Победители розыгрыша призов среди привившихся нефтехимиков — Нефтехим Медиа
Счастливыми обладателями призов по 15 тыс. рублей стали: наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Ильнур Вафин (ЗД), наладчик автоматических линий и агрегатных станков Денис Тачанов (АВЗ), слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Олег Печников (ЛЗ), слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования Татьяна Павлова (АВЗ), ведущий инженер Надежда Ермолаева (ЗД),заместитель директора представительства АО «ВТК «КАМАЗ» в г. Москве Рамиль Арифулин (ВТК), лаборант химического анализа Айгуль Нуруллина (КЗ), ведущий бухгалтер Лилия Хохрякова (ГД), наладчик станков и манипуляторов с программным управлением Ильдар Дивитаев (ЗД), начальник бюро Лариса Данышева (БЗ).

Опубликованы результаты второго розыгрыша призов по 100000 рублей для привитых от коронавируса

14 октября 2024 года были подведены итоги второго этапа лотереи среди вакцинированных от коронавируса. В призовой фонд второго розыгрыша вошли 499 номеров сертификатов о вакцинации, которые были выбраны из реестра Минздрава с помощью генератора случайных чисел. Согласно условиям лотереи, каждый победитель получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей. Номера победивших сертификатов были опубликованы сегодня на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Напомним, первый этап лотереи для привитых состоялся месяц назад — 14 сентября.

Изначально планировалось, что лотерея пройдет в два этапа и всего будет разыграно 1000 призов. Однако недавно Правительство предложило продлить лотерею до конца года и провести еще два этапа — соответственно в ноябре и декабре. Таким образом, всего будет проведено четыре розыгрыша, а общее количество призов по 100 тысяч рублей увеличится до 2000. Соответствующие изменения в правила проведения розыгрыша уже подготовил Минфин России.

Фото pixabay.com

Втк Розыгрыш Призов Результаты Список Победителей • Как проверить выигрыш

Как проверить результаты розыгрыша после вакцинации от коронавируса

Результаты второго розыгрыша опубликованы вечером 15 октября на официальном сайте лотереи на странице https://бонусзаздоровье.рф/win. Из отобранных случайным образом из реестра сертификатов вакцинации 505 уникальных номеров, которые были разыграны во втором туре, условиям лотереи соответствовали 499 номеров. Таким образом, по итогам второго тура денежные призы в размере 100 тысяч рублей каждый получат 499 победителей. Проверить, есть ли ваш номер сертификата в списке выигравших, можно в специальном окне на сайте лотереи.

Напомним, что узнать номер своего сертификата вакцинации можно в личном кабинете на Госуслугах или в специальном разделе портала. Участниками лотереи автоматически становятся все россияне старше 18 лет, которые на момент проведения розыгрыша прошли полный курс вакцинации от коронавируса.

Также отметим, что первый этап лотереи состоялся 14 сентября 2024 года. В ходе него было отобрано 500 номеров, из которых соответствующими результатам акции были признаны 495 номеров. По данным на 5 октября, которые озвучивала на совещании с Президентом вице-премьер Татьяна Голикова, 170 человек, которые были признаны победителями по итогам первого розыгрыша, уже получили выплаты по 100000 рублей каждый.

Таким образом, общее число победителей по результатам двух этапов лотереи для привитых составило 495 + 499 = 994 человека.

Продление лотереи на ноябрь и декабрь

5 октября 2024 года на фоне очередного подъема заболеваемости в качестве одной из мер по борьбе с распространением коронавируса вице-премьер Татьяна Голикова предложила продлить срок проведения лотереи среди вакцинированных до конца 2024 года, проводя розыгрыши призов, как и ранее, по одному разу в месяц (ориентировочно 14 числа).

Минфин подготовил соответствующие изменения в правила проведения лотереи, которые были опубликованы 14 октября 2024 на официальном портале проектов нормативных актов. Перечень изменений следующий:

  • срок проведения лотереи продлевается до конца года — до 31.12.2024;
  • дополнительно будет разыграно еще 1000 призов по 100 тысяч рублей каждый (тогда общее количество победителей составит 2000 человек);
  • дополнительные призы будут разыграны в два этапа — по одному разу в месяц (соответственно в ноябре и декабре 2024 года).

Соответствующие изменения в Постановление Правительства № 1324 от 10.08.2024 вступили в силу 14 ноября 2024 года.

❗ С действующими в настоящий момент условиями проведения стимулирующей акции можно ознакомиться в этой статье на сайте.

Итоги розыгрыша призов по 100 тысяч для привитых от коронавируса: второй этап лотереи среди вакцинированных

Итоги розыгрыша, который пройдет с 17 по 19 сентября 2024 г., будут публиковаться на сайте «Миллион призов», телеканале «Москва 24» и на других открытых источниках информации.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Получите, распишитесь: среди вакцинированных камазовцев разыграны «Подарки за здоровье» (список победителей)• А тетку жалко — мало того, что купилась и вколола эту шнягу, так еще и залетела в ковидник (вот пи3деж про переносимость болезни легче после прививки — с насморком в ковидник не кладут) А теперь ей вообще пропишут, что она «купила» сертификат и аннулируют куркод.

Розыгрыш за голосование — победители, где смотреть, как узнать? 2024

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *