Как узнать номер модема йота, а так же номер симки? Легко!
Если SIM-карта оператора «Йота» установлена в мобильном гаджете, то для оперативного получения сведений может быть использован функционал USSD. После отправки определенного запроса информация о номере абонента поступит ему в текстовом сообщении. Произойдет это уже через три-четыре минуты после того, как будет набрана команда на устройстве. Чтобы уточнить требуемую информацию, следует набрать запрос следующего вида: *103#. Запрос является бесплатным. Введя его на своем устройстве, можно в кратчайшие сроки узнать, на какой номер можно вносить средства.

Как узнать свой номер Йота — все способы

При покупке симки выдается большая пластиковая карта, которая используется в виде носителя. На ней печатается различная полезная информация, в том числе закрепленный номер.

  • Найти карточку.
  • Изучить данные на ней.
  • Можно вбить телефон в форму для оплаты или записать на листочек.

Зачем это нужно?

Для чего необходимо проверить телефон? Существует несколько причин для этого:

  • Нужно передать свои контакты другому человеку.
  • Вы хотите записать их куда-то.
  • Подготавливаете собственную визитку.
  • Потребовалось пополнить счет.
  • Постоянно забываете данные, что часто происходит у новых абонентов.

Как проверить мой номер на модеме

Для владельцев модемов существуют следующие способы:

  1. Изучить договор и найти в нем пункт с интересующей информацией.
  2. Зайти в личный кабинет.
  3. Можно связаться со специалистом контактного центра по номеру 8-800-550-0007 .

Мобильное приложение

Благодаря приложению Йота можно не только быстро изменить условия текущего тарифного пакета, но и узнать свой номер телефона. Сделать это можно следующим образом:

  • Устанавливают на смартфоне приложение Yota. Найти его можно в специализированных магазинах;
  • Проверяют, чтобы на телефоне или же планшете был включён режим передачи пакетных данных, так как для получения нужной информации необходим доступ в интернет;
  • Запускают приложение, открыв меню с настройками своего тарифа. Здесь отображена вся информация.

Мобильное приложение удобно тем, что нет необходимости постоянно вводить логин и пароль. В приложении можно быстро изменять настройки, а также подключать и отключать различные сервисы.

Звонок оператору

Уточнить номер Йота можно, позвонив по горячему телефону 8800 550 00 07, который указан на сайте оператора. Звонки на этот номер бесплатные со всех мобильных и городских телефонов, зарегистрированных на территории Российской Федерации. Чтобы получить информацию, абоненту необходимо сообщить сотруднику компании паспортные данные и некоторую другую информацию, которая поможет идентифицировать позвонившего человека.

Если есть лишнее время, то можно внимательно изучить раздел поддержки на сайте оператора. Там есть все ответы на распространённые вопросы, в том числе и насчёт того, как можно проверить свой номер телефона.

Как узнать свой номер Йота через USSD-код, личный кабинет, приложение

Ета идет навстречу своим абонентам и делает все, чтобы пользование сетью было максимально простым и доступным. Удобные функции Личного кабинета и приложения, максимально широко расписанные инструкции на сайте, множество USSD-запросов и команд – все это облегчает жизнь пользователям.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать свой номер Yota (для мобильного телефона и модема).• К счастью, оператор предусмотрел такой ход развития событий и ввел специальную сервисную команду. Этот вариант самый простой. Достаточно просто набрать *103# и нажать на кнопку вызова.

Как узнать свой номер Йота на телефоне для оплаты: комбинация

Заключение

Узнаем номер модема йота и номер телефона

Всех приветствую! В этой статье будет описано, как узнать номер модема йота. Зачастую пользователи забывают свой номер модема. Стоя у платежного терминала и собираясь пополнить свой счёт, мы зачастую забываем свой номер телефонного устройства. К счастью, имеются инструменты, которые позволяют разрешить подобную проблему.

Как узнать номер телефона йота?

Существует несколько способ узнать номер телефонного устройства Йота.

Звонок другу

Вы можете просто-напросто позвонить кому-нибудь и узнать свой номер телефона. Это могут быть родители, бабушки/дедушки, друзья. Но есть способ получше – это заранее занести номер в свою телефонную книгу. Просто достаньте телефонное устройство из кармана и найдите необходимые вам данные.

Также загляните в список сообщений. Может здесь вы и найдете смс с нужным номером.

Мобильное приложение

Есть полезное приложение Yota. Оно создано для управления услуг и тарифов. Кроме того, с помощью этого приложения можно пополнять своё счет, не выходи при этом из дома. Это приложение доступно для смартфонов и планшетов, которые работают под управлением Android OS, Windows Phone и iOS. Для просмотра своего номера на Йоте, достаточно открыть установленную программу.

как узнать номер модема йота

USSD-команда

К счастью, оператор предусмотрел такой ход развития событий и ввел специальную сервисную команду. Этот вариант самый простой. Достаточно просто набрать *103# и нажать на кнопку вызова.

Как узнать номер модема Йота?

Теперь ниже будут рассмотрены варианты, которые помогают узнать номер модема Йота.

Личный кабинет

В Личном кабинете можно узнать свой номер модема. Перейдите по ссылке — https://my.yota.ru/selfcare/. Здесь можно отыскать всю необходимую информацию о модеме. Для входа потребуется ввести свой e-mail либо же номер телефонного устройства и пароль. Также здесь доступна авторизация из аккаунта Вконтакте или Facebook.

С помощью браузера

Этим вариантом можно воспользоваться даже не отходя от своего ПК. Как обычно, запустите модем и откройте браузер. В адресной строке введите индекс сайта Йоты 10.0.0.1 и нажмите клавишу ввода. В строке «ID» и будет указан номер вашего модема.

Звонок оператора

Последний из способ выяснить какой у вас номер модема — позвонить оператору по номеру 88005500007.

Заключение

Таким образом, прочитав эту статью, вы узнали, как узнать номер модема йота. Советую вам сразу записать номер и не терять его, а так же написать в комментариях, если есть что добавить или вы знаете другие способы. Всем спасибо за внимание!

Получить информацию на планшете

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Другие пути•

Простые способы получения информации

Мобильное приложение

Мобильное приложение
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *