Телефон горячей линии Ашан
Сейчас с порталом проблем у меня не возникает. Но на этапе регистрации пару-тройку лет назад, возникла проблема с прохождением проверки и подтверждением паспортных данных. Обратилась в техподдержку портала госуслуг за помощью, так как прошло уже 5 дней. Позвонила по телефону горячей линии, номер горячей линии бесплатный, что очень удобно. Оператору обозначила вопрос, проверили, оказалось, что в связи с заменой паспорта, информация не была передана оперативно в базу МВД. Подтверждение пришло через 10 дней. Отличный сервис техподдержки.

Телефон горячей линии Ашан

Покупатели сети гипер и мегамаркетов Ашан могут обратиться в службу поддержки клиентов, позвонив по номеру 8-800-700-5800 и получить ответы на вопросы, касающиеся приобретения продукции, приводящихся акциях, оформления фирменной бонусной карты Ашан и задать другие вопросы, относящиеся к работе компании.

В региональных представительствах фирмы доступны дополнительные телефонные номера для повышения качества обслуживания клиентов. Москвичи и жители области могут обратиться по номеру телефона горячей линии Ашан:

+7-495-721-1361.

Петербуржцы могут позвонить на телефон:

+7-812-448-4075.

Сотрудники службы поддержки клиентов работают в круглосуточном режиме, они внимательно выслушают и зафиксируют обращение, в том числе с жалобами и предложениями.

Специалисты горячей линии Ашана в любое время суток готовы предоставить квалифицированную консультацию. Звонок бесплатный, со всех российских номеров.

Форма обратной связи

Если обратиться по номеру телефона горячей линии не предоставляется возможным, то существует способ отправки информации через https://www.auchan.ru/.

Для обращения в службу поддержки следует указать сведения на странице сайта: https://www.auchan.ru/feedback/.

Санлайт Телефон Горячей Линии 8800 Горячая Линия • Как определить коронавирус

Авторизовываться на сайте не нужно, но следует правильно внести следующую информацию:

  • Имя.
  • Номер телефона.
  • Тему обращения.
  • Текст сообщения.
  • Адрес электронной почты.

При необходимости, можно прикрепить фотографии или документы.

Обращение через мобильное приложение Ашан

При помощи раздела Помощь, в мобильном приложении Мой Ашан клиент имеет возможность разместить отзыв, касающийся уровня сервиса магазина или кондиции товара.

Приложение устанавливается на устройства, работающие на платформах IOS и Android.

Озон Телефон горячей линии интернет-магазина — круглосуточная поддержка

доставили вчера заказ Фитнес-браслет GiRu 116plus, черный, проверили давления я и мама по своим тонометрам-браслет нагло врет и давление и пульс,написала в поддержку на сайте и письмом на почту и тишина

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Авито горячая линия, телефон бесплатной круглосуточной службы поддержки по номеру 8800 организации Авито• 0-800-05-555 бесплатно: с городских и мобильных телефонов для абонентов Билайн и Юком; с мобильных телефонов для абонентов МТС; с городских телефонов для абонентов Ростелеком ПН — ВС, с 08 до 23 часов на русском языке ПН — ВС, с 09 до 21 часа на армянском языке

Контакты технической поддержки, телефон горячей линии

Позвонила в Госуслуги на телефон горячей линии с вопросом как можно обменять паспорт, так как исполнилось 45 лет, а учреждения были закрыты из-за пандемии. Консультант подробно объяснила мне как всё правильно сделать, не выходя из дома, на портале Госуслуг. С её помощью я одала заявление вовремя, а паспорт получила уже позже и меня не оштрафовали за несвоевременную замену документа. У меня осталось хорошее впечатление о работе горячей линии: помогают, объясняют вежливо, тактично и работают там приятные доброжелательные люди.

Горячая линия ковид 19 • Телефон 122 Роспотребнадзора по коронавирусу — Горячая линия по коронавирусу

Если у вас нет возможности задать вопрос по телефону, воспользуйтесь чатом на официальном сайте, ссылка на который указана ниже.

Госуслуги горячая линия, телефон бесплатной круглосуточной службы поддержки по номеру 8800 организации Госуслуги

Поддержка Яндекс Маркета подтвердила отключение номера 8-800.При этом, причины этого решения остались неизвестны — специалист не предоставил такой информации. Как и не смог сообщить, заработает ли номер 8800 снова

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *