Как восстановить симку билайн 🚩 как восстановить заблокированную сим карту 🚩 Hi-Tech 🚩 Другое
Теперь возникает другой вопрос, сколько стоит получение симки с сохранением номера? В офисе компании все восстанавливается бесплатно. Если она могла потеряться в вашем доме, то это одна ситуация, а если была украдена, владелец ее где-то потерял, тогда необходимо сначала ее заблокировать. Если у вас нет времени самостоятельно посещать офис компании, можете воспользоваться курьерской помощью. Тогда у вас не возникнет проблемы, как получить симку со старым номером. Данную услугу вы можете заказать онлайн, зайдя на сайт сотового оператора. В назначенное время вы получаете свой заказ. При получении вам нужно только расписаться и заплатить за оказанную услугу.

Как восстановить сим-карту Билайн?

Одно из наиболее распространенных преступлений в нашей стране — кража сотового телефона. Его могут достать из кармана или сумки, вытянуть, пока вы стоите и ждете автобус, на улице, в магазине… Причем зачастую жалко даже не столько сам аппарат, сколько сим-карту, поскольку на ней были записаны номера всех знакомых, друзей, родственников, коллег по работе. Впрочем, не стоит так сильно переживать по этому поводу, поскольку вы в любой момент можете пойти к своему оператору связи и восстановить карту, причем со всеми номерами! Сегодня мы узнаем, как это сделать абоненту компании Билайн.

Восстановление сим-карты

В настоящий момент существует два способа замены карточки: либо личное посещение ближайшего офиса компании, либо заказ доставки курьером. Какой именно из этих способов подходит вам, решайте сами.

  • В первом случае вам необходимо посетить ближайший к вас офис. Запомните, что если вы находитесь не в том регионе, где первоначально оформляли сим-карту, то вам придется обратиться за помощью в вашей домашней сети. Для того, что бы узнать месторасположение офисов, можете зайти на сайт компании по адресу http://www.beeline.ru/.

Не забудьте, что с собой вы должны иметь паспорт, в противном случае восстановить сим-карту будет просто невозможно. Если вы являетесь не физическим, а юридическим лицом, то помимо паспорта должны иметь с собой доверенность от организации и письмо, заверенное подписью генерального директора и печатью организации, а также доверенность М2. Если вы хотите восстановить карточку за своего друга или родственника, то необходимо иметь нотариальную доверенность от него.

  • Если вы никуда не хотите выходить из дома, то можете воспользоваться вторым способом, то есть не приезжая в офис. Для этого вы можете отправить письменное заявление на почту services@beeline.ru или же позвонить по телефону 8-800-700-0611 (0611 со своего мобильного телефона). Мы советуем позвонить. При этом будьте готовы к тому, что бы предоставить все необходимые данные оператору. Если вы физическое лицо, то речь идет о паспортных данных, а если юридическое, то нужно будет продиктовать ИНН и юридический адрес. После того, как сим-карта будет доставлена, необходимо предъявить паспорт курьеру. И не забывайте, что доставка платная и зависит от вашего местонахождения (к примеру, в Москве стоимость доставки до МКАД и за МКАД будет серьезно различаться). Более подробно с этой информацией вы можете ознакомиться на сайте компании Билайн.

Очень часто люди спрашивают, как можно восстановить симку, если она оформлена не на меня? Увы, здесь ситуация складывается явно не в вашу пользу. Если есть возможность найти владельца карты, то можете попросить его переоформить договор на вас. Либо другой вариант — вы можете написать заявление в Билайн. Компания попробует разыскать владельца и если этого сделать не получится, то спустя время вы сможете оформить карту на себя. Однако во время розыска пользоваться ею не сможете.

Также поговаривают, что компания идет на встречу клиентам, если те правильно объясняют ситуацию и предоставляют доказательства того, что именно они пользовались данный симкой (последние входящие и исходящие звонки, фамилии абонентов, которым совершались звонки и тому подобное). Впрочем, эта информация непроверенная, поэтому за нее мы ручаться не можем.

Ну а вам же мы хотели бы напомнить, что после того, как вы потеряли телефон или у вас его украли, не забудьте тут же заблокировать сим-карту, что бы злоумышленник не успел ею воспользоваться. И, само собой, напишите заявление в полицию.

Как восстановить сим-карту через интернет 🚩 восстановить номер би лайн 🚩 Мобильные телефоны

Обратите внимание! Вариант отказа от сим-карты Билайн в офисе – наиболее надежный. Для расторжения договора вам потребуется только личное присутствие и паспорт.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как восстановить сим карту Билайн: без паспорта, через интернет• Если человек, на которого была оформлена СИМ-ка, лично присутствовать в офисе компании не может, то, имея от него доверенность на право совершения подобных действий, заверенную нотариусом, вы можете восстанавливать свой номер и без него.

Как восстановить сим-карту Билайн?

Обратите внимание на очень важное правило, в том случае, если вы беспокоитесь за сохранность вашей приобретенной симки, вам стоит заранее позаботиться, чтобы она была оформлена именно на вас. Тогда вы при необходимости, с наличием паспорта получаете новую симку, но с прежним номером. Что делать, если номер телефона оформлен не на меня? Такой вопрос может волновать многих абонентов. Тогда необходимо найти его владельца, и непосредственно в офисе компании его перезарегистрировать. Данную процедуру возможно осуществить, если вы потеряли телефон и решили заменить сим. Помните, что все ваши контакты потеряются. Именно по этой причине, лучше всего их сохранять в другом месте.

Как восстановить сим карту Билайн: способы восстановления

Блокировка через Личный кабинет выполняется за одну минуту. Приостановить активность сим-карты можно, нажав на кнопку «временная блокировка». Восстановить в этом случае сим-карту вы сможете в любое время таким же способом.

Как вернуть свой номер Билайн
После того, как ваша сим-карта Билайн была заблокирована, у вас остается один месяц на ее разблокировку. Если вы не разблокируете номер в течение тридцати календарных дней, он будет выставлен на продажу.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *