O STIN | Бонусная карта. Как проверить баланс бонусов. Акции
Международная компания Остин вот уже более 10 лет предлагает своим клиентам — взрослым и детям — огромный ассортимент модной и качественной одежды в повседневном стиле, выпускаемой под собственным брендом.

Стильная, актуальная и функциональная продукция, универсальность и простота товаров, приятный баланс качества и цен, удобный шоппинг в 700 торговых точках сети, расположенных по всей Европе, Азии и России – вот главные преимущества марки Остин, которая вместе с бонусными картами сети становится еще ближе и привлекательнее.

Как активировать бонусную карту Остин?

Бонусы начисляются в интернет-магазине ostin.com за любой товар, кроме товаров со скидкой. А в магазинах O’STIN Дисконт – за любой товар, в том числе со скидкой.

Как получить 500 бонусов Остин?

500 бонусов на первый заказ за регистрацию на сайте или в приложении

  1. Зарегистрируйтесь на сайте или в мобильном приложении, вступите в Клубную программу O´STIN BONUS и получите 500 бонусов на счёт Клубной карты.
  2. Оплачивайте ими до 30% покупок в течение 14 дней с момента поступления бонусов на счёт.

Как работает карта Остина?

В рамках действия Клубной Программы на Клубную Карту начисляются регулярные Бонусы за каждые полные 500 рублей покупки, которые могут быть использованы при последующих покупках в магазинах O’STIN, O’STIN KIDS, O’STIN ДИСКОНТ, интернет-магазине ostin.com или в мобильном приложении O’STIN.

Как получить 300 бонусов Остин?

Что нужно сделать, чтобы получить 300 бонусов на клубную карту В первую очередь необходимо быть участником клубной программы и зарегистрироваться на сайте OSTIN. Как обычно, приступите к оформлению заказа, но на пункте Способ доставки выберите ближайший магазин.

Как понять скидку в Остине 1000 баллов?

Условия акции «1000 бонусов в подарок при покупке от 1000 рублей» в магазине Остин. Предложение действует в магазине Остин с . С 9 по 23 февраля 2016 года в магазинах O`STIN вы получаете 1000 бонусов в ПОДАРОК за каждую 1000 рублей в чеке на Вашу клубную карту O’STIN.

Как добавить карту Остин в айфон?

Добавить платёжную карту можно следующим способом: Необходимо перейти в программу Apple Wallet и нажать на текст «Добавить платёжную карту». Далее следуйте инструкциям, которые будут отображаться на экране iPhone. Подробная инструкция по добавлению карты доступна на сайте Apple.

Как проверить бонусы Остин Казахстан?

по телефону ЕСС 8 (800) 080-4-999.

Как узнать спасибо на карте Сбербанка?

На номер 900 нужно послать СМС-команду с текстом СПАСИБО (SPASIBO) + 4 последние цифры номера карточки. Число баллов придет в ответном сообщении.

Как узнать сколько баллов на карте Кари?

Как узнать, сколько бонусов на карте Кари в личном кабинете

  1. посетить официальный сайт;
  2. авторизоваться в системе, введя пароль от личного кабинета;
  3. выбрать на открывшейся странице нужную карточку;
  4. посмотреть бонусы.

Как отменить заказ в интернет магазине Остин?

Как отменить заказ? Обратитесь по номеру горячей линии 8 800 777-4-999 или напишите нам на электронный адрес [email protected]

Когда будет черная пятница в Остине?

Наиболее ожидаемые даты проведения «Чёрной пятницы» в «Остин» в этом году: 26 ноября, четверг – 29 ноября, воскресенье, но нелишним будет проверить эту информацию на сайте магазина. Мы же переходим к самому важному разделу, изучение которого поможет вам сэкономить в O’Stin по максимуму (да и не только в Ostin).

Карта Остин регистрация, восстановление, бонусы, скидки, номер карты

Три вида дисконта – три схемы, по которым начисляются баллы и предоставляются скидки, и то, какая из этих схем будет предложена вам, зависит от разновидности вашей клубной карты, которая, в свою очередь, будет выдана в зависимости от суммы ваших приобретений.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация, использование и проверка баланса дисконтной накопительной карты Остин• Вам скорее всего хочется получить карту с ещё большими начислениями ? Тогда делайте покупок на сумму 30 тысяч рублей , и получайте карту “Бонус Супер” , максимальное предложение : 500 рублей = 50 баллов ( или 50 рублям скидки ) .

Как активировать бонусную карту Остин? Часто задаваемые вопросы

Активировать и зарегистрировать карту Остин на сайте

Как проверить бонусы по карте Остин? онлайн-журнал про финансы, банки и кредиты

Три дисконта – три предложения

Зарегистрировать карту Остин

На сайте Остин активировать карту может любой покупатель, который имеет пластик на руках. Существует три вида Остин-карт. Они отличаются между собой размером первоначальной покупки и количеством бонусов, начисляемых на счет.

Для наших посетителей редакция портала «Регистрация Кода» подготовила подробную инструкцию, как это сделать за 15 минут. Следуйте шаг за шагом, и у вас получиться активировать карту Остин самостоятельно.

Как получить?

остин активировать карту

Карта Остин бонус выдается бесплатно при любой покупке. Если сумма чека составляет более 15000 рублей, покупатель получает карточку бонус плюс. При сумме от 30 тысяч, пользователь получает карту Супер.

Как активировать?

В любом из трех случаев понадобится регистрация.

Для ее осуществления понадобится:

Шаг 1. Получить Остин-карту и передать информацию о себе кассиру (номер телефона, имя).

Шаг 2. На главной странице опуститься вниз и найти раздел «Клубная программа». Выбрать его.

Вкладка Клубная программа

Шаг 3. Нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Шаг 4. Заполнить пустые поля. Подтвердить запись через номер телефона.

Шаг 5. Принять правила соглашения и нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

Поля для ввода данных

После создания личного кабинета, необходимо зайти в свой профиль и нажать на строку «Мои данные». Здесь номер карточки, полученной в магазине, должен появиться автоматически.

Как получить 500 бонусов Остин?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бонус•

Сколько хранятся баллы на карте магнит?

Как узнать сколько бонусов на карте Остин?

Как активировать?
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *