Уральская Фабрика Мяса Челябинск, 27 отзывов
Областной закон предусматривает производство на территории региона не менее 55,3% мяса с 2014 года, не менее 72% — с 2030 года. По данным министра сельского хозяйства Свердловской области Дмитрия Дегтярева, всего в регионе ежегодно производится 275 тысяч тонн мяса. «Обеспеченность населения этим видом товара составляет более 60%, но здесь еще нужно учитывать медицинские нормы потребления мяса, установленные Минздравом. В нашем регионе мясо производится исходя из сельхозземель, которые у нас есть», — сказал Дегтярев «URA.RU».

Работа: в Челябинске, 14 вакансий

Мясоперерабатывающая компания ищет целеустремленного, ответственного и активный менеджер по работе с персоналом на участок кадрового делопроизводства Обязанности : Полный цикл кадрового делопроизводства и учёта в нескольких юр.лицах (унифицированные и текстовые кадровые приказы, трудовые договоры и изменения в них, ведение, учет и хранение трудовых книжек, Т-2, персональных данных, ведение личных дел, прием, увольнения, переводы, перемещения, отпуска, социальные гарантии и льготы и.

  • 24 ноября 2024 — www.adzuna.ru

Грузчик, помощник кладовщика (оптового мясного склада)

Оптовому складу мясной продукции срочно требуется помощник кладовщика (грузчик) Обязанности: Перемещение, погрузка и выгрузка ТМЦ вручную или с помощью механизмов, ( мясного сырья; туш, полутуш, частей туш свинины, скота от 100 кг и выше) Укладка грузов, размещение их в складском помещении Подготовка грузов к погрузке-выгрузке (дештабелирование, упаковка и др.) Проверка целостности груза Размещение груза согласно адресному хранению Соблюдение номенклатуры размещения.

  • 24 ноября 2024 — www.adzuna.ru

Мастер мясоперерабатывающего цеха

Компания «Уральская фабрика мяса», занимающаяся изготовлением и продажей мясной продукции собственного производства объявляет конкурс на вакансию «Мастер мясоперерабатывающего цеха Обязанности: Контроль соблюдения, организации и качества технологических процессов (технологии изготовления продукции) на производственных участках: разделка, обвалка, жиловка, изготовление п/фабрикатов, упаковки, маркировки и др. Согласно производственному плану рационально организовывает работу цеха по выполнению плана. Также обязан обеспечить высокое качество производимой продукции, а.

  • 24 ноября 2024 — www.adzuna.ru

Термист колбасного производства (г. Копейск)

Мясоперерабатывающему цеху «Уральская фабрика мяса» в гор. Копейск, на постоянную работу требуется Термист колбасного производства для приготовления колбасных изделий в термопечи ТРЕБОВАНИЯ: 1. Знание технологического процесса термической обработки в термокамерах. 2. Режимы приготовления мясопродуктов, в зависимости от вида изделия, способы определения готовности мясопродукта. ОБЯЗАННОСТИ: 1. Загрузка рам с продукцией в камеры и обеспечение выполнения технологических режимов по заданной программе. Выгрузка.

  • 24 ноября 2024 — www.adzuna.ru

Менеджер по подбору персонала, рекрутер

Обязанности: Полный цикл поиска и подбора персонала: составление профиля вакансий, размещение, проведение телефонных и первичных собеседований, оценка кандидатов Поиск дополнительных эффективных инструментов для привлечения кандидатов (при необходимости) Организация интервью с линейными руководителями на местах Организация и контроль стажировки, работы с наставниками, адаптации Формирование кадрового резерва Мониторинг рынка труда и заработных плат Требования: Высшее образование, стаж работы в отрасли от 2-ух.

Работа в " Уральская фабрика мяса" в Челябинске. Вакансии в компании " Уральская фабрика мяса" в Челябинске

Крупнейший на Урале производитель мяса, «Свинокомплекс «Уральский», сконцентрировался на производстве исключительно охлажденного мяса. «Заморозка — это прошлый век, из-за нее мясо теряет свои свойства. Нам это неинтересно», — рассказал «URA.RU» директор свердловского предприятия Владимир Стогний.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Производитель мяса на Урале захватил 80% рынка. Всё об уникальном предприятии, которым должен гордиться каждый земляк.• В период пандемии на кассах очереди, ни кто не соблюдает масочный режим и дистанцию. И ни кто не делает замечание. Это минусы, теперь плюсы! Большой ассортимент, демократичные цены. Хорошее качество продукции.

Уральская фабрика мяса — Акции Уральский Богатырь Челябинска на сегодня.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *