Дисконтные карты скидок Байрам — как получить и активировать, купить сертификаты
Общий срок проведения Акций ― с 12.07.2024 по 14.11.2024. Сведения об организаторах Акций, правилах и условиях их проведения, размере и порядке получения скидок и кешбэка* доступны на сайте privetmir.ru/football/. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – вид премии, начисленной с учетом условий, указанных в Правилах акции и представляющей собой денежное поощрение в виде возврата клиенту части средств, затраченных на приобретение товаров по Акции с использованием действующей карты «Мир».

В Уфе объявили розыгрыш iPhone13 и других призов среди вакцинированных покупателей ТЦ

С 1 ноября и до конца 2024 года крупнейшие ТЦ Уфы еженедельно и ежедневно будут разыгрывать ценные призы среди привитых покупателей, сообщает министерство торговли и услуг Башкирии.

Примечательно, что власти не скрывают того, что данная программа нацелена на создание дополнительной мотивации вакцинироваться для жителей региона. На сайте министерства торговли и услуг уточняется, что акции нацелены именно на стимуляцию темпов вакцинации.

Отрадно, что торговая отрасль не осталась в стороне и выступила с такой инициативой. Алексей Гусев, министр торговли и услуг Башкирии

Что касается сути предстоящей акции, стартует она 1 ноября и продлится до 31 декабря. Акция для привитых граждан «Мы вместе» пройдет в торговых центрах «МЕГА Уфа», «Планета», «Гостиный Двор», «Галерея ART», «СемьЯ», «Центральный», «Иремель», «Простор», «Универмаг “Уфа”», но этот список еще не окончательный, а будет пополняться.

Для того, чтобы попытать свою удачу покупателям необходимо зарегистрироваться на портале ВместеУфа.рф, регистрация откроется только 1 ноября. После регистрации необходимо заполнить анкету и отсканировать QR-код с сертификата о вакцинации.

Акця обещает быть щедрой, каждую неделю планируется разыгрывать крупные призы, такие как смартфон последней модели, другая бытовая техника и сертификаты номиналом 100 тысяч рублей. пригласительные на посещение аквапарка, кинотеатров, ресторанов, торговых центров, а также сертификаты и скидки от арендаторов участники акции будут получать ежедневно. Определять победителей будут рандомно, то есть случайно.

О редакции RB. RU

Вы можете стать героем или автором наших материалов. Изучите карточки редакции, чтобы понять, кому писать с вашим предложением.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
В Уфе объявили розыгрыш iPhone13 и других призов среди вакцинированных покупателей ТЦ• По условиям розыгрыша денежный приз может быть перечислен только на банковские карты платежной системы « Мир », сообщается на сайте правительства. В случае некорректного ввода данных банковской карты средства не будут перечислены. Исправить ошибку можно в течение трех месяцев с момента получения уведомления о выигрыше.

Batyr-rb Ru Traffic Analysis

Is this website optimised for mobile devices?

О редакции

Наша аудитория — это предприниматели, которые развивают бизнес с помощью новых технологий или только задумываются о запуске проекта, а также те, кто ищет потенциал для своего роста внутри компании.

Среди постоянных форматов RB.RU — новости для бизнеса, обзоры новых рынков и технологий, колонки от предпринимателей, подборки возможностей и практические инструкции для начинающих, видео, а также материалы, посвященные образу жизни современного человека.

В мире технологий каждый день появляется большое количество новых терминов и определений, зачастую читатели не могут структурировать потоки информации, происходит путаница и подмена понятий. Поэтому мы запустили специальную карту контента: на ней можно видеть все технологии и все сферы их применения.

Как следить за обновлениями RB.RU?

Есть несколько способов подписаться на нас и не пропускать самое важное.

Наша рассылка

Точнее, их несколько: можно выбрать подходящую именно вам

Наша RSS-лента

О том, как выбрать только интересующие вас темы, читайте тут.

Наш канал

Следите за нашим каналом в Telegram

RB.RU App

Устанавливайте наше приложение для iOS и читайте тексты внутри

Как попасть на страницы RB.RU?

Вы можете стать героем или автором наших материалов. Изучите карточки редакции, чтобы понять, кому писать с вашим предложением.

Светлана Зыкова

Практически не пишу. Свяжитесь со мной, если хотите познакомиться и оставаться на связи. А еще — если у вас есть идеи того, над чем мы вместе можем поработать.

Анна Тимофеева

Выпускаю редакционные материалы. Пишите, если хотите познакомиться.

Алина Алещенко

Присылайте контент, который подготовили вы сами и хотите опубликовать на RB.RU: экспертные материалы, колонки, мнения, инфографику. Правила и рекомендации по написанию идеальной авторской статьи собраны на отдельной странице.

Елена Черкас

Глава отдела интервью и лонгридов

Пишите, если хотите оказаться в рубрике «Стартап-среда», делаете технологию, которая вот-вот перевернет мир, или просто знакомьтесь на будущее — мы всегда в поиске интересных героев.

Анастасия Марьина

Руководитель новостного отдела

Присылайте новости, которые должны появиться у нас на страницах, жалуйтесь на проблемы рынка и делитесь мнением об актуальной повестке. Пишите мне или на ящик новостной редакции: [email protected] .

Марина Тюркина

Общаюсь с инфопартнерами, анонсирую наши и ваши проекты, организую кросс-промо. Пишите, если хотите получить взаимную инфоподдержку.

14 ноября 2024

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Елена Черкас•

Подарочные карты Байрам

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *