Как потратить бонусы в Санлайт. Как проверить бонусы на карте Санлайт по номеру карты онлайн
SUNLIGHT объединил в себе 60 ювелирных luxury брендов: Sokolov, «Эстет», «Камея», «Золотов», Okami, Sadko, S&P, NEWGOLD, Ювелирный завод «Бриллианты Костромы», Maxioro, LAC, Chrysos, Betrami, Красцветмет, EFREMOV, КЮЗ «Дельта», «Санкт-Петербургский Ювелирный Завод», Ювелирная мастерская «Сорокин», MASKOM, Ювелирная компания Калина Gold, Ювелирная фабрика Алькор, «Эстет», Компания «ВИКО», DARVIN-ювелирный бренд, Санкт-Петербургский завод «Русские самоцветы», Parker, Ювелирный завод «Адамант», Пушкинский Ювелирный Завод и многие другие. #пандора #тиффани

Промокоды SUNLIGHT — ноябрь 2024

Акция добовляется к текущим скидкам до 70% на все заказы через корзину интернет-магазина.

Получите подарок от компании при покупке любых ювелирных украшений без ограничений по сумме заказа.

Стильная подвеска клевер в подарок для постоянных покупателей по уникальному коду + 25000 бонусных рублей на товары во флагманских магазинах.

Большая распродажа ювелирных украшений на сайте компании — скидки до 80% на отдельные модели.

Выбирайте украшения из каталога и оплачивайте товары банковской картой на сайте магазина.

Совершите покупки на сайте магазина, оплатите заказ онлайн и получите гарантированный подарок от компании.

Грандиозная распродажа на сайте — покупайте ювелирные изделия со скидкой при онлайн-заказе.

Как активировать промокод SUNLIGHT

Выберите секретный код на скидку из доступных здесь вариантов и переходите на сайт магазина SUNLIGHT. Специальное предложение на сегодня активируется автоматически, поэтому вводить какие-либо буквенно-числовые комбинации вам не придется. Заходите в каталог SUNLIGHT, выберите категорию, тип металла, другие характеристики, чтобы увидеть цены с учетом предоставленного бонуса.

Ювелирный интернет-магазин СанЛайт

Просмотрите интересные позиции, выберите правильный размер, если это предусмотрено, прочтите отзывы других покупателей. Можно добавить несколько позиций в сравнение, поделиться своими предпочтениями с друзьями в соцсетях или с кем-то конкретным, отправив ему соответствующий намек.

Выбор украшений на СанЛайт

Если хотите оплатить украшения самостоятельно, нажмите «Оформить заказ», проверьте список покупок, подтвердите его и впишите номер телефона.

Оформление заказа на сайте СанЛайт

В личном профиле вы сможете использовать бонусы, которые SUNLIGHT дарит на праздники и за регистрацию, а также установку фирменного мобильного приложения.

Регистрация на сайте СанЛайт

Состояние заказа можно проверить в профиле, а рассчитаться за покупки в SUNLIGHT – картами Visa, MasterCard. При самовывозе из магазина доступен расчет наличными.

Промокоды и скидки SUNLIGHT Ноябрь 2024 |

В случае потери карты, необходимо позвонить по номеру горячей линии, чтобы ее незамедлительно заблокировали. В противном случае, утерянной картой могут воспользоваться третьи лица.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
App Store: SUNLIGHT Ювелирный Гипермаркет•
Чтобы активировать промокод и получить скидку или подарок, необходимо скопировать наш код и вставить его в соответствующее поле при оформлении заказа. Обязательно авторизуйтесь на сайте, поскольку только так его удастся применить. Как только он активируется, вы моментально увидите свою выгоду, от которой моментально поднимется настроение.

Горячая линия Санлайт: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800

Имейте в виду, что иногда СМС-сообщения от клуба “Санлайт” могут содержать информацию, без которой вы не сможете воспользоваться выгодными акциями или получить подарки. Такие рассылки включают коды клиента, и их необходимо диктовать персоналу магазина или предъявлять сохраненное СМС. К сожалению, установить фильтр на ту информацию, которую вы хотите или, наоборот, не желаете получать, невозможно, поэтому подумайте, прежде чем отказываться от предоставления этого сервиса и отписываться от рассылки «Санлайт».

Скачать Sunlight 142.1 для Android

1 бонус = 1 рублю. Такая система расчета применима для любых бонусных программ и является общепринятой.

Промокод СанЛайт (Sunlight) ноябрь 2024 - Купоны на скидку
Sunlight – приложение одноименного ювелирного магазина. Создано для тех, кто не любит разыскивать лучшие цены тратя на это множество часов. Так же оно позволяет найти лучший выбор для своей второй половинки.

Sunlight 142.1

Sunlight 142.1. Скриншот 6 Sunlight 142.1. Скриншот 7 Sunlight 142.1. Скриншот 8 Sunlight 142.1. Скриншот 9 Sunlight 142.1. Скриншот 10 Sunlight 142.1. Скриншот 11 Sunlight 142.1. Скриншот 12 Sunlight 142.1. Скриншот 13 Sunlight 142.1. Скриншот 14 Sunlight 142.1. Скриншот 15 Sunlight 142.1. Скриншот 16 Sunlight 142.1. Скриншот 17

Sunlight – приложение одноименного ювелирного магазина. Создано для тех, кто не любит разыскивать лучшие цены тратя на это множество часов. Так же оно позволяет найти лучший выбор для своей второй половинки.

Если вы ищите ювелирное украшение для себя, или, например, для девушки – то это приложение просто создано для вас. Введите нужные вам параметры, и найдите лучшее предложение по лучшей цене.

Приложение Sunlight сотрудничает с более чем шестьюдесятью брендами, такими как «Эстет», «Камея» и другие. Узнавайте первыми о всех акциях и скидках. Бронируйте любое понравившиеся вам украшение для примерки в ближайшем магазине Sunlight.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *