Способы оплаты
Проблему ощущают не только жители Минска, но также всех областных центров и даже белорусской глубинки. Из-за больших очередей на подключение и невозможности оперативно дозвониться в службу технической поддержки, многие пытаются настроить интернет на ByFly самостоятельно. Чтобы решить проблему, вы можете вызвать мастера от нашей компании, который осуществит стабильное подключение и настройку любого модема с выездом в пределах города Минска в кратчайшие сроки, либо вам следует внимательно прочесть наше пошаговое руководство.

Byfly by Кабинет Пользователя Проверить Баланс Интернета на Ясно

Мы рекомендуем пользоваться только новым вариантом, однако некоторые люди так привыкли пользоваться старым сайтом, что мы рассмотрим и этот вариант. Чтобы войти в ЛК необходимо ввести логин (номер договора) и пароль, они указаны в документах, которые вам выдали в сервисном центре при подключении.

Если нажать на какую-то услугу, то вы получите доступ к более детальной информации, такой как:

Как проверить баланс через личный кабинет Белтелеком: узнаем состояние счета ByFly, Zala и домашнего телефона

В предыдущей версии кабинета данные представлены в гораздо менее удобном виде:
Если вы зарегистрированы, то, как только вы вошли в ЛК, вы сразу увидите список подключенных услуг с актуальными балансами. На примере ниже показаны две услуги: домашний телефон и интернет ByFly.

Сделать это можно бесплатно, давайте рассмотрим все три метода более подробно.

У Белтелекома есть короткий номер 130, позвонив по которому можно узнать информацию о тарифах и услугах, а также узнать свой баланс. Однако есть некоторые нюансы:

Старая версия ЛК

  1. Звонить лучше с городского телефона. Пользователи часто жалуются, что с мобильного сложно дозвониться, или звонки вообще не проходят.
  2. Работают они не круглосуточно, а с 09:00 до 20:00, и только в рабочие дни.

Новая версия личного кабинета

Byfly by Личный Кабинет Пользователя Проверить Баланс Www Byfly|кабинет Пользователя Byfly Белтелеком Вход Проверить Баланс|личный Кабинет Byfly Проверить Баланс Вход в Личный Могилев

На главной странице вы можете увидеть только список услуг и текущее состояние счетов. Вспоминать, какая у вас абонплата и высчитывать, когда необходимо совершить оплату, чтобы пополнить баланс, придется самостоятельно.

Существует 3 способа проверить баланс лицевого счета на интернете ByFly или телевидении Zala: в личном кабинете пользователя, через мобильное приложение «Мой Белтелеком» или позвонив в поддержку. Сделать это можно бесплатно, давайте рассмотрим все три метода более подробно.

Узнаем баланс через техподдержку

название тарифного плана;.

  • название тарифного плана;
  • размер абонентской платы;
  • номер вашего договора;
  • количество денег на счету.

Как видите, вам доступна добровольная бесплатная блокировка на 15 или 30 дней.

Пошаговый гид по новому личному кабинету пользователя «Белтелеком» (Байфлай, Зала)

▪ Следующий шаг – заполнение полей с личными данными. Выберите имя для авторизации – это будет ваш логин. Также укажите электронную почту и подберите пароль для входа. Смело жмите «Подтвердить», если справились.
В этой статье я рассказал, как пользоваться новым кабинетом Белтелекома, а не как подключить стационарный телефон. А в нем уже управлять услугой по стационарному телефону — тут да, нужен мобильник и интернет.

Нажмите значок обновления баланса для того, чтобы получить последнюю информацию об остатке средств.

Пошаговый гид по новому личному кабинету пользователя «Белтелеком» (Байфлай, Зала)

Иногда, особенно в пору летних отпусков и естественного желания выбраться на отдых, возникает необходимость заморозить услугу на определенный срок. Согласитесь, что платить за то, чем не будешь пользоваться, не очень хочется. В таком случае оптимальный вариант – добровольная блокировка.
С 17 июля 2023 старый кабинет «Белтелеком» прекратил свою работу. Рассказываем, как зарегистрироваться и пользоваться новым кабинетом, используя все возможности по-максимуму. С функциональной точки зрения он сохранил все возможности старой версии, но при этом стал куда более удобным и интуитивно понятным для использования.

После перехода на сайт оператора, введите номер телефона в меню «Кабинет пользователя», которое расположено в левом верхнем углу на главной странице сайта.

Личный кабинет пользователя Байфлай

  • Пополнение баланса.
  • Проверка текущего остатка на счете, в разделе «Мой баланс».
  • Управление дополнительными услугами.
  • Управление тарифами: информация о подключенном и других тарифах, смена тарифного плана.

Если невозможно авторизоваться из-за утраты пароля, воспользуйтесь функцией восстановления:

  • авторизуемся в аккаунте Белтелеком;
  • через раздел Мои услуги выбираем карточку БайФлай;
  • во вкладке Оплата открываем блок Карта экспресс-оплаты;
  • на карте стираем защитный слой и вводим код в соответствующее поле — первые 8 цифр в поле pin1, вторые 8 в поле pin2;
  • жмем Оплатить.

Личный кабинет ByFly

Существует 3 способа проверить баланс лицевого счета на интернете ByFly или телевидении Zala: в личном кабинете пользователя, через мобильное приложение «Мой Белтелеком» или позвонив в поддержку.
Оплатить ByFly банковской картой через интернет можно, выполнив следующие действия:

Горячая линия БайФлай: номер телефона, личный кабинет пользователя

Также, оператор предусмотрел возможность пополнения счёта через карты экспресс-оплаты (по 20 тыс. или 35 тыс. белорусских рублей) и «Доверительный платёж». Плата через «Информационный портал» ZALA с применением карты быстрой выплаты выглядит так:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как платить за квартиру и телефон через интернет-банкинг? Пошаговая инструкция• Оператор, предоставляющий услуги электросвязи в Беларуси — Белтелеком, существует с 1995 года, сначала как государственное республиканское объединение, с 2004 года — республиканское унитарное предприятие. К услугам пользователей:

Byfly by Кабинет Пользователя Проверить Баланс Интернета на Ясно — Регистрация и активация карт, кодов, чеков

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *