Скидка в день рождения в М. Видео 2024 — двойная выгода
М Видео представляет собой крупнейшую сеть по продажам бытовой техники и электроники на территории России. Компания работает с 1993 года. Сегодня она включает более 400 магазинов в разных городах. М видео предлагает единый сервис, цены и ассортимент, как в магазинах, так и на интернет ресурсах. В каталогах сети представлено более 20 тыс. наименований всевозможной техники. Компания предлагает выгодные предложения и акции своим клиентам. Предусмотрена специальная скидка в день рождения, которой можно воспользоваться в 2024 году.

Скидка в день рождения в М.Видео 2024

М.Видео проводит акцию в честь день рождения своего клиента. Покупателю начисляются бонусные баллы в размере 6% (в том числе и базовое начисление 3%) и он может оплачивать ими определенный процент от стоимости товара.

М.Видео — одна из крупных сетей магазинов электроники в России, осуществляющая продажу с 1993 года. За этот срок сеть смогла приобрести большое количество клиентов и расшириться до 400 магазинов по большей части страны.

Главное отличие и преимущество среди конкурентов — обширный каталог бытовой техники и электроники. Но довольно стандартные ценники не смогут удивить покупателя. К счастью, в магазинах проводятся частые акции и скидки, об одной из которых мы поговорим.

Вам промокод OZON — 300 баллов на первый заказ.
OZONAPIE1I (применяется здесь)

Условия начисления бонусов в день рождения

Чтобы получить скидку, нужно соблюдать множество условий:

  • Необходимо участие клиента в бонусной программе лояльности.
  • Согласие пользователя на email рассылку.
  • Наличие подтвержденного email.
  • Заполненные данные даты рождения пользователя в своем профиле.
  • Участие в программе лояльности составляет не менее 175-ти дней.
  • Отсутствуют начисления по акции за последние 175 дней.
  • Участвуют только физические лица, исключены юридические и ИП.

Эти условия обязательны и только при их соблюдении вы сможете получить скидку.

Срок действия и активация

У акции есть большой плюс — она действует на все товары из ассортимента, то есть нет ограничений в каталоге и ценах. На протяжении 14-ти дней до дня рождения и после праздника вы сможете воспользоваться предложением.

На специальный счет начисляются бонусные рубли. Один такой бонус равен одному рублю.
С помощью них можно оплачивать покупки до 50%, если у вас накопилось, к примеру, 500 баллов. Активировать бонусы можно за 2 недели с начисления, а действуют они целый месяц (30 дней).

Регистрация в программе лояльности

Как уже говорилось, для получения скидки на день рождения — нужно быть участником программы лояльности. Регистрация в этой программе несложная и доступна в нескольких вариантах:

  1. Самостоятельная регистрация через сайт или мобильное приложение М.Видео, с помощью анкеты.
  2. На кассе любого магазина сети, оставив свой номер телефона.
  3. Обратившись к консультанту или продавцу в магазине.
  4. При оформлении своего заказа, по звонку в колл-центр.
  5. Через приложение «Кошелек».

Первый вариант будет самым простым, хотя в остальных тоже нет сверхъестественных действий. Регистрация произойдет сразу после ввода своего номера телефона и подтверждения по SMS. После этого пользователь сможет указать остальные данные в профиле интернет-магазина.
Если выбрали вариант через кассу, продавца или колл-центр — необходимо оставить следующие данные: фамилия, имя, номер телефона, e-mail. В таком случае SMS-подтверждение не потребуется.

В завершение

Как видите, нужно соблюдать не мало факторов для получения приятных процентов. Но мы советуем воспользоваться таким подарком, с его помощью можно неплохо сэкономить и подарить себе какую-нибудь вафельницу мечты на 50 процентов дешевле. Удачных покупок и больших скидочных процентов!

М. Видео скидка в день рождения клиента в 2024 году

Персональное предложение М.Видео – это акция повышенного кэшбэка, которой вы можете воспользоваться.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
М. Видео обновила условия бонусной программы, запретив тратить бонусы на технику Apple и приставки• Впрочем, многие пользователи оказались недовольны изменениями, внесёнными в бонусную программу, ведь многие нужные им товары, на которые они хотели потратить накопленные баллы, оказались в так называемом стоп-листе. По их словам, теперь нет никакого смысла делать покупки в М.Видео, ведь есть другие магазины, где можно приобрести технику дешевле, пусть и без кешбэка.

Персональная скидка М. Видео – что это, как получить и воспользоваться

Бонус за хорошие отзывы Период проведения: Дата начала: 16.11.2024 Дата окончания: 31.12.2024 Оставить два и более положительных отзыва о Тинькофф на сайте Банки.ру, Сравни.ру, Instagram, Facebook в период с 1.1.2024г. по 31.12.2024г. Вознаграждение: Предоставляется один из бонусов на усмотрение банка: 20% от суммы покупки совершенной в разделе «Топливо» в Мобильном приложении Тинькофф; 30% от суммы покупки совершенной в разделе «Книги» в Мобильном приложении Тинькофф; 21% от суммы покупки совершенной в разделе «Цветы Flawery» в Мобильном приложении Тинькофф; 10% от суммы покупки совершенной в разделе «Товары» в Мобильном приложении Тинькофф. Бонусы начисляются в рублях/баллах/милях в зависимости от программы лояльности карты. По картам WWF-Tinkoff и Физтех-Союз-Тинькофф бонус начисляется в рублях. Учитывается первая операция покупки, обработанная банком после получения предложения. Период выплат: В течение 5 рабочих дней после обработки операции покупки банком.

Как получать 100 бонусых рублей от Мвидео бесплатно каждый день

Чтобы получить персональную скидку, необходимо зарегистрироваться в программе лояльности M.Club и периодически совершать покупки в магазине. Чем чаще вы покупаете технику на сайте М.Видео, тем чаще вам будут приходить оповещения о персональных предложениях.

М. Видео» изменила бонусную программу и расстроила клиентов — Секрет фирмы

Можно сказать, открыл для себя заново Мвидео, но теперь можно попрощаться с ними снова.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *