Tele2 – Как узнать свой тариф оператора Теле2 – Проверить какой тариф подключен на номере – Комбинации и команды — Сайт о Tele2
Мегафон Северо-Запад, наберите запрос ;
Мегафон-Москва, наберите запрос ;
Мегафон-Поволжье, наберите запрос ;
Мегафон-Урал, USSD-запрос — или SMS-сообщение с цифрой 6 на номер 000100;
Мегафон-Кавказ, наберите номер или отправьте SMS-сообщение с текстом «tarif» на номер 000105;
Мегафон-Сибирь, наберите номер ;
Чтобы узнать свой номер, абоненты Мегафон так же могут воспользоваться системой Сервис-Гид

Как посмотреть свой номер телефона на Теле2?

Если вы недавно подключились к Теле2 и еще не выучили свой мобильный наизусть, или нашли старую сим-карту, которой давно не пользовались, и вам необходимо узнать собственный номер, чтобы сообщить его другу или пополнить баланс – мы вам поможем! Есть несколько способов, позволяющих быстро и бесплатно узнать свой номер телефона или модема Теле2.

Как проверить номер своего телефона на Теле2?

Наиболее простой способ посмотреть номер своего телефона — использовать USSD-запрос *201# вызов . В ответ на него вам придет sms-сообщение с номером сим-карты в международном формате. Услуга бесплатна не только в домашнем регионе, но и в роуминге.

Необходимость узнать свой номер Теле2 может появиться и у пользователей USB-модема, чтобы вовремя пополнить баланс и не остаться без интернета на ноутбуке. Для этого в интернет-приложении Теле2 для модемов в разделе «Услуги» необходимо выбрать пункт «Мой номер» и нажать кнопку «Отправить». Через минуту на экране будет выведено информационное сообщение с вашим номером.

Есть еще несколько возможностей узнать свой номер телефона Теле2:

  • Посмотрите в настройках вашего смартфона. Во многих современных аппаратах есть функция «Мой номер». Часто ее можно найти в разделе «О телефоне».
  • Звонок в службу поддержки Теле2 по телефону 611 позволит не только проверить номер своего телефона, но и поможет сориентироваться в тарифных планах и услугах.
  • Если на вашей сим-карте Теле2 не активирована услуга Анти-АОН , можно узнать номер телефона, если позвонить другому человеку и попросить вам его продиктовать.

Новые абоненты Теле2 могут не только быстро получить информацию о собственном номере, но и сообщить его знакомым, с помощью опции «Мой новый номер» . Все позвонившие по старому телефону услышат голосовое оповещение о том, что вызываемый абонент теперь подключен к сети Теле2, а также получат смс с новым номером абонента.

Как посмотреть свой номер телефона на Теле2?

Узнать необходимую информацию можно абсолютно бесплатно. Дополнительные платежи не предусмотрены ни за использование USSD-команды, ни за установку или операции в программе, ни за доступ к «Личному кабинету».

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать оператора и регион по номеру?• Если вы желаете узнать только название своего тарифного плана, необходимо набрать бесплатную USSD-команду и нажать клавишу посыла вызова. Спустя некоторое время на экране вашего телефона отобразится следующая информация:

Как узнать остаток трафика, минут и СМС на Теле2? Дело 15 секунд.

Услуга «Узнай свой тариф» доступна в следующих регионах обслуживания Теле2:
Северо-Западный ФО: Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Ненецкий автономный округ, Новгородская область, Псковская область, Республика Карелия, Республика Коми, Санкт-Петербург и Ленинградская область.
Центральный ФО: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область.
Приволжский ФО: Кировская область, Нижегородская область, Удмуртская Республика.
Южный ФО: Краснодарский край и Республика Адыгея, Ростовская область.
Уральский ФО: Челябинская область.
Сибирский ФО: Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Эвенкийский район Красноярского края.

Как узнать остаток минут на Теле2: все способы проверки

Детализация также отображает данные об абонентской плате, подключении основных и дополнительных услуг, их стоимости, дате и времени проведения операций, интернет-трафике: расходах минут и гигабайт, SMS и MMS сообщениях.

Детализация звонков Теле2 - как заказать
После проверки паспорта и подтверждения личности специалист проверит состояние лицевого счета и доступные для использования пакеты данных.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *