Карты Летуаль активация, регистрация, скидки, номер, бонусы, балы
Как уже было сказано выше, скидочные карты — это накопительные карты. Ведь не каждый человек может позволить себе прийти в магазин и накупить товара на 25 000 рублей и в дальнейшем пользоваться скидками в 25%. Чтобы заполучить максимальную скидку, нужно накопить определенную сумму на балансе карты и обменять ее на карту с большей скидкой. Для этого достаточно приобретать товары в сети магазинов Летуаль и фиксировать свои траты на карту. При достижении нужной суммы карточку можно поменять на более статусную.

Официальный каталог в Интернет Магазине Летуаль.

Полный перечень цен и товаров по каталогу ЛЭтуаль представлен на официальном сайте компании letu.ru Широкий выбор парфюмерии известных марок, отсутствие подделок, возможность попробовать все ароматы до покупки выгодно выделяют магазин лету среди конкурентов. Здесь можно купить оригинальные женские духи от мировых звезд — Нина, Риччи, Армани и Дольче Габанна. Каталог духов Летуаль насчитывает более 650 марок, не только самых популярных ароматов, но и модных новинок в мире парфюмерии. Раздел мужского парфюма тоже представлен большим выбором — Дольче, Монталь, Диор, Молекула, Эклат. Цены на духи в интернет магазине всегда указаны рядом с подробным описанием товара. В разделе «скидки» представлены лучшие цены на туалетную воду, действительные в момент просмотра.

Промокод Летуаль

Официальный промокод Летуаль действует при покупке только в интернет магазине. Скидки при введении достигают 50 % от первоначальной цены, купоны на бесплатную доставку или подарок от магазина. Промокоды может использовать любой покупатель, даже без бонусной карты. Чтобы получить скидку нужно на нашем сайте нажать команду «показать промокод» и ввести это значение при оформлении покупки в отмеченное поле на бланке.

До какого числа скидки в Летуаль по промокодам?

Срок действия всех скидок и распродаж в Летуаль можно узнать на официальном сайте магазина Letu ru в разделе «Акции», где подробно указаны даты начала и окончания скидок, указаны духи и косметика на которую распространяется акция. Каждый промокод Летуаль имеет запись, сколько дней осталось до окончания его действия.

Номер бриллиантовой карты

При накоплении необходимой суммы от предыдущих покупок ваша карта переходит на новый уровень по следующей схеме.

Рубиновая карта — при покупке на товар скидка 10% первоначально от 399 рублей
Сапфировая карта — повышает скидку до 15% на общую сумму от 3 000 рублей
Аметистовая карта — скидка на покупку в магазие Летуаль составит 20% переход на нее при сумме от 15 000 рублей
Бриллиантовая карта гарантирует максимальную скидку 25% , получите при накоплении суммы в сумму 25 000 рублей и более.

При оформлении заказа по бонусной карте не забудьте посмотреть актуальные промокоды на нашем сайте и увеличить свою скидку максимально выгодно!

Подарочные карты действуют на совершение покупки как в магазине, так и на официальном сайте Лэтуаль.

Как проверить баланс и получить карту клиента Летуаль

http://www.letu.ru официальный магазин Лэтуаль в интернете, единственный в своем роде. Здесь можно приобрести всю продукцию, которая является исключительно оригинальной.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бриллиантовая карта Летуаль: сколько процентов скидка и способы получить• Поскольку сумма весьма внушительная, далеко не каждая любительница шоппинга может позволить себе потратить столько за один раз. Но не расстраивайтесь, есть и другие способы получить бриллиантовую карту!

Промокоды Л Этуаль Ноябрь — Декабрь 2024 | Купоны.

Если Вы являетесь постоянным покупателем товаров “Л’Этуаль”, то Вам обязательно нужно вступить в одноимённый Клуб. Данный проект был создан в ноябре 2001 года, для того, чтобы стимулировать покупателей на получение накопительных карт, дополнительных скидок. Для постоянных клиентов Клуба, компания проводит различные мероприятия и акции, клубные вечеринки, презентации новинок, обслуживание косметологами и визажистами магазина или производителя (данная услуга может быть бесплатной, или с очень внушительными скидками).

Сколько процентов скидки можно получить по картам Летуаль?

Статус карт достигается после достижения определенных сумм. После того, как вами будут сделаны покупки оговоренной предыдущей картой стоимости, вам будет выдана карта следующего уровня.

Что делать с балансом на карте Летуаль 🚩 Хобби и развлечения 🚩 Другое
При покупке на сумму от 399 до 2999 рублей выдается рубиновая карта, от 3000 до 14 999 рублей — сапфировая, от 15 000 до 24 999 — аметистовая, от 25 000 — бриллиантовая. Каждая карта позволяет совершать покупки в сети магазинов Летуаль со скидкой от 10 до 25%.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *