Белоруснефть — личный кабинет: вход / официальный сайт карты азс
Сама карта тоже изменилась. Вместо штрихкода на ней теперь магнитная полоса. Если первый можно было сфотографировать и использовать без ведома владельца, то сейчас это исключено. Кроме того, теперь необязательно носить карту с собой и предъявлять при расчетах. Достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении и показывать оператору АЗС привязанный к нему QR-код с экрана мобильного телефона. Если клиент оставил мобильный гаджет в машине или дома, то достаточно продиктовать номер своего сотового.

В сети АЗС компании «Белоруснефть» стартует новая рекламная игра

Автозаправочная сеть компании «Белоруснефть» дает старт новой рекламной игре «Лето путешествий». С 18 июня по 18 сентября, отправившись на автомобиле в «кругосветку» по родной стране, можно стать обладателем великолепного MercedesBenz GLC Coupe. Рассказываем, как, путешествуя, выиграть кроссовер цвета синий кавансит.

Нет лучшего времени для активного знакомства с удивительными местами Беларуси, чем лето и ранняя осень. Каникулы, отпуска и погода – все располагает к «кругосветке» по стране. АЗС компании «Белоруснефть» решила поддержать самых активных клиентов-автопутешественников этого сезона. На кону – Mercedes-Benz 2024 года выпуска.

Что нужно сделать для того, чтобы «Лето путешествий» не только подарило яркие впечатления, но и оказалось в высшей степени удачным? Условия просты: с 18 июня по 18 сентября при покупке топлива на АЗС «Белоруснефти» в четырех разных областях страны клиент становится участником розыгрыша кроссовера Mercedes. А при посещении шести областей и соответственно шести заправок – шансы на победу удваиваются! К слову, стоимость одной покупки топлива не должна быть менее рубля каждая. И во всех случаях при оплате нужно использовать зарегистрированную бонусную карту «Заправка».

Напоминанием же для участников рекламной игры о том, что «Лето путешествий» стартовало, станут своеобразные маршрутные листы со специально выделенными местами для сбора печатей (по одной в каждой области), которые будут доступны на всех автозаправках «Белоруснефти». За событиями автомарафона, эмоциями и впечатлениями участников можно будет следить в корпоративных социальных сетях. На чьей стороне окажется фортуна, узнаем 28 сентября – в день розыгрыша главного приза.

Для участия в рекламной игре «Лето путешествий» с 18 июня по 18 сентября включительно нужно выполнить следующие условия: иметь зарегистрированную бонусную карту «Заправка» (или приобрести ее); заполнить анкету участника программы «Заправка», указав ФИО, дату рождения, номер мобильного телефона, населенный пункт, адрес электронной почты; совершить четыре или шесть покупок топлива в сети АЗС компании «Белоруснефть» в четырех или шести разных областях Беларуси (по одной в каждой области) на сумму не менее одного рубля с использование карты «Заправка» и получить один или два шанса участия в игре соответственно. Розыгрыш автомобиля Mercedes-Benz пройдет 28 сентября в 18.00 в Минске на АЗС № 23 РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка» (проспект Победителей, 143).

Контакты

Розыгрыши призов в «Белоруснефти» сохранили, но и здесь появились нововведения. Теперь главный приз – это 20 тысяч рублей, утешительные призы – 300 сертификатов номиналом по 50 рублей каждый. Но остался суперприз от «Белоруснефти» и «Мастеркарда» – автомобиль.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Регистрация•

Чтобы использовать бонусы по карте «Заправка» необходимо обязательно пройти регистрацию в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. В новом программном обеспечении – широкий аналитический функционал и возможность оперативной коммуникации с клиентами через СМС, Viber, пуш-уведомления в мобильном приложении.

Белоруснефть – карта лояльности

Для участия в рекламных играх теперь не надо копить баллы и выбирать призы. Достаточно просто заправляться на АЗС «Белоруснефти». В июне, как в переходном периоде, надо совершить всего одну заправку для участия в розыгрыше. В дальнейшем – это 4 раза в разные даты. Объем залитого топлива в бак – тоже без ограничений. Единственное, его стоимость должна быть не менее 1 рубля при каждом посещении АЗС. Таким образом, если раз в неделю заезжать на АЗС, то участие в розыгрыше призов обеспечено.

Анкета Участника Программы Заправляйся Выгодно

Анкета Участника Программы Заправляйся Выгодно • Правила участия

Регистрация

Призы

alt

alt

alt

alt

alt

Правила участия

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.1. Рекламная сбытовая акция «Заправляйся от 30 л и выигрывай сертификаты на отдых в отеле «Владимировский» и другие призы» (далее «Акция») направлена на увеличение объемов розничной реализации за счет стимулирования покупателей к приобретению топлива на АЗС/АЗК «Роснефть», «ПТК», «ТНК».
1.2. Организатор Акции: ООО «РН-Северо-Запад» (далее «Организатор»);
место нахождения Организатора: 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 29, лит. А
1.3. Участие в Акции не является обязательным.
1.4. Принимая участие в Акции, Участники полностью соглашаются с настоящими правилами.

2.СРОКИ и ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
Общий срок проведения Акции: с 08.11.2024 г. до 27.12.2024 г. включительно, а именно:
— Срок, в течение которого Клиент может осуществить заправку, дающую право на участие в Акции: с 08.11.2024 г. до 26.12.2024 г. включительно.
— Прием Организатором заявок от Клиентов на участие в Акции (регистрация промо-кодов на промо-сайте) осуществляется в период с 00:00 08.11.2024 г. по 23:59 26.12.2024 г. включительно.
— Подведение итогов Акции, определение победителей осуществляется:
15.11.2024, 22.11.2024, 29.11.2024, 06.12.2024, 13.12.2024, 20.12.2024, 27.12.2024
Срок получения призов: с 16.11.2024 г. по 31.12.2024 г.

3.ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
3.1. Акция проводится на территории АЗС/АЗК, работающих под торговой маркой «Роснефть», «ПТК», «ТНК», расположенных на территории г. Санкт-Петербурга, г. В. Новгорода, г. Пскова, Ленинградской, Новгородской и Псковской областей

Попасть на страницу регистрации можно по ссылке https://ssl.belorusneft.by/lprogram/index.html. Новым пользователям необходимо нажать на кнопку «Регистрация». Алгоритм ввода данных:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
«Новая бонусная программа интереснее как клиентам (так как позволяет непосредственно «ощущать» эффект от покупок и конвертировать его в понятные и осязаемые для клиента скидки, в том числе на топливо), так и компании (в связи со стимулом у клиента в дальнейшем посещении АЗС для использования бонусов), — ответили представители «Белоруснефть».

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *