Центр обслуживания «Триколор ТВ» — Оплата услуг
Денежные средства по указанному Вами номеру ID в размере 1200 рублей были Вами помещены на Личный счёт приёмника. Для того, чтобы возобновить просмотр, необходимо средства с Личного счета перераспределить на услугу “Единый”. Выполнить данную операцию вы сможете через Личный кабинет, пройдя по ссылке https************ . Во избежании повторения данной ситуации, в дальнейшем, при оплате выбирайте услугу «Единый».Получено [11:25] :
Уточните, пожалуйста, у Вас остались какие-либо ещё вопросы?Отправлено [11:26] :

мне третий раз повторить?
Получено [11:28] :

Как проверить оплату Триколор ТВ в личном кабинете по номеру ID

Очередной ежемесячный платеж за услуги спутникового телевидения может быть внесен одним из удобных пользователю способов. Но каждый имеет свои особенности, в число которых входят сроки зачисления, комиссионные сборы и др.

Чтобы удостовериться в своевременности и правильности внесения платежа, рекомендуется проверить оплату Триколор ТВ по ID. Процедура осуществляется бесплатно и не занимает много времени.

Как проверить оплату Триколор ТВ по ID номеру приемника

Ресивер (или приемник) – элемент оборудования, выступающий в качестве декодера (преобразователя) входных и выходных спутниковых сигналов. Такому аппарату завод-изготовитель присваивает собственный уникальный идентификатор ID, который затем закрепляется за пользователем приставки при оформлении договора предоставления услуг. Он же указывается в документах и на смарт-карте. Проверить оплату Триколор ТВ возможно при помощи этого идентификатора.

Осуществить проверку возможно непосредственно через ресивер:

  1. Нажать кнопку «Номер ID» и перейти в основное меню.
  2. Выбрать пункт «Статус». В некоторых ресиверах этот раздел находится в меню «Личного кабинета».
  3. Перейти к полю, в котором указан текущий статус работы оборудования, дата продления действия договора и др.

www tricolor tv личный кабинет как проверить оплату

Среди других методов:

  • обратиться в техническую поддержку сервиса;
  • просмотреть последние транзакции в системе оплаты (онлайн-банкинг, мобильный банк, электронный кошелек и др.);
  • через «Личный кабинет» пользователя на официальном сайте компании.

Все перечисленные способы проверки баланса, получения другой информации по тарифному плану и используемых услугах реализуются на безвозмездной основе на территории РФ. При обращении необходимо подготовить паспортные данные абонента, на чье имя был оформлен договор, а также ID и непосредственно номер договора.

Как проверить оплату в личном кабинете www.tricolor.tv по ID номеру

В «Личном кабинете» возможно управление услугами и оплатой, внесение изменений в разделе подписок, обращение в техническую поддержку. Пользование данным сервисом бесплатно. Наиболее простой способ проверить оплату Триколор по ID номеру «онлайн» – открыть главную страницу.

Для этого потребуется:

  1. Открыть официальный сайт по ссылке www.tricolor.tv.
  2. Авторизоваться в системе при помощи идентификатора и пароля, полученного при регистрации. Если таковых нет, зарегистрироваться.
  3. Открыть пункт меню поддержки, далее – подписок.
  4. Ввести ID и пройти верификацию.
  5. Нажать кнопку проверки и дождаться результата.

В процессе проверки остатка также возможно изучить пользовательский раздел о предоставляемых услугах и о том, как начисляется абонентская плата. Возможно внесение изменений в текущий тарифный план, подключение дополнительных опций и пакетов.

проверить оплату триколор по id

Проверка оплаты через службу поддержки Триколор ТВ

Проконсультироваться со специалистом компании возможно по единому номеру горячей линии 8 800 500-01-23. Звонок может быть осуществлен с обычного мобильного или стационарного номера, а также через Skype. Задать интересующие вопросы возможно также по WhatsApp или интернет-сайт оператора в разделе техподдержки. С помощью сотрудника горячей линии при необходимости также разрешается внести коррективы в работу сервиса, подключить дополнительные услуги и опции.

Как узнать баланс Триколор ТВ и текущий тариф Триколор ТВ

Получено [11:23] :
Уточните, пожалуйста, у Вас один или несколько приемников?Отправлено [11:23] :

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Техподдержка Триколора… — DRIVE2• Также вы можете узнать дату окончания срока действия услуг Триколор ТВ непосредственно в меню приёмного оборудование. У каждого оборудования своя последовательность действий. Смотрите в табличку, найдите ваше оборудование и следуйте инструкции.

Проверка оплаты Триколор ТВ по номеру ID

Прежде всего обратите внимание совпадают ли данные в чеке (номер ID или номер договора) с вашими регистрационными данными. Эти номера вы можете найти в своём абонентском договоре Триколор ТВ, один экземпляр которого остается у вас при первичном подключении. Кроме того номер ID вы можете посмотреть в меню своего спутникового ресивера. Если номера совпадают, ваш платёж отправлен правильно, если нет, следует обратиться в организацию, где вы производили платёж или службу поддержки данной организации, телефон которой обычно указывается на чеке. Убедившись, что ваши деньги пошли на оплату пакета Триколор ТВ, проверить их поступление проще всего в личном кабинете абонента. Логином от личного кабинета служит тот же номер ID, а пароль высылается вам на контактный телефон автоматически, в момент регистрации. Если вы забыли этот пароль, перейдите по ссылке https://lk-subscr.tricolor.tv/#Login и после ввода номера ID нажмите кнопку “Получить/Восстановить пароль”. После повторно отправленного вам пароля, остается лишь войти в личный кабинет и убедиться, что ваш платёж уже поступил. Обратите внимание, что если после поступления средств, прошло более 5 дней, а каналы у вас не показывают, то нужно в личном кабинете, на странице “Мои услуги” нажать кнопку “Повтор команд активации”. Далее – перезагрузить оборудование (отключаем его от сети питания, а затем включаем вновь). И оставляем ресивер включенным на одном из платных каналов на срок до 8 часов. А далее, после прихода ключей активации, телеканалы Триколор ТВ начинают показывать автоматически.

Как проверить оплату Триколор по ID ᐈ проверить оплату в личном кабинете на сайте по номеру ID

Спутниковое телевидение Триколор ТВ, НТВ +, Телекарта продажа, установка, регистрация. Высокоскоростной интернет в частный дом, загородный дом.

Как проверить оплату триколор — СПРАВКА КИРОВА
вы робот?
Получено [11:30] :

С Вашего согласия я перенесу денежные средства. Вы согласны на перевод в размере 1200 рублей с «Личного счета» на счет услуги «Единый» ? Отправлено [11:30] :
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *