Можно ли оплатить Спасибо В Читай городе?
Подключитесь к программе лояльности и вы всегда сможете получить скидки на покупки, и быть в курсе новинок и мероприятий. Для получения бонусной карты необходимо совершить покупку на минимальную сумму 1000 рублей и заполнить анкету в интернет-магазине. За покупки вы будете получать бонусные баллы, количество которых будет увеличиваться вместе с общей суммой покупок. Баллы нужно потратить в течение полугода, иначе они сгорают. Каждый 1 балл равен 1 рублю. Бонусами вы можете оплачивать до 100% стоимости покупок.

Карта подарочная Читай-город 1000 р

Карта подарочная Читай-город 1000 р

Всегда ли книга — это лучший презент? Всегда, когда получатель сам ее выбрал! Поэтому для идеального презента в виде книги необходима подарочная карта в магазин Читай-Город, где получателя приветливо встретят на полках книги самых разных жанров. А выбирать книгу для любителя читать — это удовольствие сравнимое даже с ее прочтением! Именно поэтому подарочная карта — это не просто книга, а настоящее путешествие в мир романов и пьес, фэнтези и профессиональной литературы, трудов по психологии и детских сказок. В Читай-Городе (он же Новый книжный) широкий ассортимент книг отечественных и зарубежных авторов всех времен, поэтому получатель подарка непременно выберет себе книгу, которая раскрасит его будни или поможет в работе. Подарочная карта Читай -Город — это идеальный презент для всех любителей читать.
Условия использования:
— Срок действия карты — 1 год;
— Места приема карты указаны на официальном сайте магазина;
— Карту можно использовать через 2-3 рабочих дня после покупки;
— После истечения срока действия карта не принимается к оплате, а сумма на ней не возвращается;
— Списание средств с карты происходит единоразово;
— После использования карта изымается Продавцом;
— Если сумма покупки меньше номинала карты, разница не возвращается;
— Если сумма покупки больше номинала карты, разницу можно доплатить наличными или банковской картой;
— При утере или повреждении карты действуют правила, как по истечению срока действия;
— Подарочной картой можно расплатиться за все товары, в том числе участвующие в рекламе, акции, и распродажах, с учетом всех изменений в цене;
— Возможно использование нескольких подарочных сертификатов в одном чеке.
Подарочная карта возврату и обмену не подлежит.
Данный товар поставляется в разных вариантах цвета/дизайна (без возможности выбора).
Поставляется без конверта.
Подарочные сертификаты имеют ставку НДС 0%. Счет на оплату будет сформирован отдельно оператором. При отгрузке Подарочных сертификатов будет предоставлен Акт.

Ограничения

Чтобы получить скидку на заказ, воспользуйтесь купоном Читай Город при оформлении заказа. Введите кодовое слово в специальное поле, и в случае, если условия акции соблюдены, получите скидку на заказ. Все актуальные скидки и купоны вы найдете на странице Читай Город сайта 7 дней.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как оплатить заказ в Читай городе?• В разделе «Акции» вы найдете выгодные предложения на покупку литературы со скидками от 10%, а также выгодные акции на канцелярские товары, товары для хобби и творчества, подарки и сувениры. Обычно предложения действуют всего по несколько дней, так что подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить товар, скидка на который вам интересна.

Как оплатить заказ подарочной картой мвидео?

Как воспользоваться подарочной картой мвидео?

Акция

Специальные предложения от Читай-город

Читай Город скидка в день рождения

Чтение – одно из любимейших хобби большой части населения. Разнообразие жанров и стилей написания помогает читателю выбрать именно ту книгу, которую он ищет. До недавнего времени выбор в книжных магазинах был скуден. Ассортимент, в основном, составляли учебники и детские книги. В 2008 году появился первый магазин «Читай Город», который спустя несколько лет превратился в настоящую сеть. Филиалы расположены практически в каждом городе Российской федерации.

Читай Город скидка в день рождения

В магазине представлена продукция от известных редакций – Эксмо, Дрофа, АСТ, Центрполиграф, Азбука и другие. Постоянно проводятся различные акции, некоторые книги продаются с огромной скидкой. Кроме этого, ассортимент продукции составляют канцелярские товары, сувениры, товары для творчества, настольные игры. На полках можно найти уникальные книги, которые станут прекрасным подарком к любому празднику.

Какая скидка ко дню рождения

Компания «Читай Город» трепетно относится к своим клиентам и постоянно пытается сделать их шоппинг удобнее и выгоднее. Например, каждый желающий может получить накопительную бонусную карту Любимого покупателя. После каждой покупки на ее счет поступает определенное количество баллов.

В день рождения процент возврата увеличивается вдвое. Такой акцией можно воспользоваться за неделю до именин и неделю после.

Условия акции

Читай Город скидка в день рождения карта

Для получения двойных бонусных баллов при покупке нужно предоставить карту Любимого покупателя. Ее можно получить двумя способами:

  • При покупке товаров в официальном магазине. Заполняют анкету, после чего регистрируют карту. Она становится активной сразу после оплаты товара.
  • При оформлении заказа в интернет-магазине. Для получения виртуальной карты так же заполняют анкету.

Полученные баллы действительны в течение полугода. По окончании срока они сгорают.

Как получить скидку

Покупателю необходимо совершить покупку одним из удобных способов, предоставить карту клиента. После оплаты на счет начисляются бонусные баллы. Стоит помнить, что проценты возврата в виде бонусов в офисе продаж и интернет-магазине отличаются. При онлайн покупке количество баллов вдвое меньше, чем в оффлайн магазине.

Сколько дней действует скидка

Полученные бонусы ко дню рождения доступны к использованию на протяжении полугода после именин. После этого они пропадают с бонусного счета и восстановить их нельзя.

зал

Ограничения

Существует ряд ограничений:

  • За счет бонусов нельзя приобрести подарочные карты;
  • Не распространяется на доставку;
  • Под акцию не попадают отдельные категории товаров.

Более подробную информацию можно получить по номеру телефона 8 (800) 444 84-44 или на официальном сайте.

Акция

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить скидку•

О бонусной программе

Как оформить резерв в Читай городе?

Акция
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд (Средняя оценка 2,25 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *