Как активировать карту «Пятёрочка» в Москве
Чтобы активировать свою Выручай карту заходим на сайт 5ka.ru/card и нажимаем Активировать Карту. В появившемся окне вводим свой номер телефона. Обратите внимание, что если на Ваш номер уже зарегистрирована карта, то нужно вводить другой номер. Нажимаем продолжить. На номер который ввели, прейдет смс с кодом подтверждения, вводим код и нажимаем продолжить. Далее нужно ввести номер своей карты Выручайки и нажать Активировать карту Пятерочка. В следующем окне, необходимо указать свое имя, фамилию, адрес электронной почты, Ваш город, год рождения, пароль от личного кабинета, информацию о своих детях если они есть, поставить галочку я подтверждаю согласие с правилами программы и нажать продолжить.

Пятерочка: ВЫРУЧАЙ-КАрта (как активировать и пользоваться)

Если вы покупаете товары в магазинах «Пятёрочка», тогда вам выгодно оформить или обменять свою старую на новую «ВЫРУЧАЙ-КАрту». Обмен доступен только на территории приобретения карт «Великолепная Пятёрочка» и «Любимый покупатель».

Карту можно получить бесплатно на кассе любого магазина при покупке от 555 рублей. Если вы желаете принять участие в программе, но ваша покупка менее 555 руб., вы можете ее приобрести всего за 25 руб.

Получать баллы вы сможете уже с первой покупки, но расходовать их можно только после того, как активируете карту.

Официальный сайт программы: https://5ka.ru/card/

Как активировать карту Пятерочки «ВЫРУЧАЙ-КАрта»:

  • Зарегистрироваться и войти в личный кабинет, а также активировать карту ВЫРУЧАЙ-КА вы можете на официальном сайте программы по ссылке:https://my.5ka.ru/registration

Также есть и другие способы активации:

    Через оператора контакт-центра: 8 (800) 555-55-05 (круглосуточно, бесплатно по РФ)

По СМС-ке на номер 7555 (отправка бесплатная для телефонных номеров, зарегистрированных в РФ), в котором необходимо указать через пробел без знаков препинания: номер ВЫРУЧАЙ-КАрты Ваше имя Вашу дату рождения (без пробелов ДДММГГГГ). Например, 9999555577771111 Игорь 25081966

На один номер телефона возможно активировать только одну ВЫРУЧАЙ-КАрту.

Вместе с картой покупатель получает брошюру, в которой всё подробно расписано.

Начисление баллов по «ВЫРУЧАЙ-КАрте»:

Если покупка меньше 555 рублей, с учетом скидок, то начисляется 1 балл за каждые полные 20 рублей в чеке.

Если покупка больше 555 рублей, с учетом скидок, то начисляется в 2 раза больше баллов, то есть 1 балл уже за каждые полные 10 рублей.

Что касается именинников, то за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения владелец карты получает: 9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей при сумме чека менее 555 рублей или 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей на чеки более 555 рублей.

Баллы не начисляются за покупку табачной продукции и за часть стоимости алкогольной продукции, которая определена законом как минимальная розничная цена. Также они не могут быть списаны при покупке табачной продукции и на часть стоимости алкогольной продукции, которая определена законом, как минимальная розничная цена. При применении скидки пенсионера нельзя произвести списание баллов и применить другие скидки.

Скидка для пенсионеров составляет 5%. Каждый понедельник с 9:00 до 13:00 скидка пенсионерам составляет 10%. При применении скидки пенсионера нельзя произвести списание баллов и применить другие скидки, при этом начисления на ВЫРУЧАЙ-КАрту будут работать.

При использовании любых банковских карт Сбербанка вы можете накопить 0,5% бонусами от суммы покупки во всех магазинах «Пятёрочка» (все города РФ). Вы можете дополнительно накопить +2% «СПАСИБО» (к 0,5% «СПАСИБО»), если сумма более 350 р., но только в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Тула, Белгород, Владимир. При использовании карты «Сбербанк-Maestro Социальная» вы можете накопить до 2% бонусами от суммы покупки в магазинах «Пятёрочка» в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград. В случае применения в чеке обеих карт (ВЫРУЧАЙ-КАрты и карты Сбербанка), подключенной к проекту «СПАСИБО», начисление бонусов производится на обе карты.

Подробнее о программе лояльности можно почитать здесь: https://5ka.ru/faq/

Оформили карту и активировали?

Теперь Вы можете списывать баллы для получения скидки до 100% от стоимости покупки!

Не забудьте оставить свои отзывы о новой программе ВЫРУЧАЙ-КАрта!

Пятерочка: ВЫРУЧАЙ-КАрта (как активировать и пользоваться)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми быть в курсе главных новостей о скидках.

Регистрация ВЫРУЧАЙ-КАрты💳 «Пятерочки»

С чего нужно начать в первую очередь. Так как в данный момент больше всего людей волнует вопрос активации карты выручайки от Пятерочки, то с нее и начнем.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Пятерочка: ВЫРУЧАЙ-КАрта (как активировать и пользоваться)• Если Вы не хотите читать инструкцию по Активации карты Пятерочки, можете посмотреть это видео с подробным описанием, что нужно делать. Для этого потребуется сама Выручай карта, мобильный телефон на который прейдет код активации и Ваше терпение.) Зайдите на my.5ka.ru/registration

Вход в 🔑 личный кабинет Пятерочка

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *