EDS 2024 — ЛУКОЙЛ | Visa
* Акционная покупка — любая покупка на сумму 2000 руб. и более, оформленная одним чеком, кроме товаров-исключений, совершенная в период проведения акции на АЗС «ЛУКОЙЛ» с использованием карты программы лояльности «Заправься выгодой», оплаченная банковской картой Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature, Visa Infinite. Предложение ограничено. Ответственность за выполнение обязательств по данному предложению несет оператор акции (ООО «ЛИКАРД» ИНН: 3444197347, ОГРН: 1123444007070, 115035
Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Большая Ордынка д.3). Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, условиях предоставления баллов, сроках — на сайте. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (США)

Как узнать номер карты Лукойл по номеру телефона?

Если Вы заполняли анкету или регистрировались на сайте, то при утере накопленные баллы перенесутся на новую. Новую карту выдают после заполнения анкеты на АЗС Лукойл. После получения новой карты позвоните по номеру 8-800-1000-911 назовите номер полученной новой карты и свой телефон и ваши баллы перенесут.

Как подключить карту Лукойл в приложении?

Чтобы подключить виртуальную карту, нужно:

  1. зайти в мобильное приложение «АЗС ЛУКОЙЛ»;
  2. нажать «Регистрация»;
  3. выбрать «Виртуальная карта»;
  4. ввести ваши личные данные;
  5. нажать «Перейти к подключению».

Как зарегистрировать карту Лукойл в мобильном приложении?

Как зарегистрировать карту Лукойл с помощью мобильного приложения «Лукойл»?

  1. Данные карты, а именно ввести номер карты, которую Вы получили на АЗС или в офисе и последние 6 цифр из RRN кода из чека (последней покупки).
  2. Заполните свои персональные данные (ФИО, пол и год рождения)
  3. Контактную информацию (e-mail т.е.

Сколько 1 балл на Лукойле?

Балл —​ это единица, которая зачисляется на счет участника за покупки с картой Программы на АЗС «ЛУКОЙЛ» и дает возможность впоследствии приобрести товар на АЗС со скидкой. При списании: 100 баллов = 1 рубль скидки. Баллы можно копить с момента получения карты.

Когда сгорают баллы на карте Лукойл?

Чтобы выяснить правду, мы обратились к первоисточнику и изучили правила программы поощрения клиентов АЗС «Лукойл». Так вот, согласно правилам, бонусные баллы «Лукойла» сгорают через 1 год после их начисления. То есть, чтобы не потерять накопленные баллы, нужно тратить их хотя бы раз в год.

Можно ли восстановить утерянную карту Лукойл?

Что делать, если потерял карту Лукойл, как восстановить карту Лукойл? Если Вы потеряли/повредили Карту то незамедлительно сообщите об этом Оператору, позвонив на Горячую линию. … После получения новой карты нужно позвонить на телефон горячей линии, назвать номер полученной новой карты и свой телефон.

Как восстановить виртуальную карту Лукойл?

Восстановление карты Лукойл для физических лиц

  1. необходимо позвонить Оператору (в службу поддержки Лукойл) на телефонный номер горячей линии;
  2. нужно подтвердить свою личность (идентифицироваться), тогда Оператор закроет доступ к счету, при этом накопленные баллы будут зафиксированы.

Как пользоваться картой Лукойл?

Чтобы накапливать баллы, просто предъявляйте карту Программы лояльности «Заправься выгодой» при каждой покупке на АЗС «ЛУКОЙЛ». Баллы начисляются за каждый рубль, а списываются за каждую копейку. Чем чаще и больше Вы заправляетесь, тем больше баллов на Вашей карте. За каждые 100 баллов Вы получите 1 рубль скидки.

Как повысить уровень карты Лукойл?

Пройдите по ссылке из Мобильного приложения «АЗС ЛУКОЙЛ»: в разделе «Детали карты» есть ссылка под описанием «Что даёт Уровень». Используйте этот сервис и получайте до 5000 баллов (в зависимости от Уровня привилегий в Программе лояльности) для оплаты топлива и товаров на АЗС.

Как активировать бонусную карту Лукойл?

Через официальный сайт организации

  1. Открывают вкладку «Продукция».
  2. Нажимают на клавишу «Клуб Лукойл».
  3. Опускаются о раздела «Как зарегистрировать карту», после чего выбирают пункт «Зарегистрировать карту через электронную форму на сайте Ликард», затем система направляет автолюбителя по адресу: licard.ru.

Как перевести баллы Лукойл в рубли?

Чтобы накапливать баллы, просто предъявляйте карту Клуба при каждой покупке на АЗС «ЛУКОЙЛ». За каждые потраченные 50 рублей, в рамках программы лояльности Вы получаете 1 балл на бонусный счет. Курс одного бала = 1 рублю.

Как зарегистрироваться в Личном кабинете Лукойл?

Как зарегистрироваться в Личном кабинете Лукойл? Чтобы зарегистрировать карту Лукой войдите в официальный сайт в раздел «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ОНЛАЙН» введите все необходимые данные в электронную форму или заполните анкету на АЗС и передайте оператору. Инструкция по регистрации Клубной карты.

Что дает серебряная карта Лукойл?

Привилегии карты: 20 000 приветственных баллов после первой покупки по карте; баллы на АЗС «ЛУКОЙЛ» предоставляются в соответствии с Правилами участия в Программе лояльности «Заправься выгодой»; 100 баллов за каждые 100 рублей, потраченные вне сети АЗС «ЛУКОЙЛ».

Урал-Интер-Кард Топливные Карты для юридических лиц — Вопрос-ответ

Как добавить дисконтную карту Лукойл в Apple Wallet? Откройте программу в телефоне и нажмите кнопку «Добавить». Введите данные пластика вручную или с помощью функции сканирования. Подтвердите согласие с правилами программы.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать номер карты Лукойл по номеру телефона? Онлайн справочник по настройке гаджетов• Баллы предоставляются не позднее 14 календарных дней с момента окончания этапа акции. Максимальное количество баллов, которое может получить Участник по окончании этапа акции — 30 000. Этап равен календарному месяцу Периода Акции.

Как проверить баланс бонусов на бонусной карте Ликард от Лукойл?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *