Оплатить Ростелеком Бонусами Спасибо от Сбербанка © ПромоКодез
Используя банковскую карту Сбербанка, на ее бонусном счету накапливаются баллы. Баллы, в свою очередь, начисляются при оплате картой покупок как в супермаркетах, так и в магазинах-партнерах банка. Накопленные бонусы, даже самое малое их количество, можно потратить на приобретение купона, с помощью которого можно получить 30% скидку при покупке туалетной воды или спортивного велосипеда. Список партнеров бонусной программы большой, он включает в себя даже операторов сотовой связи. Поэтому многие участники накопительной программы задаются вопросом о том, как оплатить телефон бонусами «Спасибо» от Сбербанка?

Бонусная программа Tele2

Бонусная программа «Больше» – это скидки, подарки и кэшбэк для наших абонентов от партнеров Tele2. За более чем 3 года существования «Больше» мы сделали жизнь миллионов абонентов еще ярче и выгоднее. Рассказываем, что такое программа лояльности от Tele2 и как стать ее участником.

Как стать участником «Больше»

Получать бонусы от Tele2 может абсолютно каждый абонент. Для этого достаточно один раз зарегистрироваться в программе «Больше» при первой активации любого предложения. Введите адрес электронной почты – далее вы просто будете получать промокоды, скидки и кэшбэк без дополнительной регистрации. Авторизируйтесь в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Мой Tele2», выбирайте подходящее предложение из каталога и получайте выгоду вместе с нами. Полные условия получения бонусов от наших партнеров можно узнать, нажав на «Подробнее» в карточке каждого предложения.

  • «Больше» на сайте: чтобы посмотреть все доступные акции, скидки и бонусы, зайдите на наш официальный сайт в раздел «Скидки и кэшбэк».
  • «Больше» в мобильном приложении «Мой Tele2»: нажмите на иконку подарка в правом нижнем углу после входа в приложение и выбирайте доступные предложения из каталога.

Как использовать бонусы

Мы собрали все предложения в один каталог, в котором каждый может найти то, что ему по душе. Предложения постоянно обновляются, поэтому советуем заходить в разделы каталога как можно чаще.

    здесь мы собрали самые приятные подарки для наших абонентов – от бесплатных подписок на сервисы до ювелирных украшений и других бонусов. кино, путешествия, видеосервисы, игры – все для нескучных будних дней и выходных. специальные предложения и бонусы для наших абонентов, доступные в салонах по всей России. кэшбэк за покупки в ваших любимых магазинах, который можно потратить на услуги связи, пакеты минут, ГБ и SMS. раздел, который всегда выручит, когда хочется чего-нибудь вкусненького. Вас ждут скидки на заказ продуктов, бонусы в виде бесплатного блюда, скидки на меню партнеров и кэшбэк. уроки иностранного языка, курсы по различным профессиям и дистанционное образование – выбирайте то, что нравится, и получайте бонусы. все, что пригодится вам для повседневной жизни от скидок в строительные супермаркеты до кэшбэка на косметику, бытовую технику и другие полезные товары. здесь мы собрали бонусы на банковские услуги, путешествия, перевод денежных средств и т.д. Если вы не нашли то, что искали в других разделах, оно оказаться в этом разделе.

Как активировать предложения

Нравится предложение? Откройте его и узнайте, как получить нужный вам бонус. Нажмите на кнопку «Активировать» – вы получите уведомление с промокодом или другой информацией о предложении в SMS, а также на электронную почту, указанную при регистрации. Кэшбэк за покупки начислится автоматически, максимальный срок получения кэшбэка составляет 90 дней – отчет о сумме, которая вернется на счет, мы пришлем на ваш email.

Остались вопросы? Мы рады помочь вам разобраться с условиями получения бонусов:

Бонусы Tele2: как участвовать в бонусной программе для абонентов Tele2, проверить бонусы на телефоне и на что их можно использовать – Москва и Московская область

В настоящее время данная организация не входит в список партнеров Сбера, и возможности осуществить пополнение баланса напрямую, нет. Но выход из данной ситуации есть.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как оплатить телефон бонусами «Спасибо» от Сбербанка: инструкция• Важно! Бонусы СберСпасибо невозможно списать, если вы используете такие кошелки, как SberPay, Apple Pay, либо Google Pay. В остальных случаях – при различных видах пополнения, они доступны для использования.

Пополнить счет Tele2 онлайн банковской картой или другим удобным способом

Как оплатить счет с помощью бонусов

Пополнить баланс Пополнить баланс

Пополнить через ApplePay, GPay, Yandex Pay, SamsungPay

Срочный платеж

Оставайтесь на связи, оплачивайте товары и услуги со счета телефона.

Обещанный платеж+

Оставайтесь на связи и оплачивайте услуги, даже если на счете недостаточно средств.

Отправьте знак «+» в тексте SMS на номер 315

Зачислите обещанный платеж и продолжайте общение.

Минимальный остаток на счете для получения услуги: -30 ₽.

Мобильный перевод

Мгновенно пополняйте счета абонентов Tele2 и других операторов России со своего мобильного телефона.

Наберите номер *145# и выберите соответствующий пункт меню.

Салоны связи

Пополняйте баланс и оплачивайте услуги в ближайших к вам фирменных салонах Tele2.

Вы можете пополнить баланс при помощи одной из этих систем электронных платежей.

Если нет возможности пополнить счет, попросите об этом друзей — они смогут прийти на помощь.

Наберите на телефоне номер *123*[номер абонента, которому адресована просьба]# Сообщение можно отправить абонентам любого оператора России.

Оплата задолженности по закрытому договору

Здесь вы можете погасить задолженность по закрытым договорам, оформленным на вас

Для оплаты введите номер лицевого счета и выберите регион, в котором был оформлен ваш договор. Средства поступят на счет в течении 48 часов. Вы получите уведомление о погашении долга

С 4 апреля 2013 года Теле2 Россия Интернешнл Селлулар БВ и ее аффилированные лица не принадлежат или не являются аффилированными с Теле2 АБ и любой ее дочерней компанией. Товарный знак Tele2 используется на основании лицензии от Теле2 АБ или ее дочерней компании.

Продолжая использовать наш Tele2 пользования личным кабинетом. | Оплата и доставка.

Сеть «Мегафон»

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как использовать бонусы•

Алгоритм перевода денег на баланс «Билайн»

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *