O stin — Скидки в День рождения — условия и особенности акции
Подробные правила акции:
Акция действует на ostin.com, в розничных магазинах и в магазинах формата Дисконт.
Бонусы начисляются за заказы, оформленные на сайте, и за покупки в магазинах с 23 апреля до 13 мая 2023 г. включительно. В магазинах формата Дисконт бонусы начисляются за покупку товаров из новой коллекции.
Бонусы принимаются:
• с 14 до 27 мая 2023 года включительно ? реализация бонусов для клиентов, совершивших покупку по акции в розничных магазинах, магазинах формата Дисконт и в интернет-магазине ostin.com с самовывозом;
• с 28 мая до 10 июня 2023 года включительно ? реализация бонусов для клиентов, совершивших покупку по акции в интернет-магазине c доставкой курьером.
Бонусы принимаются в интернет-магазине ostin.com и в розничных магазинах, ими можно оплатить до 30% покупки. В магазинах O’STIN Дисконт бонусы можно использовать на вещи со скидкой менее 30%, максимальная скидка от первоначальной цены вещи после применения бонусов ? 30%.
Бонусы не начисляются на сумму покупки, оплаченную Подарочными картами.
В случае возврата товара после окончания акции возврат осуществляется из расчёта стоимости товара, указанной в чеке на момент действия акции.
Возврат бракованной вещи осуществляется на стандартных условиях.
Приятных покупок и до встречи в O’STIN!
Организатор: ООО «ОСТИН» Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А. ОГРН 1057747320003. Количество товаров ограничено. Организатор оставляет за собой право изменять сроки и условия акции.

O’stin — Скидки в День рождения

Магазины O’stin предлагают огромный ассортимент товаров для всех возрастов! Здесь сможет подобрать свой гардероб как директор огромной компании, так и студент. Одежда на каждый день и для особых, праздничных случаев, вечеринок.

Нужна ли карта

Ценовая политика направлена на покупателей разных социальных групп. Также в магазинах О’stin всегда присутствуют скидки и проводятся акции. Чтобы принимать участие в акциях и получать начисление бонусов, Вам нужна бонусная карта. Ее Вы можете оформить прямо на кассе в магазине при покупке товара.

Как оформить карту

Для этого кассир предложит заполнить Вам анкету , где Вы укажите фамилию, имя, отчество, дату рождения и номер телефона. Заполняйте анкету правильно! Изменить дату рождения потом будет невозможно, в целях избежания мошенничества!

Вам промокод OZON — 300 баллов на первый заказ.
OZONAPIE1I (применяется здесь)

Если Вы делаете заказ c официального сайта — Вам сразу присвоят виртуальную карту. На карту будут начисляться бонусы за Ваши покупки, баллы по сезонным акциям. На телефон приходят смс- сообщения о начислении этих баллов, их нужно потратить за определённое время, чаще всего это неделя.

Сколько скидка в день рождения

Перед Днем рождения клиенту поступает 300 бонусов. Курс магазина: 1 бонус — 1 рубль. Этими баллами Вы сможете оплатить 30 % от стоимости выбранного Вами товара. Бонусные баллы можно тратить в течении 30 дней после того, как они зачислились . Потом виртуальные деньги сгорают. Не забудьте взять документ, подтверждающий Вашу дату рождения, на кассе обязательно его потребуют.

Важно! Балы нельзя обменять на реальные деньги. Их нельзя передарить другому человеку. Оплатить можно только 30% товара. Скидки не распространяют на приобретение подарочных сертификатов. Бонусами нельзя оплатить доставку покупки. При возврате товара в магазин, бонусы за него аннулируются.

Как проверить баланс балов

Проверить количество бонусов можно на кассе в любом магазине O’stin, в личном кабинете на сайте , мобильном приложении, по телефону горячей линии, по электронной почте.

На официальном сайте O’stin присутствует раздел с распродажами. Вы можете сэкономить до 80% своего бюджета, покупая одежду в этом разделе. Кроме одежды здесь можно найти аксессуары : сумки, очки, ремни, бижутерию. Совершайте покупки через сайт или магазины. Не забывайте пользоваться бонусными картами.

1000 Бонусов в остине сколько это в рублях? | Сайт вопросов и ответов

Самое выгодное предложение — это, конечно же, карта «Бонус Супер». Получить ее можно прикупив обновок на сумму 30 000 рублей. Она дает возможность получать 50 рублей скидки за каждую покупку стоимостью от 500 рублей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация, использование и проверка баланса дисконтной накопительной карты Остин• Дополнительно Вы можете сэкономить на доставке своего заказа. Для этого совершите покупку на минимальную сумму 1000 рублей. Доставка будет осуществляться курьерской службой сроком от 1 до 2 дней. Для всех остальных заказов стоимость доставки рассчитывается индивидуально. Примерьте свои заказы прежде, чем оплатить, чтобы убедиться в качестве и точности выбранных Вами размеров.

Акция ОСТИН — 2000 бонусов в подарок! ОСТИН промокоды

Полные правила акции:
1. Срок проведения акции – с 7 по 10 марта 2023 года включительно.
2. Акция действует в интернет-магазине и розничных магазинах.
3. Участникам бонусной программы начисляются 1000 бонусов на клубную карту с возможностью списания их при покупке на сумму равную 1500 рублей или более.
4. Бонусами можно оплатить до 30% покупок до 10 марта 2023 года (непотраченные бонусы сгорают).
5. Бонусная скидка в магазинах O’STIN Дисконт предоставляется на товары со скидкой менее 30% от полной стоимости товара путем дополнения текущей скидки до 30% от полной стоимости товара
6. В акции участвует весь ассортимент, представленный в магазине, кроме подарочных карт.
7. В случае возврата товара после окончания акции, возврат осуществляется из расчета стоимости товара, указанной в чеке на момент действия акции, а списанные бонусы возвращаются на счет владельца с остатком периода действия.
Приятных покупок и до встречи в O’STIN!
Организатор: ООО «ОСТИН» Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61А. ОГРН 1057747320003. Количество товаров ограничено. Организатор оставляет за собой право изменять сроки и условия акции.

Как проверить бонусы Остин на карте по номеру карты. Вход в личный кабинет Остин по номеру телефона

В соответствии с условиями клубной программы, оплатить посредством использования бонусных средств можно до 30% стоимости покупки.

Промокод Остин: 2000 бонусов за каждую 1000 рублей в чеке!
Бонусная карта «Остин»: каковы ее особенности, характеристики и преимущества? Почему стоит ею обзавестись, как проверить состояние бонусного счета, откуда узнать об акциях и программах лояльности? Ответы на все эти и многие другие вопросы можно найти в этом обзоре.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *