Промокоды Глория Джинс (Gloria Jeans) Ноябрь — Декабрь 2024: Официальные Купоны на Скидку
Информационный сайт о скидках, акциях и распродажах лучших торгово-сервисных предприятий Нижнего Новгорода. Сайт рассчитан на пользователя любого пола и возраста. Ежедневно у нас публикуются новые магазины и салоны, а также новые скидки, акции и распродажи и прочая интересная информация о шоппинге и выгодных предложениях в Нижнем Новгороде. Основные разделы сайта: скидки на автомобили и автосервис, скидки и распродажи на женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары, на медицинские и косметологические услуги, бытовую технику и электронику, мебель и товары для дома, скидки по банковским и дисконтным картам, на косметику и парфюмерию, детские товары, купоны на скидки, российские и зарубежные интернет-магазины, дисконт-центры и торговые центры Нижнего Новгорода.

Дисконтная карта Gloria Jeans

Дисконтная карта Gloria Jeans

1. Постоянная скидка по дисконтной карте составляет 10%.

2. Покупатель получает дисконтную карту при единовременной покупке на сумму 800 рублей.

3. Покупатель также может получить дисконтную карту, если сумма по собранным в течение 3 месяцев чекам составляет 800 и более рублей.

4. Если сумма по собранным чекам составила 800 и более рублей, но все или часть товаров были приобретены со скидкой по чужой дисконтной карте, то чеки, на которых отображена скидка по другим дисконтным картам, считаются недействительными для получения собственной дисконтной карты.

5. Скидка распространяется на все товары, продающиеся по первоначальной цене. Скидка по дисконтной карте не распространяется на товары, проходящие по категории «Распродажа».

6. Скидки не суммируются.

7. Если покупатель приобретает товары на сумму 800 рублей и более, используя дисконтную карту, то выдача дополнительной карты не допускается.

8. Покупатель может получить скидку по дисконтной карте в магазине только по предъявлению карты на месте для физического считывания штрих-кода.

9. При регистрации карты паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность не требуется.

10. При регистрации карты покупатель имеет право вписать своих детей.

11. Утерянные карты не восстанавливаются.

Скидка на день рождения (25%)

12. Скидка составляет 25% в неделю дня рождения владельца карты или неделю дня рождения его детей при условии, что необходимые данные (см. п. 13) занесены в общую базу.

13. Неделя дня рождения — это день рождения владельца карты или его детей, а также три дня до дня рождения и три дня после. Если персональная информация внесена в карту покупателя (ФИО, дата рождения покупателя и его детей), то предъявлять паспорт или любой другой документ не нужно. Если карта НЕ заполнена, то покупателю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность Именинника (паспорт, водительское удостоверение и т.д.). Сначала следует заполнить карту и только после этого сделать клиенту скидку 25%. При этом личного присутствия Именинника не требуется, нужны только документы. Можно принимать копии документов.

14 Покупатель может получить скидку на продукцию 25% в день занесения его личных данных в базу в данном магазине. Скидка на продукцию 25% в других магазинах сети действует на следующий день после получения карты, в связи с тем, что данные должны быть занесены в общую базу, что занимает 1 рабочий день.

Личная информация
15. Для того чтобы выдать дисконтную карту, продавцу необходимо занести данные покупателя в общую базу, в том числе: ФИО, дата рождения, e-mail, номер мобильного телефона. Сам факт предоставления является согласием покупателя на предоставление данной информации. Покупателю дополнительно сообщается, что:
а) предоставляя данные, покупатель соглашается, что личная информация будет использована только в маркетинговых целях компании;
б) покупатель может быть уверен, что личная информация не будет передана третьим лицам;

16. Выдача дисконтной карты производится только после внесения данных покупателя в базу.

Дисконтная карта Глория Джинс

Информация о самых популярных интернет-магазинах Нижнего Новгорода. Стоковые магазины — это возможность экономии независимо от сезона распродаж.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Gloria Jeans не намерена уходить на карантин: там заявили, что торгуют товарами первой необходимости• Гендиректор и владелец Gloria Jeans предупредил партнеров, что компания вправе продолжить работу в условиях ограничений, вводимых региональными властями. Газета «Коммерсантъ» ознакомилась с копией письма. В нем говорится, что не менее 30% ассортимента магазинов приходится на товары первой необходимости, перечень которых утвержден правительством России в марте прошлого года. Это, в том числе, зубная паста, подгузники, бутылочки для детей, мыло и прочее.

Карты скидок Глория Джинс — как получить и активировать, купить подарочные сертификаты

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *