Промокоды Додо Пицца • Ноябрь 2024 •
Сегодня в 9:31 утра мне позвонили из колл-центра Додо пицца,наверно не стоит говорить, что звонить в такое время с вопросом о качестве пиццы и последнем заказе- не корректно. Далее мне предложили принять участие в опросе после прохождения которого мне полагается подарок. Окей, подумала я. Задали пару вопросов о последнем заказе, где я в последнее время заказывала пиццуи все ли понравилось. После чего подарили (прислали в смс) промокод на подарочную пиццу 25 см 4Сезона при заказе любой большой пиццы. Это было вполне кстати, учитывая что через несколько часов я ждала гостей.
Далее я зашла в приложение, выбрала большую пиццу, ввела промокод, но он не работал и выдавал «Не все условия акции соблюдены»! Я не понимала в чем проблема и позвонила в колл-центр.
После некоторых выяснений, работник колл центра сообщил, что адрес доставки НЕ ВХОДИТ В ЗОНУ ИХ ДОСТАВКИ! Я нахожусь в самом центральном центре из всех возможных центров города Санкт-Петербурга. Более того 2 ближайшие Додо пиццерии находятся через 1.6 и 1.9 км от меня! То есть буквально в шаговой доступности. Но при этом мой адрес в зону доставки не входит! Девушка извинилась и отказалась принять мой заказ..
«Потрясающая» система лояльности, промокоды, так и хочется заказать снова..Ужасный осадок.

Промокоды Додо Пицца — купоны на скидку Сентябрь 2024

С понедельника по четверг c 11:00 до 14:00 две любые пиццы среднего размера (30 см) всего за 690 рублей! Доставка всегда бесплатно!

Акция не действует в выходные, праздничные и предпраздничные дни.

Подарок к заказу

  • 1 день
  • Промокод

Самая популярная пицца с настоящими колбасками Пепперони — со скидкой!

В любое время закажите две большие пиццы Пепперони и сэкономьте до 20% — цена за обе пиццы 950 рублей (475 руб за пиццу)

Скидка на заказ

  • 1 день
  • Промокод

С понедельника по четверг с 9:00 до 17:00 любые четыре большие пиццы диаметром 35 см по цене трех!

Акция не действует в выходные, праздничные и предпраздничные дни.

Скидка на заказ

60 минут или пицца бесплатно!

Подарок к заказу

Додо пицца поздравляет Вас с днем рождения и дарит пиццу!

При любом заказе на доставку

Похожие акции

Бесплатная доставка заказа от 299 рублей

Додо пицца — популярный сервис по доставке пиццы и фастфуда. На сайте вы найдете более 20 наименований пиццы, уникальное изобретение компании “додстеры”, куриные нагетсы, сендвичи, десерты, а так же большой выбор прохладительных напитков. Доставка пиццы в большинстве регионов занимает не более одного часа, а в случае, если курьер опоздал хотя бы на пару минут, вы получите свой заказ абсолютно бесплатно. Вся выпечка доставляется клиентам в специальных термо сумках, благодаря чему вы получаете свою пиццу теплой, а иногда даже горячей. Используя специальный промокод додо вы можете получить не только скидку на заказ, но даже бесплатную пиццу. Если вам лень готовить, да и сил на поход в кафе уже не осталось, просто позвоните в додо и максимум через час наслаждайтесь вкусной, горячей, приготовленной специально для вас пиццей.

О компании додо

Первая пиццерия додо была открыта ее основателем, Фёдором Овчинниковым, в 2011 году в Сыктывкаре. Сегодня Додо имеют собственные пиццерии во многих городах России, а в ближайшем Фёдор планирует открыть сервис по доставке пиццы Додо в Америке. Пиццерия очень тщательно следит за своей продукцией в каждом филиале, проводит для владельцев и сотрудников специальные обучающие семинары, закупка ингредиентов контролируется руководством компании. Благодаря всему этому вкус Додо пиццы будет одинаков как в Сыктывкаре, так и в подмосковном Одинцово. За тем, как готовят вашу пиццу, вы можете самостоятельно наблюдать с помощью веб-камер, установленных на кухне каждого ресторана. Открытость и прозрачность ведения бизнеса всегда были основными преимуществами основателя компании. При изготовлении пиццы используются только натуральные и качественные ингредиенты, что, конечно же, положительно сказывается на вкусе готовой продукции. Цены на додо пиццу достаточно низкие, тем более, что используя промокод додо пицца, вы можете получить значительную скидку на заказ. Основной отличительной чертой ресторана, от которой не отходят ни в одном филиале в мире, является фиксированный срок доставки. Если этот срок нарушается хотя бы на одну минуту, то покупатель получает свою пиццу бесплатно.

Сделать заказ вы можете как позвонив по бесплатному телефонному номеру, так и с помощью мобильного приложения и личного кабинета на сайте. Плюсом заказов через приложение или сайт является, во-первых, то, что система запомнит ваш адрес и вам не придется каждый раз его вводить, так и возможность участвовать в специальных акциях додо пицца для постоянных покупателей. Для заказа на сайте представлены как классические варианты пицц, так и пиццы с оригинальными, неповторимыми начинками, а так же сезонные предложения. Вы можете легко выбрать себе пиццу по вашим предпочтениям, воспользовавшись специальными фильтрами, с помощью которых вы, к примеру, сразу можете отсеять пиццу с грибами, но запросить к показу все варианты пицц с оливками. Кстати, в ассортименте пиццерии имеются так же нагетсы, сендвичи, сладкие десерты и прохладительные напитки.

Скидки, акции и промокоды додо пицца.

Пиццерия додо это именно та служба доставки, в которой покупателей постоянно радуют специальными акциями и скидками. Так, вы можете в подарок получить пиццу в честь своего дня рождения или накормить свою команду пиццей со скидкой. Так же для того, чтобы получить дополнительные бонусы при заказе пиццы, всегда используйте промокод додо пицца, ведь с его помощью вы можете получить бесплатный подарок к заказу или значительную скидку на пиццу. Найти действующие и актуальные промокоды додо вы всегда можете на нашем сайте промокод-центр. Приучите себя к правильному и полезному фастфуду, покупайте только пиццу из качественных ингредиентов, а скидки додо пицца помогут вам так же позаботиться и о здоровье своего кошелька!

Промокоды Додо Пицца на Сентябрь 2024 | Купоны Додо Пицца, скидки и акции

Набережные Челны
Нефтекамск
Нефтеюганск
Нижнекамск
Нижневаторск
Новомосковск
Новосибирск
Наро-Фоминск

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Промокод Додо Пицца ноябрь 2024 — Купоны на скидку• Королев М.О.
Ковров
Кострома
Коломна
Когалым
Красногорск
Красноярск
Калуга
Камышин
Крымск
Кингисепп
Кудрово (Санкт-Петербург)
Кронштадт (Санкт-Петербург)
Кириши
Куровское
Климовск
Кинешма

Промокод Додо Пицца Ноябрь — Декабрь 2024

Продаю промокоды ДОДО (от 100 р) города в теме | Форум

Додо пицца» акция в день рождения клиента
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *