Как узнать баланс на МТС? Проверить баланс на МТС просто!
Каждому абоненту МТС доступен свой Личный кабинет. Это простой и удобный онлайн сервис. Чтобы в него попасть, сначала надо зайти на сайт МТС по этой ссылке login.mts.ru. Пройдите авторизацию. Если вы заходите с телефона и используете мобильный интернет МТС, то авторизация не понадобится. Вас сразу переадресует в Личный кабинет, так как симка будет распознана сервисом. Затем в верхнем правом углу сайта вы найдете информацию о балансе и вашем тарифе. В Личном кабинете вы сможете не только узнать баланс, но также там есть много других полезных функций. В ближайшее время мы сделаем подробный обзор Личного кабинета МТС.

Как проверить баланс на МТС? 5 способов узнать свой баланс

«Как проверить баланс на МТС?» — этот вопрос то и дело возникает у новоиспеченных абонентов оператора. А между тем, ответ очень прост. Узнать свой баланс МТС можно пятью различными способами, и эта статья расскажет о каждом из них.

Проверка баланса МТС USSD-командой

Это классический способ проверки состояния лицевого счета, который позволит вам узнать баланс МТС на телефоне или на другом устройстве, если оно поддерживает отправку USSD.

Наберите простую комбинацию клавиш ✶ 100 # , и уже через секунду на экране вашего телефона отобразится информация о состоянии лицевого счета.

Запрос баланса МТС через СМС

Если вам привычней пользоваться СМСками, то отправьте на короткий номер 111 СМС с текстом 11 . Информация об остатке денежных средств поступит в ответном сообщении.

Сервис предоставляется бесплатно для всех абонентов МТС.

Как узнать баланс на МТС по телефону

Это еще один бесплатный сервис от оператора для тех абонентов, которые предпочитают позвонить на нужный номер и быстро выяснить интересующую информацию.

Итак, чтобы проверить баланс МТС по телефону, позвоните на бесплатный номеру 111 , а далее следуйте инструкциям автоинформатора. Автоответчик озвучит остаток суммы на балансе вашего телефона.

Как посмотреть баланс счета МТС через Интернет

«Личный кабинет» — это отличный онлайн сервис, где вы можете управлять своим номером и лицевым счетом. Он незаменим, если нужно узнать баланс на планшете или модеме МТС — словом, на тех устройствах, с которых невозможно отправить СМС или USSD-команду, или позвонить.

Удобно и то, что при входе в «Личный кабинет» через мобильный интернет МТС, сервис автоматически определяет вашу симку и не запрашивает пароль. Таким образом, проверка баланса МТС осуществляется переходом по адресу https://login.mts.ru (адрес кабинета), где вы сразу же увидите информацию о состоянии лицевого счета, которая отображается в правом верхнем углу сайта и на отдельной вкладке.

Проверка лицевого счета МТС через мобильные приложения

  • Для смартфонов на базе ОС iOS, Android и Windows Phone существует мобильное приложение «Мой МТС» — аналог «Личного кабинета».

Как видите, проверить баланс на МТС достаточно легко и для этой цели оператор предусмотрел множество способов. Следите за своим счетом и не забывайте его вовремя пополнять, чтобы всегда быть на связи!

Как проверить баланс на МТС — 7 способов |

Проверить количество денежных средств на модеме возможно и при использовании стандартных способов.
Проверить состоянии счета на домашнем интернете доступно лишь с помощью технической поддержки: 8-800-250-08-90 либо в Личном кабинете на сайте компании.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить баланс на МТС: пошаговая инструкция• Это тоже полностью бесплатная услуга, она схожа с проверкой через автоинформатор. Следует позвонить на универсальный номер технической поддержки 111. На экране начинает отображаться меню. Через USSD- команды выбирается нужный пункт. Это не SMS сообщения, их не нужно удалять, они не занимают память SIM-карты.

Как узнать баланс на МТС?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *