Как играть в лотерею «Спортлото «4 из 20» | Информация о лотереях
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Жительница Краснодарского края несколько месяцев не знала, что выиграла почти 60 миллионов рублей по лотерейному билету, купленному на сдачу в магазине. Об этом РИА Новости рассказали в крупнейшем распространителе гослотерей «Столото».Там уточнили, что при покупке билета девушка оставила номер телефона, а затем указала его же, когда решила зарегистрировать личный кабинет на сайте «Столото».»Смотрю, а в личном кабинете числится неполученный выигрыш 58 миллионов рублей. В тот момент у меня было шоковое состояние», — приводит «Столото» слова победительницы.Девушка призналась, что до сих пор не осознала происходящее.»Сумма огромная. Выигрыш упал как снег на голову, и очень своевременно. Уже строю планы, как распоряжусь деньгами», — сказала она.По словам Алены, теперь она сможет получить высшее образование по направлению дизайна и искусства, отправиться в путешествие по Канаде и сделать пожертвование фонду помощи животным. Кроме того, девушка хотела бы отыскать продавщицу магазина и поблагодарить ее за счастливый билет.

«Спортлото «4 из 20»

«Спортлото «4 из 20» — российская лотерея, которая разыгрывает суперпризы стоимостью сотни миллионов рублей. Первый тираж игры состоялся в канун нового 2016 года, который предлагал участникам сорвать джек-пот на сумму 1 млрд. рублей!

В лотерею «Спортлото «4 из 20» можно играть четыре раза в день в 10:00, 13:00, 16:00 и 22:00. Вы должны угадать все 8 выигрышных номеров, чтобы выиграть суперприз, так как в тираже используется два лототрона.

Как купить билет лотереи «Спортлото «4 из 20»

Самый простой способ приобрести билет лотереи «Спортлото «4 из 20» — купить его онлайн на официальном сайте государственных лотерей. Для это не обязательно регистрироваться, достаточно лишь указать номер вашего телефона и получить код доступа к билету. Вы также можете купить билет в отделениях Почты России и пунктах распространения лотерей.

Как играть в лотерею «Спортлото «4 из 20»

Для того, чтобы сделать ставку, вам нужно отметить 4 числа из 20 в каждой из двух карточек билета. Вы также можете воспользоваться опцией «Автоматическая мультиставка», если не желаете заполнять номера вручную.

Если все 8 выпавших номеров совпали с номерами в вашем билете, вы выигрываете суперприз. Минимальный джекпот составляет 10 миллионов рублей и продолжает расти от тиража к тиражу до тех пор, пока кто-нибудь его не выиграет.

В лотереи «Спортлото «4 из 20» есть 21 выигрышный уровень (!), а призовой фонд составляет 67% от выручки. Если вы угадали два числа в любой из карточек и одно число в другой карточке (2+1 или 1+2), то вы выигрываете сумму стоимости билета – 200 рублей. В оставшихся выигрышных уровнях денежные призы распределяются следующим образом:

Россиянка выиграла почти 60 миллионов рублей благодаря сдаче в магазине — РИА Новости, 26.11.2024

8) дата и место проведения розыгрыша призового фонда лотереи, а также сроки и источники опубликования официальных результатов розыгрыша (для тиражной лотереи);

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как создать свою лотерею и построить на этом свой бизнес• Таким образом, при первом варианте за вас все зарегистрируют, при втором – осуществляется типично пошаговому процессу проведения мероприятия, а именно:
— покупатель приобретает товар;
— регистрационные данные покупателя остаются у вас;
— проведение розыгрыша путем выбора случайного покупателя;
— награждение победителя.

Как зарегистрировать билет «Русского лото», купленный в «Пятерочке», как получить выигрыш

Для того чтобы принять участие в «Лотомании» необходимо приобрести электронный лотерейный билет на сайте, в мобильном приложении или в розничных точках продаж «Столото» (входит в холдинг S8 Capital Армена Меружановича Саркисяна) и зарегистрировать его на сайте акции. Участникам будут доступны онлайн-игры и прокрутка «Колеса удачи» для розыгрыша гарантированных призов. В личном кабинете на сайте акции участники будут видеть накопленные лотокоины, благодаря которым смогут принять участие в розыгрышах еженедельных и ежемесячных призов.

Статья 12. Требования, предъявляемые к лотерейным билетам, электронным лотерейным билетам, информации о проведении лотерей / КонсультантПлюс

Спортлото Матчбол — минимальная стоимость билета составляет 150 рублей. В билете выбираются сразу два поля, игровая комбинация состоит не менее чем из пяти чисел в первом поле и одного во втором.

РУССКОЕ ЛОТО ᐈ регистрация и активация аккаунта
Гослото «7 из 49» — стоимость билета от 50 рублей. Для игры выбираем в билете не менее 7 чисел от 1 до 49.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *