Интернет магазин Летуаль.
Сертификат Летуаль является универсальным подарком для любой женщины. Он выпускается различным номиналом 300, 500, 1000, 1500, 3000, 5000 и 10000 рублей. Приобрести сертификат можно на кассе магазина. Закон не регулирует порядок возвращения сертификатов, этим пользуются продавцы. Не исключение и магазин Летуаль. На обратной стороне сертификата написано «возврату не подлежит». Однако, при подаче заявления в суд, судьи становятся га сторону покупателя и обязывают продавцов принять сертификат и вернуть уплаченные денежные средства.

Л’этуаль продает подделки или оригинальные духи?

Тематика подделок, фейков, реплик в нашей стране актуальна как ни когда. Повсюду только и слышно — там продают подделки, а тут хорошие копии, что оригинал только за границей и т.п.

Нам задали вопрос — в магазине Лэтуаль продаются подделки? Как отличить подделки в данных магазинах?

Давайте разбираться, рассмотрим отзывы, сделаем выводы.

Поддельная или настоящая продукция в магазинах?

В самом начале статьи наш вывод: в магазинах Л’этуаль продается оригинальные парфюмерные и косметические изделия.

Шанс приобрести подделку существует, так же как и в любом другом крупном сетевом магазине, но он ничтожно мал.

Подделка может попасть к покупателю по следующим причинам:

  • сам покупатель позволил себя обмануть (недобросовестный продавец «прощупал» покупателя, и продал подделку (заранее купленную на рынке));
  • мошеннические действия с подменой оригинала на подделку на витрине (себе забрал оригинал, а на прилавок поставил подделку);
  • подмена на складе.

Иного просто быть не может.

Чаще попадается брак:

  • брак завода изготовителя (не пропечатали буквы на флаконе, иной визуальный дефект);
  • неправильные условия доставки;
  • не соблюдены правила хранения товара на складе;
  • вышедший срок годности;
  • долгое нахождение на витрине под яркими, теплыми лампами освещения.

Рекомендую попросить консультантов, принести духи со склада. С витрины лучше не покупать. Сколько флакон стоит под светом подсветки.

Отзывы о подделках

В интернете огромное количество негативных отзывов о приобритении поддельных духов в «Летуаль», что магазин врет, продавцы обманывают и т.п.

подделки в летуаль отзывы

Верхний отзыв, вывод про поддельность на основании не держится… Нижний — подделка, как поняли?

Таких отзывов полно, какая то ненависть и выводы без оснований и доводов. Просто слова, слова, слова…

Давайте разберем первый отзыв: вывод сделан на основании не держится аромат. Мы нашли хороший ответ, в тех же отзывах. Да, нужно читать не только негатив, а слегка подумать, проанализировать что пишут другие люди:

Неграмотность, не желание продавцов работать — 100% попадание. Данный вопрос не будем рассматривать, он свойственен большинству областей (люди ходят на не любимую работу, лишь бы простоять до вечера).

А вот о том, что нужно правильно хранить духи вы знали? А отличия туалетной воды от туалетных духов?

Оставить жалобу на магазин, на товар можно онлайн по следующему адресу — https://www.letu.ru/feedback

Неправильный выбор, неправильное хранение, закончившиеся сроки использования — это причина отзывов о том, что за границей ароматы стойкие, ноты звонче, да и в России нет оригинального ни чего:

летуаль торгует подделками отзыв

Хороший пример: тут и про то, что «там» лучше и что кто-то сказал.

На аромат духов влияет окружающая среда (температура, влажность, время года и т.п.), как хранятся духи (на солнце, под лампой), помылись ли вы, что вы скушали, и множество других факторов. Банально, Ваше душевное состояние, Ваше отношение к миру сейчас (если вам нахамили, то и духи будут пахнут иначе).

А про нашу наследственность, тут уже только включать голову и осознавать это. Имеется в виду — пережитки эпохи дефицита (СССР), и того что все «лучшее» привозилось из-за границы. Уже и страны той нет, а следы «того» общества живут в каждом из нас.

Итого

  • подделки в Лэтуаль — это миф;
  • купить не правильно хранившийся флакон, с заканчивающимся сроком годности, неправильно хранить духи у себя дома и на этом всем сделать вывод о приобретении подделки — реальность.

Компания с миллионным оборотом, с тысячами магазинов по всей стране, не будет продавать подделку.

Если не верите, расскажите в комментариях, как продавать подделки и оставаться не замеченным правоохранительными органами?

Негативные отзывы появляются от не знаний как хранить, как пользоваться парфюмерией. «Виноваты все, но не я.» Иногда есть вина магазинов — неправильное хранение товара: духи стоят без упаковки, под лампами и т.п..

По батч-коду (находится на упаковке и на флаконе), так же воспользоваться приложением Честный знак. (шесть сервисов проверки батч-кода)

Карты Летуаль активация, регистрация, скидки, номер, бонусы, балы

Для постоянных клиентов проводятся акции, позволяющие купить качественный товар по выгодной стоимости.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как вернуть товар в магазин Летуаль: возврат косметики и парфюмерии, условия, сроки• Популярная компания Л’Этуаль, специализирующаяся на продаже косметических и парфюмерных средств, запустила собственную бонусную программу много лет назад. Скидочные карты Летуаль являются не только накопительными, но и меняют размер бонусов.

Л’Этуаль» – торговая сеть |

Для обращения в суд следует написать исковое заявление. Оно адресуется в мировой суд, если сумма купленной вещи не превышает 50000 рублей. Если указанная сумма больше, заявление пишется в адрес городского суда. Государственная пошлина при подаче не платится. Срок рассмотрения в мировом суде составляет один месяц, в городском суде – два месяца. По результатам рассмотрения выносится решение. Если оно вас не устраивает, его можно в течение определенного срока обжаловать. Решения мирового суда обжалуются в городской суд, решения городского суда в областной суд.

Проверить баланс карты Летуаль по номеру: инструкция и советы

Скидки и бонусы дают преимущества владельцам бонусных программ. Популярностью пользуется «Л’Этуаль».

Летуаль подделки продает: миф или правда?
Создатели сайта все предусмотрели. Для простого использования не нужно вводить логин и пароль. Просто вводится номер, и все запрашиваемое выводится на монитор.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *