РБТ интернет-магазин Челябинск — каталог товаров и услуг
Предлагает ассортимент более 25 тысяч позиций бытовой техники, цифровой электроники, оргтехники и сопутствующих товаров, доступные цены. Бытовая техника в интернет-магазине RBT РБТ: Обогреватели, Вентиляторы, Утюги, Швейные машины, Встраиваемая бытовая техника, Кухонные комбайны, Посудомоечные машины, Холодильники, Плиты электрические и газовые, Микроволновые печи, Мультиварки и фритюрницы, Чайники и другая бытовая техника для кухни, Пылесосы, Стиральные машины, Кондиционеры, Водонагреватели, Камины.

» RBT РБТ интернет-магазин в Челябинске

предлагает: предлагает ассортимент бытовой техники, цифровой электроники, оргтехники, сопутствующих товаров более 25 тысяч позиций.

Интернет-магазин RBT РБТ Челябинск

предлагает ассортимент бытовой техники, цифровой электроники, оргтехники и сопутствующих товаров более 25 тысяч позиций. Здесь вы можете подобрать: Холодильники, Плиты электрические и газовые, Посудомоечные машины, Чайники, Встраиваемая бытовая техника, Пылесосы, Стиральные машины, Утюги, Швейные машины, Кондиционеры, Обогреватели, Вентиляторы, Водонагреватели, Камины.

Интернет-магазин RBT РБТ предлагает аудио- и видеотехнику: Телевизоры, Видеопроекторы, Видео плееры и домашние кинотеатры, Музыкальные центры, Акустика для автомобилей, Автомагнитолы, Автомобильные телевизоры. В интернет-магазине RBT РБТ можно купить: Компьютеры, Ноутбуки, Мониторы, Планшетные компьютеры, Принтеры и МФУ, Сканеры, Офисное оборудование и аксессуары.

Портативная электронная техника в интернет-магазине РБТ: Радар-детекторы, Видеорегистраторы, Парктроники, Сотовые телефоны, Фотоаппараты, Видеокамеры, Радиотелефоны, Факсы, Рации, GPS навигаторы, Электронные книги, Игровые приставки, Компьютерные игры, Техника для красоты и здоровья. Также интернет-магазин RBT предлагает: Электродрели, Абразивный электроинструмент, Пилы и другой столярный инструмент, Автоинструмент, Газонокосилки.

Интернет-магазин RBT РБТ Челябинск — каталог товаров вы можете посмотреть на официальном сайте компании.

Рембыттехника | Купить бытовую технику в интернет-магазине ТД РБТ | Продажа бытовой техники в Новосибирске

Если пользователь сайта РБТ потерял телефон, указанный при регистрации личного кабинета, ему нужно позвонить в колл-центр компании по номеру 8 800 600 3900. Специалисты интернет-магазина помогут быстро восстановить доступ к учетной записи.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Рбт Омск Каталог Товаров Омск Ночная Распродажа | Зарегистрировать код• Также сотрудники контактного центра вправе проигнорировать звонки и сообщения, в которых содержится ненормативная лексика или оскорбительные выражения. Бесплатная горячая линия работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

RBT — что за новые магазины и при чем здесь Эльдорадо? | AndroidLime

Цыганский маркетинг в РБТ. ру: как обманным путем навязать дополнительный сервис и списать побольше своих липовых бонусов | Злобный фрилансер | Яндекс Дзен

Магазин RBT РБТ Омск - каталог товаров и услуг

RBT — вход в личный кабинет

RBT — что за новые магазины и при чем здесь Эльдорадо?

История создания и товары, которые продаются в магазинах RBT.

RBT — компания, которая занимается оптовой закупкой и продажей бытовой техники. Фирма представляет собой сеть розничных салонов электроники, интернет-магазин и сертифицированный сервисный центр. Магазины RBT расположены на территории Урала, Сибири и Поволжья, в последнее время открываются магазины на Юге России. На момент публикации статьи в составе региональной сети числилось порядка 250 гипермаркетов.

Интернет-магазин открылся в 2003 году. На сегодняшний день он входит в Топ-100 лучших онлайн-магазинов в России и работает в 170 городах РФ.

Товары, которые продаются в магазинах RBT:

  • Цифровые устройства.
  • Теле-видео-аудио техника.
  • Кухонная техника.
  • Приборы персонального ухода.
  • Автотовары.
  • Садовая техника.
  • Компьютера и оргтехника.
  • Игровые приставки и аксессуары.
  • Активный отдых.
  • Техника для дома.
  • Встраиваемая техника.
  • Товары для детей.
  • Гаджеты.
  • Климатическая техника.

Магазин RBT

Первый розничный магазин RBT открылся в 1995 году. Сегодня гипермаркеты открыты на территории многих областей и округов РФ: Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Челябинской, Омской, Курганской, Свердловской областей, Красноярского и Алтайского краев, а также республики Башкортостан.

Вся продукция — электроника и бытовая техника — поставляется только официальными производителями. Товары сертифицированы и прошли необходимую проверку на соответствие требованиям.

Связь магазинов RBT с Эльдорадо

У многих потребителей есть мнение, что RBT и Эльдорадо — это один и тот же магазин под разными названиями. Дело в том, что на месте магазинов Эльдорадо часто открываются гипермаркеты RBT.

При этом в сети есть отзывы о том, как люди покупали товары в Эльдорадо, и когда продукция ломалась, они не могли починить их в сервисном центре, так как по старому адресу находился уже другой магазин — RBT. Сотрудники нового гипермаркета говорили, что никак не могут помочь, так как это две разные компании.

Официальной информации о связи между двумя компаниями нет. В 2012 году были новости о том, что Эльдорадо может выкупить Эксперт-РБТ. Тогда шли переговоры, но как они закончились — неизвестно. Также напомним, что магазины Эльдорадо принадлежат тому же холдингу, что и М.Видео.

Выбор в РБТ был сложен…

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В общем, все оплатила и поехала домой, чувствуя себя обманутой•

Тут выбор еще более осложнился.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *