Внимание! В магазинах «Дмитрогорский продукт» акция
Работа в этой компании напоминает какой то сброд. Абсолютная неорганизованность, отсутствие четкого плана работы и задач. Хамское отношение — это в порядке вещей. В частности есть такая особа Ирина, которая представляет собой совокупность хамства с обильным использованием мата, организаторские и учительские ее способности оставляют желать лучшего. Рабочее место никак не организовано — элементарно нет ручки, чтобы что-то записать. Постоянно холодно — в помещении находишься в верхней одежде. В тебе нет ни у кого никакой заинтересованности и каждый сам за себя. Находясь на работе считаешь часы до конца рабочего дня. Оплата труда — на собеседовании все радужно и прекрасно, а на деле останешься с пальцем и маслом. При устройстве на дневной график заставляют выходить в ночь.
Я человек с достаточным опытом работы и образованием, но такого бардака не видел нигде и никакого дальнейшего роста в этой компании и не придумывайте даже. Объем работы и неадекватных людей просто зашкаливает. Вокруг тебя и телефон, и компьютер с базой, и неуважительное отношение, наезды и хамство этой дамочки Ирины, и куча сотрудников у которых с ощущением дистанции явно не все в порядке.
Вывод один : если вы не уважаете себя, свои нервы и здоровье то вас там ждут явно.

Магазин Дмитрогорский продукт

Контакты

Телефон

Адрес

GPS-координаты

Официальный сайт

Часы работы

Магазин Дмитрогорский продукт: отзывы

Описание организации

«Магазин Дмитрогорский продукт» – это торговое заведение с богатым ассортиментом товаров и достойным качеством сервиса.

«Магазин Дмитрогорский продукт» расположен по адресу Тверь, ул. Волоколамский проспект, 29 (в районе «Московский»), что отвечает данным на карте 56.8385, 35.9108. Возникшие вопросы можно задать менеджерам, воспользовавшись такими контактными данными: телефон, сайт. Доехать в это место можно на машине.

У Магазин Дмитрогорский продукт адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

«Яндекс» и Сбербанк запустили тестовую версию интернет-магазина «Беру» на базе «Яндекс.Маркета». Официальный запуск ресурса запланирован на осень 2018 года. Об этом говорится в сообщении «Яндекса», поступившем в редакцию «Ленты.ру». Пока бета-версия сайта доступна сотрудникам обеих компаний во всех регионах страны, «а также для желающих протестировать.

  • Экономика
  • Бизнес

. свидетельствует присутствие частиц костной ткани и хрящей, такое сырье имеет крайне низкую пищевую ценность», — говорится в исследовании. В этих сардельках был также обнаружен крахмал. В продукте под брендом «Ближние горки» нашли соевую муку вместо указанного в составе соевого белка. Также у продукта зафиксирован посторонний запах и привкус окисленного жира. В.

  • Экономика
  • Бизнес

Российский «Ашан» обновит свои магазины и расширит ассортимент товаров. Об этом в четверг, 10 мая, пишет принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». По словам гендиректора «Ашан Ритейл Россия» Франсуа Реми, реорганизация модели работы сети произойдет из-за изменения ожиданий российских клиентов за последние два-три года. «В конце 2017.

Производитель колбасных и молочных изделий «Дмитрогорский Продукт», г. Конаково. Каталог: Колбасы, Молоко. Продажа оптом по цене производителя. Ищем дилеров.

Производитель колбасных и молочных изделий «Дмитрогорский Продукт» основан в 1997-м году в с. Дмитрова Гора, Тверская область. Специализируется на пищевых продуктах. В ассортименте:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Магазин Дмитрогорский продукт: официальный сайт и контакты, фирма Магазин Дмитрогорский продукт (Тверь): телефон и адрес, отзывы, часы работы компании на Orghost (ID 2330316)• Предприятие вот уже 21 год успешно сочетает верность традициям и поиск новых решений, разработку уникальных рецептов, которые обязательно придутся по вкусу покупателям. Ведь перед тем, как выпустить очередную новинку, проводится тщательное изучение предпочтений и вкусов покупателей, и благодаря этому на наших полках появляются новинки, которые становятся хитами покупательского спроса.

Творог Дмитрогорский продукт — рейтинг 3,14 по отзывам экспертов ☑ Экспертиза состава и производителя | Роскачество

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *