Яндекс и Purina создали сервис по поиску пропавших животных
Конечно, чтобы хоть как-то подсластить пилюлю в условиях высокой инфляции, государство может вновь прибегнуть к тактике единовременных выплат. Но ситуацию это не спасет. Люди проедают деньги сразу, тем более, что за 12 прошедших месяцев цены на товары и услуги подросли процентов на 30. Сегодня и 5 тысяч, и 10 тысяч рублей в массовом сознании воспринимаются как подачка. При этом, по расчетам Лободы, в федеральном бюджете есть необходимые резервы, чтобы поднять размер пенсий на 10-15% в следующем году, ориентировочно хотя бы на 2 тысячи рублей. Для этого понадобится порядка 900 млрд рублей, или около $12 млрд.

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет промо-акции Китекат

Все владельцы домашних животных, выбирающие для них корм Kitekat, Вискас, шеба и др., могут стать участниками розыгрыша призов. Среди главных наград для победителей – 15 000 рублей (разыгрываются ежедневно) и квартира от организаторов акции.

Как зарегистрироваться

Особой процедуры регистрации для новых участников лотереи не предусмотрено. Достаточно приобрести в любом магазине России продукцию Kitekat на сумму свыше 50 рублей, сохранить и зарегистрировать чек на промо-сайте – promo.kitekat.ru.

В розыгрыше участвуют все виды корма для кошек, выпускаемые под торговой маркой Kitekat. Исключение – товары, помеченные знаком «Не для продажи».

Как войти в личный кабинет

Воспользоваться функционалом личного кабинета можно на официальном портале акции. Ссылка на вход размещена в правом верхнем углу экрана. Для осуществления первого входа потребуется зарегистрироваться. Создание учетной записи нового участника совмещено с регистрацией первого чека.

После того, пользователь получил учетную запись на сайте, он может привязать к персональному кабинету профиль в социальной сети (ВК, Одноклассники или Facebook). В результате ему будет доступен простой вход, без ввода логина и пароля.

вход

Справка! В личном кабинете можно ознакомить с перечнем уже загруженных чеков и увидеть их текущий статус.

Как зарегистрировать чек

Для регистрации чека и создания личного кабинета участнику акции от Kitekat необходимо:

  1. Перейти на сайт promo.kitekat.ru.
  2. Нажать на ссылку «Личный кабинет», затем «Зарегистрироваться».
  3. Заполнить предложенную форму своими данными, указав:
    • Имя;
    • Актуальный номер мобильного телефона;
    • Город совершения покупки;
  4. Загрузить фото или скан документа, подтверждающего приобретение товара ТМ Kitekat.
  5. Проставить галочки о согласии с условиями и нажать «Далее».
  6. Ввести пароль, высланный на указанный номер мобильного телефона.

регистрация

С этого момента документ, загруженный на сайт, автоматически становится одним из претендентов на победу.

Пользователи, уже зарегистрированные на портале ранее, могут загружать новые чеки в личном кабинете. Для этого его также придется сфотографировать или отсканировать.

Квитанцию о покупке необходимо сохранить до окончания акции, без ее физического наличия призы не будут вручены победителю.

Выиграть в новой акции Китекат может каждый. Для этого необходимо приобретать свои любимые товары и регулярно регистрировать новые чеки на сайте акции.

Какие продукты повышают и понижают уровень мочевой кислоты

Мочевая кислота в организме может повышаться в 3-4 раза из-за наследственной предрасположенности, повышения артериального давления, сильных физических

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Личный кабинет — регистрация и вход• Для детей действует акционное предложение от ФрутоKids «Играй со щенками — получай призы». Можно выиграть поездку в Мадридский парк развлечений Nickelodeon Land, велосипед, самокат, одежду для прогулок.

Акция Purina One в Ашан и Атак — зарегистрировать чек /dog!

Путину предложили продлить сертификат для переболевших COVID-19 до года

Фото: Егор Алеев / ТАСС

Вице-премьер Татьяна Голикова на совещании с Владимиром Путиным предложила продлить срок действия сертификата для переболевших COVID-19 до года, президент эту идею поддержал. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.

Сейчас такой сертификат и, соответственно, QR-код у переболевших действительны в течение полугода. При этом у вакцинированных сертификат действует год.

«Мы совместно с нашими учеными, экспертами в области иммунизации с учетом результатов отечественных и международных исследований подробно обсуждали вопрос о наиболее оптимальных сроках повторной вакцинации после перенесенной болезни и пришли к выводу о том, что после болезни сертификат вакцинированного для переболевших должен действовать один год. Сейчас это полгода. Мы это решение принимали в июне, когда у нас был эпидемический подъем предыдущий», — рассказала зампред правительства.

Она отметила, что предложение продлить срок действия сертификата основывается на данных статистики. Доля переболевших повторно от общего количества переболевших составляет лишь 0,74%.

Если решение будет принято окончательно и поддержано президентом, то изменения коснутся как новых сертификатов, так и уже сформированных на «Госуслугах» ранее.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *