Развод на Юле: какие бывают — МирДоступа

  1. Перейдите на веб-ресурс Юлы (или запустите мобильное приложение);
  2. Включите опцию фильтра «Безопасная сделка», чтобы увидеть те товары, для которых актуальна данная опция;
  3. Выберите понравившийся товар, и нажмите на «Купить»;
  4. Укажите приемлемый для вас способ доставки – пункт самовывоза, курьер или непосредственная встреча с продавцом;
  5. Оплатите понравившийся товар банковской картой, введя её данные и нажав на «Подтвердить оплату». Средства будут зарезервированы на специальном транзитном счету Юлы;
  6. Если вы заказывали доставку, тогда отслеживайте заказ прямо на сервисе (приложении) Юлы;
  7. Получите товар и проверьте его состояние. Если он не соответствует заявленному, тогда откажитесь от товара, и вы получите ваши деньги назад;
  8. Если же с товаром всё хорошо, тогда распишитесь в получении товара после его проверки. Если же вы сами забрали товар у продавца, тогда подтвердите его получение в мобильном приложении.

Доставка посылок с «Юлы»

Пользуетесь сервисом «Юла»? Теперь продавать и покупать товары на «Юле» можно с доставкой в любой город присутствия Boxberry.

Как работает доставка на «Юле» для продавца?

Находите покупателей по всей России и передавайте товары на доставку в отделениях Boxberry, чтобы продавать быстро и без риска.

Шаг 1

Как только покупатель выберет и оплатит ваш товар в приложении «Юла», вы получите уведомление об оплате и номер электронной накладной (номер понадобится вам при отправке товара в город получателя).

Шаг 2

Рассчитайте стоимость отправки с помощью калькулятора на сайте Boxberry или в мобильном приложении.

Шаг 3

Принесите товар в отделение Boxberry, в котором принимаются отправления физических лиц. С собой необходимо иметь паспорт.

Как найти нужное отделение?

  • С помощью карты на сайте Boxberry. Воспользуйтесь фильтром «Отправить посылку». На карте останутся только те отделения, в которых можно совершить отправку.
  • С помощью мобильного приложения Boxberry. Достаточно выбрать вкладку «Отделения» и использовать фильтр «Отправка посылки».

Шаг 4

Передайте упакованную посылку оператору отделения и назовите номер электронной накладной. Вы можете использовать собственную упаковку или получить фирменную упаковку в отделении Boxberry совершенно бесплатно.

Шаг 5

Отслеживайте путь отправления в мобильном приложении или в личном кабинете. Как только посылка будет выдана получателю, вы получите sms-уведомление об этом.

Как работает доставка с «Юлы» для покупателя?

Приобретайте нужные товары в приложении «Юла», а Boxberry позаботится о бережной доставке ваших покупок.

Выберите товар на площадке «Юла».

Укажите удобный для вас способ доставки: самовывоз из пункта выдачи или курьерская доставка на указанный адрес.

Оплатите выбранный товар. На период проведения сделки сумма оплаты блокируется. Если вам потребуется внести изменения в заказ после его оформления, обратитесь к специалистам сервиса «Юла».

Отслеживайте путь посылки в личном кабинете или мобильном приложении Boxberry. Как только посылка будет доставлена в ваш город, вы получите уведомление об этом.

При получении посылки проверьте ее содержимое. Если товар не устроит вас, его сразу же можно будет отправить обратно продавцу.

Как получить посылку с «Юлы» в отделении Boxberry:

  • Для получения заказа нужно иметь при себе паспорт.
  • Вы можете проверить заказ в отделении Boxberry в течение 15 минут.
  • Внимательно осмотрите товар и упаковку. Если заметите повреждения или товар вас не устроит, вы можете отказаться от заказа.
  • Если вы не готовы принимать товар, подойдите к сотруднику службы: он поможет составить акт отказа.
  • Помните, что при выдаче вашего отправления сотрудники пункта выдачи Boxberry не проверяют работоспособность товара, не включают товары в электросеть, не консультируют о технических свойствах и принципах работы товара.

Как защитить себя от мошенников

Используйте встроенный чат на «Юле» для общения с продавцом или покупателем. «Юла» проверяет каждую ссылку, которая высылается в чат. Все мошеннические сообщения блокируются.

Сервис «Юла» проверяет своих пользователей по множеству параметров (геопозиции, уникальности фотографий в объявлениях, количеству переписок в чате, просмотрам чужих публикаций, наличию жалоб). Это позволяет анализировать поведение каждого пользователя и вовремя выявлять недобросовестных продавцов и покупателей.

Отслеживайте доставку и оформляйте посылки в новом мобильном приложении Boxberry

Розыгрыш за голосование — победители, где смотреть, как узнать? 2024

При продаже айфона появляется покупатель желающий лично посмотреть товар. Во время просмотра покупатель незаметно меняет пароли. Во время осмотра товара мошенник вертит его в руках, а его напарник в это время всеми способами отвлекает продавца. Товар не понравился покупателю и он уходит.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Доставка покупок с «Юлы» | Boxberry• Призовой фонд лотереи — 100 миллионов рублей. Его разыграют в два этапа. Этим утром определили первых победителей. 500 россиян получат по 100 тысяч рублей. Старт розыгрыша дали в Москве в офисе Гознака.

Выигравшие номера розыгрыша 100 тысяч рублей за вакцинацию как проверить 15 сентября 2024 года на сайте бонусзаздоровье рф.

Российский сервис бесплатных объявлений «Юла» известен многим моим читателям. Ежедневное количество его пользователей измеряется цифровой в более чем 5 миллионов человек, размещающих там объявления о продаже, просматривающих и приобретающих тот или иной товар. На таких торговых площадках можно встретить и множество злоумышенников, размещающих фиктивные объявления с заниженной ценой, а потом и «кидающих» доверчивых покупателей. Во избежание подобных инцидентов администрация сайта ввела в функционал сервиса опцию « Безопасная сделка ». Последняя существенно повышает вероятность удачной продажи и покупки товара. Ниже мы разберём, каким образом работает безопасная сделка на площадке Юла. И что нам для этого понадобится.

В Москве определили первых победителей лотереи среди вакцинированных от COVID-19 //

Покупатель звонит и сбрасывает. Если на номер мошенника перезвонить со счёта продавца будут сняты деньги.

Как работает безопасная сделка на Юле
Оксана Драпкина, председатель тиражной комиссии лотереи, директор Национального медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины: «В розыгрыше участвуют 42 миллиона 69 тысяч 465 уникальных учетных записи. Шанс есть у каждого гражданина, который прошел вакцинацию».
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *