Как узнать баланс карты Тинькофф при помощи телефона?
Для доступа в личный кабинет на официальном сайте Тинькофф банка вам нужен логин и пароль. Новые клиенты банка могут пройти процедуру регистрации самостоятельно, для этого нужно открыть официальный сайт, в верхнем правом углу найти кнопку «Войти». Далее, нужно ввести логин или номер мобильного телефона, но так как логина у вас нет, нужно ввести номер мобильного телефона, на который придет СМС-сообщение с кодом, вам нужно ввести код доступа и номер вашей банковской карты. Далее, вам нужно самостоятельно придумать идентификационные данные для доступа в личный кабинет в будущем.

Как проверить баланс кредитной карты банка «Тинькофф»

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТНУЮ КАРТУ И БЫСТРО УЗНАТЬ РЕШЕНИЕБанк «Тинькофф» не имеет отделений и банкоматов, но предлагает различные дистанционные способы узнать баланс любой кредитной карты. Проверить баланс кредитки можно при помощи:

  • смс-оповещения;
  • интернет-банка;
  • горячей линии;
  • выписки по счету;
  • мобильного приложения.

Проверка при помощи смс

Абонент любого из ведущих сотовых операторов (Мегафона, МТС и Билайна) может узнать баланс своей кредитки бесплатно. Достаточно отправки на короткий номер 2273 сообщения «Баланс хххх». Вместо крестиков подставляется последняя четверка цифр номера карты. Главный минус – способ работает лишь на территории России.

Из-за рубежа бесплатная проверка баланса по смс невозможна. Если вы оказались в другой стране или пользуетесь услугами иного оператора, отправьте сообщение на номер +79037672273. Цена его будет такой же, как и цена обычного смс.

Интернет-банк

Выяснить остаток также поможет онлайн банк. Чтобы пользоваться им, надо предварительно зарегистрироваться в системе. На официальном сайте «Тинькофф» в углу (сверху и справа) есть кнопка «Войти». После нажатия на нее всплывает форма ввода логина с паролем.

 Как узнать баланс кредитной карты «Тинькофф»

Введя свои данные, заданные при регистрации, и опять нажав «Войти», вы получите доступ в личный кабинет.

Узнать баланс кредитной карты банка «Тинькофф»

В личном кабинете в колонке слева указаны все продукты, выбираем кредитную карту, и на ее странице видим всю статистику по ней.

Баланс кредитной карты банка «Тинькофф»

Звонок на горячую линию

Войти в свой кабинет через интернет не всегда возможно. Если этот способ недоступен, звоните бесплатно по номеру: 8-800-555-1010. Автоматизированная система поможет выяснить:

  • имеющийся остаток;
  • величину долга;
  • размер минимального платежа;
  • срок внесения платежа.

Управлять ей можно как кнопками на телефоне, так и голосовыми командами. При обращении в службу поддержки может потребоваться назвать свои персональные данные оператору.

Выписка по счету

Узнать баланс можно и из ежемесячной выписки по счету, которая приходит на указанный в анкете e-mail либо по почте. Недостаток способа в том, что информация поступает только раз в месяц. Документ включает:

  • операции за отчетное время;
  • средства на балансе;
  • задолженность;
  • размер и срок ближайшей выплаты.

Мобильное приложение

Для смартфонов, работающих на операционных системах Windows Phone, Android, iOS есть мобильное приложение. Скачать и установить его можно из официальных магазинов PlayMarket, AppStore и Windows Store. Выполнив вход, можно посмотреть баланс, а также управлять своими счетами, совершать переводы, платежи и другие операции по кредике.

Терминалы и банкоматы

Узнать баланс кредитки можно в банкоматах любого банка. При этом за подобную операцию, как и за снятие наличных, может взиматься комиссия. Ее точный размер устанавливается самой организацией, которой принадлежит терминал. Поэтому использовать такой способ рекомендуется, только если нет никакой другой возможности проверки.

Как узнать баланс карты Тинькофф: по смс, по номеру карты, через интернет?

Проверить остаток финансов на счёте или задолженность по кредитке от Тинькофф Банка можно несколькими способами. Самый простой и быстрый вариант – через интернет, потому как компания не имеет собственных офисов либо банкоматов и ориентирована на предоставление услуг в режиме онлайн.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как узнать баланс карты Тинькофф по СМС• Если вы находитесь на территории Российской Федерации и являетесь абонентом Мегафона, Билайна либо МТС, вы можете уточнить свой баланс путём отправления SMS на номер 2273. Текст сообщения должен быть следующим – «Balance 0000» (вместо «0000» необходимо указать 4 последние цифры вашей карточки).

Как узнать баланс карты Тинькофф Банка по смс, через интернет или по телефону

Альтернативным вариантом интернет-банкинг и является мобильное приложение. Она доступна для мобильных устройств на базе Android, iOS или Windows. После того как вы скачаете мобильное приложение, вам нужно получить доступ к личному кабинету. Для этого вы вводите те же идентификационные данные, как для личного кабинета на официальном сайте Тинькофф. Чтобы каждый раз не тратить время на ввод логина и пароля вы можете придумать короткий код, который впоследствии будет набирать каждый раз, когда захотите открыть свой профиль.

Как узнать баланс кредитной карты «Тинькофф»: все способы и инструкции

Банк Тинькофф предусмотрел следующие способы проверить остаток средств или задолженность по карте: интернет-банк, мобильное приложение, СМС и горячая линия. Давайте подробно рассмотрим каждый вариант.

Как в Тинькофф узнать остаток по кредиту: по телефону, смс, через e-mail, приложение и в отделении банка
Если у вас дебетовая карта, для получения консультации можно позвонить по номеру 8 800 755-25-50. Владельцы кредиток обращаются к специалистам банка по другим телефонным номерам (к примеру, 8 800 555-10-10). На территории Российской Федерации звонки осуществляются бесплатно.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *