Купоны Макдональдс (McDonalds) 🔥 Актуальные промокоды Макдональдс | Все акции на 29 ноября 2024 – декабрь 2024
Ну, и нельзя не упомянуть о контроле качества. Рестораны фастфуд часто обвиняют в том, что их продукция не соответствует надлежащему качеству, а потому в McDonalds считают необходимым доказать обратное. Для этого на официальном сайте имеется раздел «Качество», где подробно рассказывают, как и из чего готовятся фирменные блюда, как хранятся ингредиенты, кто их поставляет и т. д. Ну а, чтобы новые клиенты решились попробовать блюда из «Макдональдса», им предлагается хорошая скидка на первый заказ. Однако экономить можно не только при знакомстве с «Маком», но и в последующем. Для этого всего лишь нужно знать, где и как найти актуальный бонусный код для совершения покупок.

10 причин отметить день рождения в «Макдоналдс»

Дни рождения в российских «Макдоналдс» отмечают уже больше 25 лет

Те, кто сейчас ходит на вечеринки Симачева и собирается отмечать Новый год на «Стрелке», когда-то тоже сидели на коленках у Роналда Макдоналда, отмечая свой день рождения. В российских «Макдоналдс» дни рождения отмечают уже больше 25 лет — это значит, что первым макименинникам сейчас за 35 и у них уже есть свои дети, которых можно порадовать праздником в «Макдоналдс».

Дети во время дня рождения не только играют, но и учатся

В «Макдоналдс» предусмотрено две программы праздника для детей — «Зооприключения с Хэппи» и «Кругосветное путешествие с Хэппи». Вы сами можете выбрать, по какому сценарию пройдет праздник. Участники первой программы узнают, умеет ли плавать северный олень, как спит полярный кит, где живут пингвины и другие любопытные факты о самых разных животных. В рамках второй программы дети отправятся в путешествие, в котором им предстоит узнать любопытные факты о других странах — кто открыл Америку, где живут крокодилы и жители какой страны больше всех любят футбол. Игры, которые помогут немножко подготовиться к тематической вечеринке, можно найти по ссылкам: игра для тех, кто отправится на зооприключение, и игра для тех, кто выберет кругосветное путешествие.

Это совсем не дорого

Отметить день рождения в «Макдоналдс» дешевле, чем сходить в кино или боулинг. Стоимость праздника начинается от 750 рублей — это 60 минут игр по одной из двух программ, аренда игрового инвентаря и подарок для именинника от «Макдоналдс». Доплатить надо будет только за еду для детей и торт (по желанию).

10 причин отметить день рождения в «Макдоналдс» — Афиша Daily

Промокод в «Макдональдс» отличается от купона лишь способом активации скидки. Обычно при получении бонусного кода клиент сам решает, когда его использовать, а для активации скидки необходимо в процессе оформления заявки ввести соответствующую комбинацию символов в специальное поле.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
МакЗавтрак в Макдональдс, время работы, меню и цены, калорийность, доставка | Макдональдс• Доставка МакЗавтрака покупателю осуществляется не во всех городах. Её можно заказать лишь в крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге (СПБ), Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Макдоналдс Россия | Группа на OK. ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!

Ассортимент продукции на сегодняшний день следующий: Биг Мак, Гамбургер, Чизбургер, Двойной чизбургер, Роял Чизбургер, Филе-о-фиш, Макчикен, Чикен Макнаггетс, Биг Тейсти, Чикен Бекон, Биф Ролл, Цезарь Ролл, Фиш Ролл, картофель фри, картофель по-деревенски, Овощной салат, Салат Цезарь, яблочные дольки, морковные палочки, мороженное с наполнителем, Макфлурри, пирожок, маффин (с шоколадом или черной смородиной), молочный коктейль, Coca-Cola/ Fanta / Sprite / Coca-Cola Light, апельсиновый сок, горячие напитки.

Доставка Макдональдс Санкт-Петербург. Заказ и доставка McDonald s на дом бесплатно.

Вкусный и аппетитный обед или ужин – это залог хорошего настроения, когда нет возможности выйти из дома по определенным обстоятельствам. В связи с этим, актуальна доставка Макдональдс на дом в Питере. Услуга оперативно осуществима посредством единой службы заказов KupimZaVas.

Меню Макдональдс сегодня и 10 лет назад | Все о Макдональдс
Самым калорийным является Большой Завтрак с медом или джемом. Без вреда для здоровья его могут заказывать люди, ведущие активный образ жизни. Хорошо, если в этот день у вас назначена тренировка.

Купоны Макдоналдс ноябрь 2024

Mcdonalds.ru – это официальный сайт популярной сети ресторанов быстрого питания. Продукция американского фаст-фуда пользуется популярностью во всем мире, и Россия не стала исключением. Аппетитные гамбургеры и биг-маки, хрустящая картошка фри, шипящая кока-кола, различные соусы и салаты из свежих овощей – все это помогает быстро и недорого утолить голод. Компания регулярно проводит акции и предлагает сэкономить на покупке определенных блюд из меню по купону Макдоналдс. Следите за появлением новых спецпредложений и бонусов на нашем сайте, подписавшись на электронную рассылку.

Получайте скидки при покупке вкусных блюд в ресторанах сети по купонам Макдоналдс на ноябрь-декабрь 2024. Пользоваться промокодами может каждый, нужно лишь скопировать секретный скидочный код с нашего сайта, а затем не забыть им воспользоваться при оплате заказа.

Действующие промокоды
Макдоналдс ноябрь-декабрь 2024

Похожие акции и промокоды

Старые скидки и промокоды

Срок действия этих купонов истек, но некоторые из них могут работать!

Отзывы

Вы можете оставить свой отзыв о магазине Макдоналдс!

Все отлично очень хорошо

Спасибо большое за промокоды

Я тоже обожаю макдональдс. там очень вкусно и сытно больше всего я люблю филе ля фиш, он с рыбой. я люблю макдональдс он самый класный кушайте в макдональдсе

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *