Код активации не подходит для этой программы 2024
В данной статье рассмотрим как узнать и посмотреть какой ключ активирован (установлен) в Вашем Microsoft Office, данный способ сработает только, если в приложение MS Office на Вашем ПК действительно вводили какой-либо ключ.
Если же у Вас нет ключа продукта и Вы хотите активировать Вашу версию Microsoft Office, приобрести лицензионные ключи для различных версий Офиса Вы можете в нашем каталоге от 549 ₽. Моментальная доставка товара на Вашу электронную почту в автоматическом режиме. Гарантия и круглосуточная поддержка.

Как активировать антивирус Касперского

Сегодня мы рассмотрим вопрос: как активировать антивирус Касперского. Активация антивируса необходима для своевременного обновления антивирусных баз. От этого будет зависеть не только корректная работа антивируса, но и безопасность вашего компьютера.

Активировать антивирус Касперского возможно двумя способами:

  1. Активация пробной 30-дневной версии антивируса. По истечении срока пробной версии, необходимо на официальном сайте купить полную версию антивируса.
  2. Активация полной версии антивируса, путем приобретения 20-значного кода активации.

Рассмотрим оба варианта подробнее.

Активация пробной версии антивируса.

Как правило, для пробного периода антивируса Касперского отводится 30 дней, однако, по договоренности с Лабораторией Касперского, время использования может быть изменено.

Для того чтобы воспользоваться пробной версией антивируса, ее необходимо скачать с официальной страницы разработчика.

После завершения этапов установки, перед вами откроется окно активации программы, где необходимо отметить пункт «Активировать пробную версию» и нажать кнопку «Далее».

После этого произойдет соединение с сервером Лаборатории Касперского для предоставления нового лицензионного ключа. Как только программа получит ключевой файл, новое окно уведомит об успешном завершении активации.

Скачать пробную версию антивируса Касперского бесплатно

Если у вас до этого уже использовался Kaspersky anti-virus 2014, вам лишь понадобится продлить лицензионный период использования. Если вы приобретаете антивирус в первый раз, вам необходимо оплатить стоимость, которая в себя включает сам продукт + лицензионный ключ на 1 год.

Для активации антивируса Касперского на 1 год, вам понадобится ввести лицензионный ключ в настройках программы.

В статус-баре справа находится иконка антивируса Касперского. Кликните по ней правой кнопкой мыши и выберите «Настройка».

В появившемся окне находится ссылка «Лицензирование», которая находится в правом нижнем углу.

Теперь выберите «Активировать программу» и в следующем окне введите приобретенный код активации. Завершив ввод, нажмите кнопку «Активировать».

Если лицензионный ключ был введен верно, программа уведомит об успешной активации антивируса.

Приобретая лицензионный ключ для антивируса Касперского, вы получите надежную защиту компьютера и ваших личных данных на долгих 365 дней.

Как узнать ключ в Microsoft Office

Заключение: если вам пришлось находить и восстанавливать ключ, то непременно запишите его в надежное место. Лицензия это важно, вы заплатили за нее.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Раздача свежих ключей активации на 28.11.2024 для Касперского KTS KIS KAV 2024 2024 2023 2017 2018 #Ключевой — Форум #ключи активации #заработок #промокоды ЧИТАЧОК• Лаборатория касперского запретила активацию программы версии 21.хх.хх.хххх всеми ключами которые были проданы до выхода новой 21 версии. Итог активация версии касперского 21 выполняется только ключами для 21 версии.

Три способа узнать ключ Windows ⋆ Lifeservice

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *