Стоимость франшизы Burger king достаточно высокая, но взамен вы получите не просто среднестатистический ресторан, предлагающий посетителям быстрое питание, а заведение с мировым именем. Франчайзер гарантирует вам поддержку высококлассных специалистов на всех этапах развития, начиная с оформления помещений и заканчивая привлечением клиентов.

Цена франшизы Burger king (Бургер Кинг) включает в себя пакет с акционными материалами, а также полную концепцию рекламы. Приобретая права на пользование брендом, вы автоматически получаете всестороннюю поддержку в развитии.

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы, касающиеся цены предложения или, например, сколько стоит открытие такого ресторана быстрого питания, вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и задать их в личном кабинете.

Требования к франчайзи Бургер Кинг

Как открыть по франшизе фаст-фуд в своем городе? Просто желания купить франшизу Бургер Кинг (Burger king) будет недостаточно. В первую очередь, вам необходимо соответствовать требованиям, которые выдвигает владелец франчайзинга Burger king. В данном случае, это как минимум пятилетний стаж работы в ресторанной сфере. Также необходимы письма с рекомендациями от критиков ресторанного бизнеса, и, конечно же, наличие площади, к которой тоже выдвигаются определенные требования:

Скидки в Burger King только на

Как работает Бургер Кинг с 28 октября по 7 ноября? Burger King в России и в Москве работают или нет?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Франшиза Бургер Кинг: цена в России 2024-2021 на Burger King• К сожалению, далеко не всегда есть возможность выделить 2-3 часа свободного времени и посетить данное заведение. В этом случае отличной альтернативой станет доставка Бургер Кинг на дом, организованная компанией FoodCrazy.

Акции Бургер Кинг 2024/2022. Второе пиво Бесплатно, скидки Бургер Кинг: Меню и цены 2024 официальный сайт Burger King. Адреса, Москве

Франшиза: Burger King (Бургер Кинг).
Головная компания: Burger King Corporation.
Год основания: 1954.
Вид деятельности: общественное питание, тип реализации услуг – фаст фуд.
Количество ресторанов: 13 000.
Год начала франчайзинга: 1960.
Стоимость франшизы (паушальный взнос): 2 000 000 рублей.
Роялти: 5% от ежемесячной величины дохода (выручки).
Сумма минимальных вложений: 21 610 000 рублей.
Срок окупаемости: 20 месяцев.
Минимальный размер торговой площади: 80 м2.

Доставка из Бургер Кинг (Burger King) на дом по Москве бесплатно

Обратим внимание на то, насколько просто и быстро можно получить Burger King на дом – нужно лишь перечислить интересующие вас блюда менеджеру компании FoodCrazy и дождаться курьера. При этом вы можете рассчитывать на следующие бонусы от компании:

Burger King в Курске - адреса на карте, отзывы клиентов про Бургер Кинг
При открытии второго ресторана цена франшизы будет ниже: паушальный взнос для такого предложения не предусмотрен, снижена величина роялти. В России для завоевания рынка, обеспечения конкурентоспособности партнерам предоставляется отсрочка выплаты за первое товарное наполнение.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *