Пополнить счет Tele2 онлайн банковской картой или другим удобным способом
Чтобы подключить данный сервис, прежде всего, нужно быть клиентом МИнБанка. Для этого потребуется совершить любую операцию (Подать заявление на кредит, открыть вклад, заказать выпуск карты) в отделении банка. После проведения процедуры регистрации и сбора необходимых документов, запросите у обслуживающего вас сотрудника личный код и пароль для входа в личный кабинет. После получения необходимой информации, можно зарегистрироваться самому, либо попросить помощи у работников отделения. Во время регистрации, после авторизации можно будет сменить логин и пароль на своё усмотрение.

Положить деньги на телефон с карты БИНБАНК

Для любого современного человека важно иметь мобильный телефон. Чтобы внезапно не остаться без связи, стоит контролировать баланс. Например, положить деньги на телефон с карты БИНБАНК очень просто, для этого есть несколько удобных способов. Ниже представлены подробные инструкции для пользователей.

Как перевести деньги на телефон с карты

В настоящее время большинство россиян предпочитают удаленно оплачивать услуги связи, коммунальные и другие. Для держателей карты БИНБАНК предусмотрел множество вариантов перевести деньги на счет телефона.

Положить деньги через Интернет

Прежде чем воспользоваться системой БИНБАНК-онлайн, клиент должен зарегистрироваться в ней через отделение финансового учреждения. После заключения типового договора владелец карты БИНБАНКа получает данные для идентификации в системе. При желании пароль и логин можно сразу поменять на более надежные. Чтобы положить деньги на телефон с карты БИНБАНК, воспользуйтесь инструкцией:

  • Авторизуйтесь в системе БИНБАНК онлайн.
  • Найдите на сайте раздел платежей.
  • Выберите нужную услугу.
  • Выберите оператора мобильной связи.
  • Введите номер телефона, который нужно пополнить.
  • Укажите счет списания и сумму.
  • Подтвердите операцию кодом из СМС.

Система БИНБАНК онлайн позволяет сохранять платежные операции в шаблонах, чтобы в дальнейшем не нужно было заново вводить реквизиты. Количество таких шаблонов не ограничено. Также в системе можно создать постоянное платежное поручение и банк автоматически будет пополнять баланс клиента.

Перевести деньги через приложение БИНБАНК

Практически у всех сегодня имеется смартфон на базе Андроид или iOS. Клиенты БИНБАНКа могут скачать мобильное приложение на свой смартфон и пополнять баланс с его помощью. Для этого нужно зарегистрироваться в системе ДБО. Владельцам пластиковых карт эмитента доступ к сервису предоставляется бесплатно.

Чтобы положить или перевести деньги на телефон через карту БИНБАНК с помощью мобильного приложения, нужно:

  • Зарегистрироваться в системе в ближайшем отделении банка.
  • Загрузить мобильное приложение БИНБАНК онлайн на смартфон.
  • Зайти в приложение под своим логином и паролем.
  • Найти в меню раздел платежей.
  • Выбрать окно Оплата мобильной связи.
  • Заполнить поля: номер телефона, карта списания, сумма.
  • Подтвердить платеж по СМС.

В приложении клиент также может создавать шаблоны и автоплатежи без ограничений, как в Интернет-банкинге.

Воспользуйтесь мобильным банком, чтобы перевести деньги на счет и создайте шаблон по проведенной операции. В следующий раз вы сможете положить деньги за считанные секунды.

Воспользуйтесь мобильным банком, чтобы перевести деньги на счет и создайте шаблон по проведенной операции. В следующий раз вы сможете положить деньги за считанные секунды.

Использование платежных устройств

БИНБАНК входит в число самых крупных финансовых учреждений России и имеет большую сеть банкоматов в разных регионах. С помощью них также можно совершать любые платежи и переводы с карты без комиссий. Также можно использовать любой платежный терминал для отправки платежа.

Чтобы перевести деньги с карты БИНБАНКа на телефон через терминал, нужно:

  • Найти в меню раздел переводов и платежей.
  • Выбрать своего мобильного оператора.
  • Заполнить основные поля: сумма, номер телефона.
  • Выбрать оплату банковской картой.
  • Вставить карту БИНБАНКа в терминал, ввести пин-код.
  • Подтвердить операцию на клавиатуре терминала.

Аналогичным способом можно перевести деньги на баланс мобильного телефона с помощью банкомата эмитента. Клиенту нужно просто вставить карту в устройство, ввести пин-код и провести операцию, следуя подсказкам меню. В банкоматах БИНБАНКа можно подключить автоплатеж, чтобы баланс постоянно пополнялся автоматически.

Вы можете воспользоваться любым терминалом сети БИНБАНК или банков партнеров, чтобы положить деньги на телефон в случае необходимости

Вы можете воспользоваться любым терминалом сети БИНБАНК или банков партнеров, чтобы положить деньги на телефон в случае необходимости

Заключение

Для каждого человека важно не остаться без телефонной связи. Для пополнения баланса мобильного телефона можно использовать не только наличные, но и перевести деньги с помощью банковской карты. Например, положить деньги на телефон с карты БИНБАНКа можно через Интернет-банкинг, мобильное приложение, платежный терминал и любой банкомат эмитента. Для удобства клиентов банк предусматривает подключение автоплатежа.

Оплачивайте связь зарубежных операторов за секунды — СберБанк

Пополняйте счета всех операторов в Казахстане, Узбекистане и Таджикистане и в Киргизской республике.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Apple Pay и Минбанк: как подключить карту банка• Сервис личного кабинета МИБ позволяет, как и у конкурентов, получить доступ к системе дистанционного обслуживания с целью значительной экономии времени и упрощения проведения стандартных банковских операций. Доступ к нему становится открытым после регистрации на официальном сайте банка. Авторизация доступна для пользователя в 4 вариантах.

Как перевести деньги на телефон с карты Альфа банка |

Положить деньги с карты БИНБАНК на телефон

Мобильный банк Минбанка: как подключить, возможности, особенности
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *