Чистый Дом интернет-магазин отзывы — Товары для дома — Первый независимый сайт отзывов Украины
Сегодня есть множество средств, которые являются якобы натуральными, но, к сожалению, нередко производители лукавят и выдают совсем небезопасные средства за качественный продукт. Но уважающие себя производители давно отошли от вредной химии в составе и стараются заслужить доверие клиентов именно качеством. Мы предлагаем исключительно безопасные чистящие средства для дома, которые не только помогают создать уютный и чистый дом, но и сохраняют чистоту окружающей среды, не вредят экологии. У нас только натуральные и экологически безопасные средства, в составе которых нет вредной химии, опасной для здоровья.

Чистый Дом интернет-магазин отзывы

Заказал в компании «Чистый Дом» парфюм Armaf Derby Club House Ascot 100 мл. Доставка нареканий не вызвала – товар доставлен Новой почтой за 2 дня. А, вот, с товаром не всё так просто, как должно быть и хотелось бы.
При получении на Новой почте, осмотрел парфюм, запечатанный в слюде, и удовлетворённый покупкой оплатил. Дома же заметил свой недосмотр — на. Читать отзыв Заказал в компании «Чистый Дом» парфюм Armaf Derby Club House Ascot 100 мл. Доставка нареканий не вызвала – товар доставлен Новой почтой за 2 дня. А, вот, с товаром не всё так просто, как должно быть и хотелось бы.
При получении на Новой почте, осмотрел парфюм, запечатанный в слюде, и удовлетворённый покупкой оплатил. Дома же заметил свой недосмотр — на донышке коробки не заводская запечатка слюды, а ручная, с помощью двух отрезков двухстороннего скотча. Снимаю слюду, открываю коробку и достаю флакон. На горловине флакона написано название парфюма «ASCOT», половина букв которого стёрта! Лицевая часть стекла грязная, такое ощущение, что флакон держали жирными руками и жир от времени загустел! Внутренняя упаковочная коробка, имеющая вырез под конфигурацию флакона для его фиксации, смята. Т.е. данный парфюм не единожды клали в упаковку и вытаскивали! Далее я попытался через тёмное стекло, просветив его фонарём, увидеть количество содержимого. Ну, после всего увиденного, как следствие, естественно – процентов 5-7% использовано. И я знаю о чём говорю, так как имею в своей коллекции два парфюма этой серии (Armaf Derby Club House…), которые выпускаются в флаконе одной конфигурации и знаю их изначальное наполнение.
Парфюм брал в подарок своему отцу. И, как Вы думаете, можно ли в таком состоянии товар использовать в качестве подарка?
Данная компания оставила в моей душе неизгладимое ощущение, что меня поимели. Если это принцип работы «Чистого дома» и способ зарабатывания таким способом, то…я имел дело с ним первый и последний раз и желаю никому не попадать в данную ситуацию. Не хотите попадать? Не имейте дело с «Чистым Домом» с не чистой совестью.
PS: все отговорки и увещевания менеджеров данной компании в оправдание данному инциденту не принимаются – плевок в душу с вашей стороны уже сделан!

  1. Доставка в пределах нормы
  1. Обман покупателя

Чистый Дом интернет-магазин

Заказала товар с бытовой химии еще 21.02.2018. Заказ был быстро принят в обработку, и мной была переведена 100% передоплата (рискнула так как сумма заказа была 400грн.). Но вот печалька сегодня уже 28.02.18 а товара нет! Девушка берут трубочку и мило обещает отгрузитьтовар вот прям уже сегодня и ничего! И так уже три раза только жду обещания!
ЛОХОТРОН!

  1. Ни денег, ни товара!

Хорошый отзыв

Заказывала парфюм Rasasi Instincts, сомневалась в качестве, как это бывает при покупке в интернете:) но девушка менеджер уверяла в качестве парфюма, что оказалось правдой и за что очень благодарна.Также у них там 1% скидки за предоплату,тоже хотелось сэкономить но доверия как понимаете не ко всем, тем более если прежде всегда заказывала в другом месте.но вот скажу тут тоже все. Читать отзыв Заказывала парфюм Rasasi Instincts, сомневалась в качестве, как это бывает при покупке в интернете:) но девушка менеджер уверяла в качестве парфюма, что оказалось правдой и за что очень благодарна.Также у них там 1% скидки за предоплату,тоже хотелось сэкономить но доверия как понимаете не ко всем, тем более если прежде всегда заказывала в другом месте.но вот скажу тут тоже все отлично.доверие оправдали, заказ получила на следующий день как и договоривались. В общем- что сервис что цены приятно удивили. рекомендую. буду еще заказивать

  1. Доставка
  2. Менеджер
  3. Оригинал
  4. Цена
  5. Скидки
  1. Не заметила пока

Интернет-магазин Чистый Дом

Заказывал духи, жене в подарок.
Все отлично, магазин не популярен, но обслуживание на высоте. Звонок менеджера поступил не сразу, как ожидал, но все же остался доволен и качеством обслуживания и качеством товара. Не подделка. Спасибо ребята:

Работа чистый дом в Симферополе: Вакансии чистый дом в Симферополе.

В крупную Торговую Сеть «Чистый дом» требуется товаровед с дальнейшей перспективой карьерного роста. Стабильная и надежная работа в процветающей компании. Требования к .

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Чистый дом• Самовывоз от 1 000 руб. 1. После подтверждения наличия товара на складе и подтверждения заказа, товар бронируется на 5 дней. 2. В течение 5-ти дней Вы можете забрать товар по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Украинская 58-Ж , магазин «Чистый Дом» в рабочие часы. (Понедельник-Пятница с 9.00 до 17.00, Суббота с 10.00 до 15.00) сообщив номер заказа. 3. При оплате наличными Вам предоставляют скидку 5%

Магазин Чистый Дом Официальный Сайт Акции Крым

Чистый дом»

11 сентября - Всекрымская экологическая акция «Чистый Крым» | Бахчисарай | Официальный портал
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *