Производство, печать, изготовление и продажа пластиковых карт — «ДисКард», Челябинск
Существуют несложные методы, с помощью которых можно показать клиенту особое отношение к нему или же подчеркнуть его статус. Одним из самых доступных и эффективных методов в этом направлении является производство пластиковых карт в Челябинске, Екатеринбурге и других крупных городах, предоставляющих их обладателям определенные преимущества перед конкурентами в глазах клиента. Карта подчеркнет Вашу индивидуальность и деловой стиль. Дисконтные, VIP, клубные карты – это замечательный инструмент для привлечения новых клиентов и удержания постояльцев. К тому же, пластиковые карты, являются дополнительным средством рекламы, которые просто напоминают о существовании того или иного заведения. Взять, например те же банковские карты, без которых не обходится, пожалуй, ни одна кредитная организация. Зарплатные, пенсионные, кредитные карты и многие другие вариации пластиковых карт, с помощью которых сегодня можно осуществить практически любые денежные операции. Все они также являются дополнительной рекламой.

В Челябинске начали проверять QR-коды: очереди на входе и пустые ТРК

Корреспонденты сайта «Царьград» проверили, как 30 октября пускают в торговые комплексы, салоны красоты и рестораны. Спойлер: QR-код просили показать не везде.

Сегодня, 30 октября, начала действовать система QR-кодов в ТРК, фитнес-центрах, парикмахерских и других заведениях Челябинска. Наши корреспонденты прошли по разным учреждениям и посмотрели, как это работает, и есть ли очереди на входе.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

Первым делам отправились в салон красоты. На его двери висит большое объявление о введении QR-кодов со ссылкой на распоряжение правительства и всеми подробностями. Однако, администратор только уточнила «У вас же есть QR-код?», а проверять не стала.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

Дальше мы отправились в пиццерию. Туда пускают свободно. Напомним, общепитам разрешили не вводить QR-коды. Но запретили работать после 23 ч. Днем посетители есть. Вообще ощущение, что дома никто не остался — словно обычный выходной, а не локдаун.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

В центре интерьера «Магнит» на ул. Труда проверили все, как положено: и код, и паспорт. Это хоть и не ТРК, но крупный торговый комплекс.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

На входной двери тоже есть табличка, рассказывающая про новые правила посещения.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

Напротив — большой магазин «Активный отдых». Там тоже проверяют. Охранница сказала, что для этого скачала приложение на смартфон. Разобралась быстро — ничего сложного.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

В ТРК «Родник» пришлось постоять в очереди на вход. Но недолго — минут 5. Никто не возмущался. Все отнеслись с пониманием и заранее готовили документы, чтобы никого не задерживать. Внутри ТРК дежурят полиция и Росгвардия. Просят надевать маски.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

Ашан отгородили от первого этажа ТРК Родник стеной из гипсокартона, чтобы развести потоки покупателей продуктового маркета и основного комплекса. Смотрится жутковато.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

В торговых комплексах, в отличие от отдельно стоящих кафешек, введение ограничений ощущается — посетителей совсем немного.

ФОТО: ОЛЬГА АНТОНОВА/ТЕЛЕКАНАЛ ЦАРЬГРАД.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Южный Урал», присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

КРК Мегаполис в Челябинске — кино и рестораны в Мегаполисе

Торговые центры Мега была основана производственно-торговой группой ИКЕА. Клиентам сети предлагается оформить дисконтные карты для приобретения товаров по более выгодной цене.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Мега бонусная карта: преимущества и способы получения. Дисконтные карты•
В современных мегаполисах таких как Челябинск или Екатеринбург пластиковыми картами уже никого не удивить, сейчас они встречаются практически в каждом магазине, фитнес центре или в каком-нибудь клубе. Карта подчеркивает успешность вашего бизнеса. Именно поэтому заказывать изготовление пластиковых карт следует у профессиональных фирм, имеющих большой опыт и портфолио, которые будут являться гарантом качества заказанной вами продукцией.

Скачать карту Megapolis для Майнкрафт 1.12.2 1.12.1 1.12

Сохраните чек, чтобы получить бонусы позже. Если при сканировании QR-кода вы видите сообщение «Некорректный чек» — возможно, магазин, чек которого вы сканируете, еще не подключен к программе лояльности. Проверьте, если ли магазин в списке участников программы лояльности.
а) магазина нет в списке — список магазинов постоянно пополняется. После того, как магазин появится в списке, вы можете снова отсканировать QR-код снова и получить бонусы.
б) магазин есть в списке — пожалуйста, сообщите нам в директ соцсетей ваш номер телефона и фото чека. Мы проверим информацию. Сохраняйте чек до начисления бонусов.
в) возможно, вы превысили лимит. На активацию подарков в каталоге есть ограничения. Чаще всего вы не сможете зарегистрировать несколько покупок, совершенных в один день в одном и том же магазине.
Возможно, вы повторно активируете специальное предложение за 1 бонус (Чизбургер в Бургер Кинг за 1 рубль, Бьюти средство в Л’Этуаль, Билет в кино в Синема-Парк, Парковка). Воспользоваться специальным предложением можно только 1 раз (или парковка, или билет, или средство, или чизбургер).

В Челябинске начали проверять QR-коды: очереди на входе и пустые ТРК

Банком-эмитентом выступает АО «Кредит Европа». Характеристики продукта: дебетовая карта с максимальным значением лимита 200 тыс. рублей и овердрафтом, длительность льготного периода – 50 календарных дней. Носитель не требует активации.

Программа лояльности
Впечатляющий мегаполис, на его территории можно полюбоваться настоящими огромными небоскребами и покататься по рельсам, а также поселиться в загородном доме современного типа.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *