Компания Увелка вакансии официальный сайт
Из недостатков я наверно хочу выделить один ,скажу больше это не просто недостаток а нарушение всех норм и прав трудового законодательства.В данном случае уже собраны факты о том что в данной организации э\то в порядке вещей.Это когда график людей,т.е тех кто занимается именно производством превышает все допустимые рамки выработки часов. График 2 в день два в ночь по 12 часов это преступление против здоровья людей. Но руководству РЕСУРСА плевать на законы РФ. Данный отзыв будет опубликован на всех ресурсах и не получиться больше умалчивать этот факт.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая Централизованная библиотечная система» Увельского муниципального района

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ присоединиться к сетевой краеведческой акции «МЫ ВМЕСТЕ!»! Организатор — Увельская Центральная библиотека (МБУК МЦБС Увельского мун.

Новости

«Сказочные мамы литературных героев»

«Самый веселый писатель на свете»

«Путей несметное количество»

«Пернатые друзья»

Услуги

Клуб «Книгини»

Молодёжное объединение «Темп»

Клуб «БиблиоЗнайка»

Литературное объединение «Букет созвучий»

Контакты

  • 457000, Челябинская область, п.Увельский, ул. Привокзальная, д. 4
  • +7 (351) 662-0178 +7 (351) 662-0178
  • uvelka-cbs@mail.ru

О библиотеке

Добро пожаловать на сайт МБУК «Межпоселенческая ЦБС» Увельского муниципального района. Сайт содержит информацию о работе библиотеки, общие сведения о библиотеках-филиалах, отчёты о важнейших этапах деятельности учреждения, анонсы мероприятий, справочную и правовую информацию.

Объявления

Изменения в работе библиотеки

Уважаемые увельчане! С 14.11.2024 г. библиотека начинает работать в обычном режиме. С 15.11.2024 г. вход в библиотеку будет допускаться только при предъявлении гражданами (за исключением лиц, не достигших возраста 18 лет) действующего QR-ко.

Бесплатная юридическая помощь

Уважаемые увельчане! В связи с реализацией программы оказания бесплатной негосударственной юридической помощи населению Челябинской области. В Увельской Центральной библиотеке ежемесячно (один раз в месяц) проводятся бесплатные юридические .

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Межпоселенческая Централизованная библиотечная система Увельского муниципального района

Название проекта придумано не просто так. Главная цель проекта – помочь осуществить как можно больше кол-ву людей их заветные желания. Тем самым доказав, что существуют настоящие чудеса и настоящие добродетели!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Акция: Собирай сказки- выигрывай с Увелкой• 04.11.2018 г. Обновлено: Кто хочет получить на халяву код Марьи-царевны — пишите комментарий. Марью-царевну забрали! Первый откликнувшийся (после 4 ноября 2018 года) получит Марью-царевну в подарок! Так, я уже раздала двух Емель. Если вы не успели на раздачу, то ничего страшного — заглядывайте на эту страницу почаще, и вам обязательно повезет!

Увелка: отзывы сотрудников о работодателе

Компания отвратная, все не для сотрудников. Куча начальников с задачами, постоянный контроль. Функционала все добавляют и добавляют, премию обещанную не платят, цели нереальные для выполния, помощи от руководителя никакой. Еще и в выходные заставляют работать почти за даром. В общем, рассчитывать можно только на оклад, а сдерут в три шкуры. Много ненужной суеты, постоянная нервозность присутствует. Маркетинговые поддержки просто безграмотные, постоянно приходится корректировать, чтобы было реально для выполнения ТП. Самореализации никакой, саморазвитие тоже не особо приветствуется. Приветствуются «болванчики» деревянные, которые робко все будут хватать и работать по 12 часов за оклад. Если вы именно такой, то Вам в этой компании место, а если профессионал, знающий свое дело и ценящий время, то вам не по пути с этой мутной конторой.

Акция «Ёлка желаний» 2024 — подать заявку!

Площадь: 2298,89 кв. км. Население: по данным на 01.01.2019 года, 31 885 человек. Образован: 24 мая 1924 года. Центр: поселок Увельский.

Увелка Официальный Сайт Адрес Личный Кабинет
Очень удобно!
Получайте сообщения о свежих вакансиях в Компания «Увелка» на Вашу электронную почту!

Регистрация на промо сайте

Увелка Официальный Сайт Адрес Личный Кабинет

Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Увельский муниципальный район

Площадь: 2298,89 кв. км. Население: по данным на 01.01.2019 года, 31 885 человек. Образован: 24 мая 1924 года. Центр: поселок Увельский.

Увельский район на протяжении десятилетий занимает ведущие позиции в экономике Челябинской области. Расположенный недалеко от областного центра (меньше 100 км), он с максимальной выгодой использует удобные транспортные сообщения и ведет активную инвестиционную политику.

Основательные казачьи станицы и крупные села появились здесь более двух веков назад и определили сельскохозяйственный характер района. Сегодня на его территории работают более 100 крупных и средних предприятий. И не просто работают, а имеют большой опыт эффективной маркетинговой политики. Как минимум, три предприятия района создали общероссийские узнаваемые торговые марки: молочные продукты «Камелла», крупы «Увелка», мясо и колбасы «Ариант».

Кроме сельского хозяйства, в районе активно осваиваются недра. Здесь обнаружены и разрабатываются месторождения строительного и формовочного песка, огнеупорной глины.

Особую славу Увельскому району принесли озера с целебными грязями: Пахомово, Подборное и самое известное – Горькое. На его берегу расположился один из ведущих бальнеологических центров страны – санаторий «Урал».

АДМИНИСТРАЦИЯ УВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

457000, Челябинская обл., Увельский р-н, пос. Увельский, ул. Советская, 26
Тел: (35166) 3-10-32
Факс: (35166) 3-19-74
Сайт: www.admuvelka.ru

Глава Увельского муниципального района
Рослов Сергей Геннадьевич

«Пернатые друзья»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Клуб «БиблиоЗнайка»•

«Самый веселый писатель на свете»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *