Подарочный сертификат SUNLIGHT — купить сертификат по цене от 500 р в СПБ
Стандартом в Санлайт остается дополнительная скидка в День Рождения предоставляется только на золотые украшения, которые стоят дороже 7000 руб. Она суммируется с другими привилегиями, обозначенными конкретным уровнем карты. К ним относятся возможность оплатить до 30% товара накопленными баллами и кэшбек за покупку. Он колеблется от 5 до 20% и зависит от того, какой суммарный чек был сделан с момента оформления членства. Чем он выше, тем выгоднее дальше совершать здесь приобретения.

Facebook

Sunlight / Санлайт на Facebook. Если вам интересны новости Sunlight / Санлайт, регистрируйтесь на Facebook сегодня!

Sunlight / Санлайт на Facebook. Если вам интересны новости Sunlight / Санлайт, регистрируйтесь на Facebook сегодня!

Sunlight / Санлайт

# БриллиантыЯкутии_в_SUNLIGHT
Сертификаты подлинности на украшения Бриллианты Якутии в SUNLIGHT – гарантия качества украшений! 💯 ⠀

Сертификат соответствия – это специальный документ, выдаваемый независимой геммологической лабораторией в знак гарантии подлинности и качества бриллианта. Процедура геммологической сертификации включает диагностику драгоценного камня и определение его характеристик в соответствии с мировыми стандартами. Геммологические сертификаты содержат необходимую информацию о драгоценном камне — это группа цвета, чистота, качество огранки и его полировка, масса и другие особенности природного камня 💎 ⠀

Новинки с бриллиантами Якутии имеют сертификат Московского геммологического центра (MGC) – международной экспертно-консультационной компании. Лаборатория MGC, выдающая сертификаты на наши бриллианты, гарантирует точность и достоверность содержащейся в нем информации 🔒 ⠀

Сертифицированные якутские бриллианты, представленные в SUNLIGHT, сочетают в себе самые высокие характеристики и выгодную стоимость. Убедитесь в этом сами прямо сейчас – заходите по ссылке https://sunlight.net/b1712f и выбирайте идеальные бриллианты по лучшей цене!

А мне не показывали сертификат, когда покупала колечко с бриллиантом, но если честно мне его и не надо было, я как примерила колечко так и снимать его уже не захотела))) » любовь с первого взгляда»))))

Промокод Санлайт (Sunlight) 80% на ВСЁ | Скидки на Ноябрь-Декабрь 2024

Подарочная карта является картой на предъявителя и может быть предъявлена для оплаты Товаров как Покупателями, так и Держателями корпоративных подарочных карт.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как потратить бонусы в Санлайт. Как проверить бонусы на карте Санлайт по номеру карты онлайн• С использованием одной Подарочной карты возможно совершить только одну покупку (одну транзакцию по оплате Товара), при этом в зависимости от суммы денежных средств, находящихся на Подарочной карте, возможно приобрести несколько единиц Товара разного или одного ассортимента, оплатив эти Товары единовременно/единоразово.

Промокод СанЛайт (Sunlight) ноябрь 2024 — Купоны на скидку

Присоединяйтесь к бонусной программе и получайте 5% от каждой покупки на счет. В период проведения специальных кампаний Вы можете получить до 100% бонусами. Также бонусы начисляются на определенные действия. 1000 приветственных бонусов начисляется за вступление в Санлайт Клуб, 2000 бонусов − за скачивание мобильного приложения. Баллы бессрочны, Вы можете оплатить ими до 10% стоимости покупки. 1 бонус = 1 рубль. Кроме того, совершая покупки через личный кабинет после регистрации, Вы получаете скидку 5% на все при оплате заказа онлайн.

Скидки в День Рождения от SUNLIGHT: условия программы

Электронный сертификат будет отправлен на почту, которую вы указали оформлении заказа или при регистрации от 1 до 5 рабочих дней

БриллиантыЯкутии_в_SUNLIGHT. Sunlight / Санлайт | Facebook
Состояние заказа можно проверить в профиле, а рассчитаться за покупки в SUNLIGHT – картами Visa, MasterCard. При самовывозе из магазина доступен расчет наличными.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *