Улыбка радуги» запустила доставку товаров через сервис Delivery Сlub – Новости ритейла и розничной торговли |
Средства для волос. Здесь предлагаются продукты Head and Shoulders: шампунь 3в 1 вместе с бальзамом и ополаскивателем, шампунь против перхоти. Продукция Syoss, ухаживающая за окрашенными и ослабленными волосами. Шампуни Clear vita ABE предлагаются для мужчин и женщин. Бальзамы и ополаскиватели для волос Syoss защищают и укрепляют корни волос, делают их объемнее. Для окрашивания предлагаются, оттеночные шампуни, красители. Средства по уходу за кожей лица — кремы и маски обеспечивают ежедневное питание кожи:

Отзыв: Карта «Avantage» (сеть магазинов «Улыбка радуги») — обычно бонусы — развод, но тут как-то все удобно))

Иногда бывала в Улыбке радуги, предлагали купить карту за 50 рублей, но поскольку посещения были нерегулярными и случайными, то смысла особо не было. Недавно мне эту карту дали в подарок, дают при покупке от 500 или 600 рублей.
На кассе спросили телефон, дату рождения, но потом выяснилось, что карту надо активировать отдельно на сайте. Вообще, не слишком удобный вариант, но доделала регистрацию. После этого появился личный кабинет, где можно смотреть свои баллы, выбирать товары из интернет-магазина, подключать какие-то тарифы. Нужного средства в интернете не нашлось, поэтому эту часть оценить не могу.

По карте Авантаж можно получить баллы при покупке любых товаров магазина. Причем эти баллы указаны на ценнике рядом с нормальной ценой. В среднем мне показалось это около 10% от цены, но могу ошибаться.
Самое приятное получается на кассе при следующей покупке. Эти баллы можно использовать в виде скидки. Так, 14 баллов потратила 25 накопила. Не много, но как-то все равно приятно, да и сумма покупки была небольшой. Эти баллы можно увидеть тут же на чеке покупки.
По 15 числам есть скидка 15%, ее можно использовать сразу же или тоже копить в виде баллов. Кроме магазина Улыбка радуги по этой карте можно получить скидку в других магазинах-партнерах, например в магазине оптики. В дни скидки иногда бывают пустые полки, народа бывает многовато.
Ассортимент на декоративную косметику в магазине не слишком широкий, но можно найти много ухаживающей косметики, бытовой химии и т. д.
Магазинов по городу много, расположение удачное.
Продавцы часто могут дать дельный совет, девушки сами пользуются своей косметикой и могут сказать по факту что и как работает.
Уж лучше так получать бонусы за мелочи, чем получать бонусы без возможности ими пользоваться.

Как проверить баллы карты “Авантаж” от магазина “Улыбка радуги”?

Процесс активации, будет длиться 24 часа, по прошествии которых, Вы станете полноправным участником программы “Авантаж – Улыбка радуги”.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Условия• Все товары будут доставляться в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства. Специально для этого Delivery Club разработал отдельные герметичные сумки, которые курьеры смогут носить как отдельно, так и внутри своих обычных рюкзаков.

Правила начисления и списания бонусных баллов

В торговых залах Улыбки радуги и в каталоге официального сайта R-ulybka Ru представлены европейские бренды — Il Salone, Procter&Gamble, Bellaoggi, L’oreal, Unilever и др. Вместе с европейскими «Улыбка радуги» предлагает известные российские бренды – «Невская косметика», «Черный жемчуг». Не последнее место среди продаж занимает корейская косметика, завоевавшая популярность у российских покупательниц своей ценовой доступностью и натуральным составом. Корейскую косметику представляют компании: Holika Holika, Limoni, It’s Skin.

Источник: «Улыбка радуги»

Все свои начисления я смотрю на сайте (завела личный кабинет).
С мая или июня — я в июне увидела, на сайте Улыбки Радуги действует бонусная программа, в которой можно получить бонусы. Тороплюсь рассказать и вам!

Как вступить в “Клуб Авантаж”? Регистрация
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы Telegram и Яндекс.Дзен , чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *