Купоны Бургер Кинг (Burger King) 🔥 Актуальные промокоды Бургер Кинга | Все акции за 29 ноября 2024 – декабрь 2024
Компания BURGER KING весь год будет радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и головокружительными скидками.
С 1 сентября 2024 по 31 декабря 2024 года при покупке в сети ресторанах BURGER KING расположенных на фудкортах – в течении всего времени работы, в остальных ресторанах с 21:00 до закрытия ресторана (технического перерыва) одного бокала пива — второе такое же Вы получаете Бесплатно.
Пополнять стакан напитком можно только в течение двух часов и только в том же ресторане, где была произведена первоначальная покупка напитка. При себе необходимо иметь чек, подтверждающий покупку напитка в ресторане.
В акции участвуют:
• Пиво

Бытовая аналитика: Burger King, «Макдоналдс» и KFC — какой из фастфудов дешевле Статьи редакции

Российский сервис «Сравни.ру» посчитал, в каком из самых известных ресторанов быстрого питания самая дешёвая еда, вычислив, сколько копеек покупатель платит за одну килокалорию. О результатах своего мини-исследования представители сервиса рассказали TJ.

За основу расчётов был взят похожий набор блюд, в который был включён бургер, маленькая картошка фри и газированная вода. В «Макдональдсе» за такой набор придётся отдать 243 рублей, а в «Бургер Кинге» — на 67 рублей больше. Стоимость каждой килокалории в «Макдональдсе» составила 28 копеек, в «Бургер Кинге» — 31 копейку.

Зато, как отметили авторы сравнения, в «Бургер Кинге» дешевле вафельный рожок — за дешёвое мороженое в заведениях этой сети можно заплатить всего 15 рублей (14 копеек/ккал), тогда как у конкурента стоимость рожка почти в два раза выше — 29 рублей (21 копейка/ккал). При этом бонус «Бургер Кинга» с точки зрения экономии — возможность бесплатно доливать напитки.

Еда в KFC обходится немного дороже, чем в «Макдональдсе», и дешевле, чем в «Бургер Кинге»: обед, состоящий из биггера, маленькой картошки фри и напитка, стоит 302 рубля (30 копеек за килокалорию).

Есть также несколько способов сэкономить на фастфуде. Почти все заведения такого рода имеют несколько вариантов недорогих сочетаний блюд, которые суммарно обходятся дешевле. Кроме того, специальные купоны со скидками есть в приложениях ресторанов.

Бытовая аналитика: Burger King, «Макдоналдс» и KFC — какой из фастфудов дешевле — Офтоп на TJ

Возможны индивидуальные условия партнерства, а также – покупка франшизы по акциям. Например, снижение паушального взноса в 3 раза, ежемесячных роялти – до 3%.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Франшиза Бургер Кинг (Burger King): цена в России.• Акции Бургер Кинг распространяются на популярные блюда. Девиз компании — вежливость, качество, оригинальность. Скидки от Бургер Кинг делают посещение ресторана еще приятнее и дешевле. Здесь посетителей ждут:

Купоны и промокоды Бургер Кинг (Burger King) — акции на меню в Москве от Biglion

В глазах многих пользователей промокоды и купоны БК – это одно и то же, но небольшая разница между ними все же есть. Заключается она в том, что электронный купон Burger King – это партнерская ссылка, ведущая на страницу с какой-то определенной акцией. Если при использовании промокода нужно вводить специальную комбинацию из букв, цифр и/или особых символов в соответствующее поле при оформлении заказа, то в случае с купонами делать этого не требуется, так как при переходе по ссылке скидка активируется автоматически.

Акции Бургер Кинг 2024/2022. Второе пиво Бесплатно, скидки Бургер Кинг: Меню и цены 2024 официальный сайт Burger King. Адреса, Москве

Заказал я заранее ко времени, к 13:30. Но почему-то привезли в 13:00, курьер сказал, что ему так выдали заказал. Ну ладно, это и не хорошо, и не плохо. Думаю, курьер бы полчаса подождал если что. А так курьер очень приветливый, вопросов нет. Был, кстати, в маске! Это хорошо.

Burger King совместно с Robinhood раздает криптовалюты
А в этом бургеры какой-то другой соус и есть помидорчик. Соус по вкусу похож на барбекю. И есть такой дымный аромат. Такой кисло- копченый вкус. Соуса много, и он лучше дополняет вкус котлеты. В это бургере как-то говядина лучше раскрывается. Он вкуснее, чем два предыдущих.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *