Акция M&Ms на: зарегистрировать код
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.1. Рекламная сбытовая акция «Заправляйся от 30 л и выигрывай сертификаты на отдых в отеле «Владимировский» и другие призы» (далее «Акция») направлена на увеличение объемов розничной реализации за счет стимулирования покупателей к приобретению топлива на АЗС/АЗК «Роснефть», «ПТК», «ТНК».
1.2. Организатор Акции: ООО «РН-Северо-Запад» (далее «Организатор»);
место нахождения Организатора: 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 29, лит. А
1.3. Участие в Акции не является обязательным.
1.4. Принимая участие в Акции, Участники полностью соглашаются с настоящими правилами.

Макфа Промо ру Зарегистрировать Код на Сайте

Общий период проведения: 01 октября 2024 г. по 31 января 2024 г. Период регистрации кодов: 01 октября 2024 г. по 31 декабря 2024 г. Розыгрыш Главных призов – 10 января 2024 года.

Участниками Акции могут являться дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. В Акции не могут принимать участие сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Акции, и члены их семей.

В Акции принимает участие продукция «Kabanos Chicken», реализуемая на территории Российской Федерации в розничных магазинах

В период с 01 октября 2024 г. по 31 декабря 2024 г.: 1. Приобрести продукцию «Kabanos Chicken». 2. Зарегистрироваться на сайте Акции, получить пароль к личному кабинету в SMS. 3. В личном кабинете зарегистрировать код. 4. После подтверждения кода в ЛК автоматически формируются заявки на розыгрыш по мере накопления необходимого для заявки количества принятых кодов. В акции принимает участие продукт в промо упаковке. С подробным описанием механики Акции можно ознакомиться в разделе 6 Правил Акции.

Необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке на главной странице сайта и получить пароль к Личному кабинету в SMS. Данные, указанные в регистрационной форме, должны быть достоверными.

Участник имеет право зарегистрироваться на сайте Акции только один раз за всё время проведения Акции. Не допускаются регистрации с дублированием информации в различных личных кабинетах и/или любым иным искажением информации.

Нет, номер телефона изменить нельзя. Участнику необходимо будет заново зарегистрироваться в Акции под новым номером телефона. Но перед регистрацией необходимо сделать запрос Организатору через форму обратной связи на удаление неверного аккаунта. Аккаунт удаляется со всей историей участия.

➤ Зайти в Личный кабинет на сайте Акции; ➤ Ввести код из упаковки в специальное поле; ➤ Нажать на кнопку «Зарегистрировать».

➤ Гарантированный приз №1 можно получить на сайте ЛитРес www.litres.ru, активировав промокод из упаковки. ➤ Гарантированный приз №2 смогут получить первые 2 000 (две тысячи) человек, зарегистрировавшие второй промокод. ➤ Заявка на участие в розыгрыше Ежедневного приза формируется за каждые 2 (Два) принятых кода. ➤ Заявка на участие в розыгрыше Еженедельного приза формируется за каждые 4 (Четыре) принятых кода. ➤ Заявка на участие в розыгрыше Ежемесячного приза формируется за каждые 6 (Шесть) принятых кодов. ➤ Заявка на участие в розыгрыше Главного приза формируется за каждые 8 (Восемь) принятых кодов.

➤ Гарантированный №1 – Код Литрес (он же код из упаковки) ➤ Гарантированный №2 – Сертификат OZON номиналом 100 рублей ➤ Ежедневный – Сертификат OZON номиналом 500 рублей ➤ Еженедельный – Сертификат OZON номиналом 1 500 рублей ➤ Ежемесячный №1 – Сертификат OZON номиналом 3 000 рублей ➤ Ежемесячный №2 – Фитнес-браслет Huawei Band 6 ➤ Главный приз №1 – Электросамокат Kugoo X1 ➤ Главный приз №2 – iPhone 13 Pro Max 512 Гб

Проверить наличие призов можно в разделе «Победители» Сайта Акции. Призы также отображаются в Личном кабинете Участника в разделе «Призы».

Призёрам Акции не придётся заполнять налоговые декларации или платить налог, все эти обязательства и расходы берёт на себя Организатор.

Персональные данные необходимы для отправки наград, общения с участниками в рамках Акции, исполнения Организатором функций налогового агента. Организатор Акции не вправе предоставлять информацию об Участнике Акции третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Участник может отозвать свои данные путём направления письменного заявления Почтой России ценным письмом с описью вложения по почтовому адресу Организатора, что влечёт автоматическое прекращение участия в Акции лица, отозвавшего свои персональные данные.

МакДональдс купоны на сегодня | промокоды 2024 — 2024 год

Хотели бы вы получать информацию о новых промокодах в числе самых первых? Есть очень простое решение — подпишитесь на нашу рассылку! Тогда вы еженедельно будете получать самые горячие промокоды и не пропустите большие скидки!

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Все скидки на одном сайте!• Наверняка вы хоть раз делали заказы в интернет-магазинах. И замечали такое поле при оформлении заказа как «Введите промокод». А где его взять, резонно думали вы. Итак, промокод это специальное сочетание букв и символов, которое даёт право на скидку. Наш сайт создан для того, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда.

Макфа Промо ру Зарегистрировать Код на Сайте

Макфа Промо ру Зарегистрировать Код на Сайте

Участвовать

Макфа Промо ру Зарегистрировать Код на Сайте • Где найти код ммдемс

Королевские подарки

Макфа Промо ру Зарегистрировать Код на Сайте • Где найти код ммдемс

Победители

фотоконкурс

Макфа Промо ру Зарегистрировать Код на Сайте • Где найти код ммдемс

чай RICHARD в магазинах
Магнит (сохраняйте чек)

ДЕЛИТЕСЬ В ИНСТАГРАМ

фотографиями своего
королевского чаепития
с хэштегом #RICHARD_КоролевскоеЧаепитие

Королевский набор
из эксклюзивного
фарфора!

Попробуйте новые фруктовые вкусы!

Изысканный черный чай RICHARD ROYAL PEACH & MINT
с ароматом сочного персика и освежающей мятой
или вдохновляющий черный чай RICHARD ROYAL GOJI
& WILD STRAWBERRY с кусочками земляники и ярким
ароматом ягод годжи. Освежат и подарят
настроение лета.

Все наименования, логотипы и торговые марки, размещенные на сайте, защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Данные посетителей Сайта обрабатываются в соответствии с Политикой в области обработки ПДн. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой в области обработки персональных данных.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *