Как активировать карту Джуниор от Тинькофф?
В кредитной организации подчеркивают, что приложение Tinkoff Junior станет удобным инструментом для управления денежными средствами юных клиентов. Чтобы получить доступ к новому дистанционному сервису, родителю требуется открыть в мобильном банке или на сайте Tinkoff.ru новый расчетный счет и привязать к нему дебетовую карту Tinkoff Junior (дизайн карточки можно выбрать самостоятельно). Ребенок может привязать карточку к смартфону и оплачивать покупки бесконтактным способом через сервис ApplePay, AndroidPay или SamsungPay.

Как Зарегистрировать Карту Тинькофф Джуниор в Приложении Тинькофф

Для всех остальных карту оформляют через специальную форму на официальном сайте:
После получения карты от курьера нужно ее активировать и получить PIN-код. Это можно сделать 2 способами: на официальном сайте или по телефону горячей линии.

Что это за детская карта и как ее активировать.

Это отдельный счет в мобильном приложении Tinkoff Junior, на который ребенок, родители, а также клиенты любых других банков, например, бабушка и дедушка, могут переводить деньги для накопления на цель или мечту. Банк добавит годовой процент на остаток.

Как активировать

Указывайте не свой номер, а номер вашего ребенка, так как он будет числиться как отдельный клиент!

Как получить карту

Тинькофф Банк сделал первоклассное предложение — карта Tinkoff Junior в помощь родителям и для обучения детей азам финансовой грамотности. Что это за детская карта и как ее активировать? Рассмотрим в нашем обзоре.

Наберите номер горячей линии банка 8 (800) 555-77-71 с телефона, который был введен при оформлении, и сообщите оператору, что вам нужно активировать карту. Специалист линии должен удостовериться в личности звонящего, поэтому он спросит персональные данные и кодовое слово.

Копилка

Для всех остальных карту оформляют через специальную форму на официальном сайте. На сайте

Если по каким-то причинам PIN-код, установленный банком, не удобен владельцу, то позже его можно сменить на другой.

Успейте поучаствовать – Оставьте заявку прямо сейчас! (Срок действия ограничен)

Карта Тинькофф Джуниор для ребенка – Обзор 2024

  • По телефону горячей линии 8(800) 555-777-8
  • В онлайн-чате чате на официальной странице https://www.tinkoff.ru/contacts

Как Зарегистрировать Карту Тинькофф Джуниор на Телефоне Ребенка|как Активировать Карту Тинькофф Джуниор в Приложении Тинькофф|как Активировать Карту Тинькофф Джуниор Через ПриложениеПолные условия по банковской карте Джуниор, которые прописываются в договоре, вы можете изучить в файле: https://acdn.Tinkoff.ru/static/documents/debit-tariffs-tps_1_1.pdf

Она будет доставлена домой. Сотрудник банка, у которого есть все документы и сама карта, приедет к клиенту в удобное время.

Как активировать карту Джуниор от Тинькофф

Да. Это один из лучших продуктов. Карта отвечает всем требованиям безопасности, имеет стильный дизайн на выбор пользователя, бесплатное обслуживание.
Тинькофф Банк в очередной раз порадовал своим необычным продуктом, банковской картой и простым мобильным приложением.

Коэффициенты зачислений (размеры кэшбэка) зависят от особенностей использования карточки и составляют:

Тинькофф Джуниор: условия, тарифы и обзор детской дебетовой карты от банка Tinkoff

Полученную карточку должен активировать родитель. Сделать это можно по телефону горячей линии банка (потребуется сообщить кодовое слово и данные об удостоверяющих личность документах), на сайте или в разделе активации в мобильном приложении, установленном на смартфон взрослого.
Многие родители выделяют детям деньги на карманные расходы. Бумажные купюры могут расходоваться слишком быстро или на ненужные цели, повреждаться или теряться. Безналичные расчеты для несовершеннолетних ранее были недоступны, но «Тинькофф Банк» разработал специальный банковский продукт – «Тинькофф Джуниор».

В 2024 году дочери предстояло идти в первый класс, и мы решили подарить ей старенький айфон и сделать собственную банковскую карту. Так она будет с нами на связи и сможет самостоятельно совершать покупки в школьном буфете или магазине возле дома.

Обзор приложения «Тинькофф Джуниор»

Все просто. Я сама пользуюсь картой Тинькофф для повседневных покупок, поэтому и для дочери выбрала карту этого банка.
Прежде всего дочке очень понравилось, что можно выбрать тему оформления приложения.

Акция «Оформите Tinkoff Junior вместе с Tinkoff Black и получите бесплатное обслуживание без условий для всех».

Да, ребенок может самостоятельно положить наличные на счет через банкомат или терминал Тинькофф. Для этого ребенку нужна только банковская карта или ее реквизиты.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Зарегистрировать Карту Тинькофф Джуниор в Приложении Тинькофф — Регистрация и активация карт, кодов, чеков• На пластиковой карте Тинькофф Джуниор написано имя ребенка, но ее счет принадлежит родителю, поэтому к детской карте прилагается дебетовая карта Tinkoff Black — для взрослых. Если у родителя уже есть любая дебетовая карта Тинькофф, то детский счет появится в его приложении сразу после оформления Тинькофф Джуниор. Если нет, то представитель банка бесплатно доставит сразу две карты: Тинькофф Джуниор и Tinkoff Black.

Как зарегистрироваться в приложении Тинькофф Junior? Информация о гаджетах и программах

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *