Жилой комплекс премиум-класса FAMILIA
Прежде всего приезжего привлекут низкие цены – не каждый может и готов тратить большие деньги на незапланированную покупку одежды. Широкий ассортимент может позволить подобрать именно ту деталь гардероба, которой так не достаёт: зимой это может быть тёплый свитер, летом – шорты, лёгкое платье или непродуваемая куртка. В любое время года актуальна обувь – если она пришла в негодность или по каким-то другим причинам придётся купить новую пару, когда денег в обрез, туристу определённо следует заглянуть в «Фамилию».

Familia отзывы

Вещи могут быть разного качества. Как хорошие, так и развалится через день- как у меня сапоги.

Магазин, как говориться, на любителя. Многим не нравится, так как ассоциация с секонд-хэндом. Но это не секонд, это типа сток-центр. И поэтому, если у вас есть два часа на то, чтобы зайти и копаться там, то есть шанс найти приличные вещи и приличные брэнды (mango, pepe, asics, swix, United colours of beniton adidas и т. Д.). Но для того, чтобы их найти надо прям долго рыться в многочисленных рядах. Много одежды для детей от нуля до 12 лет. Цены низкие.

Но мне не понравилась сама обстановка не только в этом магазине а во всем центре, как-то не уходенно

Мне очень нравится делать разные покупки в этом магазине и нравится, как сотрудники этого магазина относятся к покупателям!

Хороший ассортимент, вежливый персонал, действительно низкие цены. Из минусов: есть одежда повидавшая кучу вешалок и магазинов, как бы замызганная. А также небольшой выбор обуви. В целом, магазин рекомендую, можно что-то урвать.

Хороший магазин с хорошими ценами достаточно, но любят вешать на не совпадение с размерами так что приходится покопаться)

Открыла магазин лет 5 назад или больше. Но через какое то время перестала посещать — стал набит рыночными вещами. Зашла случайно. Поехала с сыном в Тренды — Бренды. И вышло всё наоборот. Последний стал дешёвым секондом. А зайдя в Фамилию купили не только толстовку классную, но и с серьёзной скидкой 2 куртки и осень и зима. И совсем не жалко денег на такие вещи. Реально сток брендов. И огромный выбор курток для мужчин на удивление и при этом часть в тренде, вполне свежими коллекции.

Широкий ассортимент, почти всегда есть мой размер, доступные цены. Удобно, что находится около метро Не соглашусь, что вещи некачественные. Ни разу не было ситуации, когда что-то порвалось или оказалось бракованным.

Бывают очень хорошие скидки и вещи качественные есть, которые носятся долго, спасибо) Ещё нравится, что есть товары для дома, посуда.

Выбор вещей, конечно, огромный! Много брендовых по низким ценам, но найти их бывает непросто из-за беспорядка

Есть хорошие вещи за интересные скидки, но чаще попадаются испорченные продукты (разорванные и испачканные). Иногда советую заходить и просматривать-может что-то попадется.

Хороший магазин, иногда нахожу недорогие вещи известных брендов, но нужно искать, зачастую нет нужного размера. Ещё из минусов отмечу небольшие проходы между рядами вешалок, два человека порой не разойдутся.

Не была с год или больше, зашла и неприятно удивилась. Зал и ряды вешалок, как на провинциальной барахолке, всё вперемешку, очень неопрятно, искать нужное нет ни малейшего желания.

Выбрал товар. За кассой терминал для оплаты картой стоит с лева в метре от зоны выдачи. Пришлось обойти какую-то стойку и пробраться к нему. Заказ оплатить. На просьбу подать мне мою покупку кассир отказала в грубой форме. И послала к руководству Я ту же минуту я вернул товар и никогда не буду покупать в этом магазине.

Familia отзывы, Санкт-Петербург, просп. Науки, 21 корпус 1, лит. А

В ЖК «Familia» вас ждет 555 премиальных квартир – от «однушек» до четырёхкомнатных. В квартирографии проекта есть уникальные лоты с террасами, окнами в санузлах, мастер-спальнями с собственной ванной комнатой и гардеробными.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Служба поддержки Фамилия: телефоны, как написать жалобу?• В центральном корпусе запланирована двухуровневая входная группа с зоной ожидания площадью 200 кв.м. в стиле лобби-зоны для гостей жилого комплекса. Высота двухсветного пространства составит 6,7 м. Интерьеры будут выполнены по проекту дизайн-студии Ирины Санцыковой. Строгая геометрия внутреннего пространства смягчается песочными оттенками отделочных материалов и металлическими акцентами золотых и медных цветов.

Магазин Фамилия Санкт Петербург

О компании

магазин фамилия санкт петербург

LIVE*ПИТЕР: Магазин ФАМИЛИЯ — аналог TK MAXX в Англии. Ассортимент одежды, обуви, декора (Лето 2024) Недавно .

В этом выпуске: магазин Фамилия в Санкт — Петербурге. Посмотрим цены и модели известных золотых брендов.

Магазин. Магазин СПб.Магазин выгодных цен. Оригиналы, или Паль.Дизель.Сумка.Джи стар.Мода.Вещи.#обзор# .

Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и .

Выбираем женскую сумку в магазине Фамилия. На полках магазина появилось много женских сумок, есть рюкзаки, .

Фамилия порадовала интересными новинками : посуда, декор, подарки и многое др. Санкт-Петербург тц Смайл.

Магазин Фамилия город Санкт-Петербург магазин находится на проспекте Большевиков в здании смайл. Как хамят .

У меня спрашивали моё мнение по поводу магазина Familia, а я никогда там не была, сегодня решила сходить!

. в магазине Фамилия | Магазин Фамилия Санкт-Петербург | Парк Хаус Санкт-Петербург Подписывайтесь на мой канал, .

Всем привет, в этом видео мы вместе с вами пойдем в магазин сети «familia» в Москве, посмотрим весь ассортимент и .

Шопинг влог Фамилия. Вот мы и добрались до самого приятного и самого непредсказуемого шопинга а магазине FAMILIA!

В этом видео обзор красивой посуды, ваз и других предметов декора HCONCEPT в магазине Familia. Потрясающие .

Привет всем! Сегодня видео для любителей шоппинга. Давайте вместе с вами прогуляемся по магазину Familia и .

Отдел управления персоналом

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как получить карту•

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Как активировать карту

Обращение в поддержку через личный кабинет
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *