Скачать с ютуб видео Как бесплатно получить шарарам карту 2023, проверенный способ
Я сама зарегистрировала им новых «питомцев» и помогала проходить задания и зарабатывать деньги на дома, машины, клубы и одежду. Всё это можно было купить за монеты, заработанные в игре. Когда этого оказалось уже не достаточно, я купила им карты секретного агента, чтобы интерес к игре не угасал. Хотела чтобы они играли именно в эту игру, поскольку альтернативы, которые интересовали их, были ужасные и не приемлемые для их возраста. Так, постепенно я потратила на эту игру кучу денег. Правила потихоньку становились всё более жёсткими: сначала сделали часть одежды, домов и клубов платными, а потом и вовсе без шарарам карты в игре стало делать нечего. Дети игру естественно забросили. А месяц назад им вдруг неожиданно захотелось в неё поиграть и естественно выклянчили у меня покупку карты на месяц. Впереди были новогодние праздники и я по доброте душевной оплатила им шарарам карты со своей сберкарты. Поиграли они в неё 2 дня и снова забыли, а сегодня мне из банка пришли смс, что с моей карты сняты деньги в уплату этой «супер игры» ещё на месяц. Оказывается у них автоматически подключается автоплатёж, причём чтобы его отключить, надо ещё постараться разглядеть эту мелкую надпись серого цвета в самом низу сайта. В общем радости моей нет предела. А уж про мат, похабщину и извращенцев, которыми кишит сайт игры я вообще молчу.

2 РАБОЧИХ СПОСОБА!! КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ БЕСПЛАТНО.

Спустя 7 лет хочу вспомнить про эту игру, и вспоминаю себя как я в это верил. Смотрел каждое видео как получить бесплатно эту карту. Смешно просто.

Не реально получить что-то бесплатно , и это все равзоды, с помощью чего дети на это ведуться.
Не верьте пожалуйста, не возможно что-то получить если сделать какую-то глупость.
Вспомните как получить Айфон под подушкой, те же самые глупости.

@Дуду L1Fe а, ну понятно, кста спасибо что не проигнорил за столь долгое время))

@FNᎯF BᎾᎽ да, но дети ведутся на это, тратя свое драгоценное время. Да ещё плюс позорятся.

Слушай, ты нас на обочину ставишь как малых детей. Это не приятно , потому что ты делаешь глупости!
Во-первых, в первом способе всё ясно. ты У НАС блоггер с 17 подписчиками, а значит у тебя есть карта. У тебя никогда не сможет быть больше подписчиков, потому , что не правду несёшь! Хочешь просмотров на твои видео и комментарии.
Во- вторых, во 2 способе ты не показала профиль смешарика , ты показала только карту и это уже старый способ обманщиков, которых я баню. И потом, ты говорила тупые слова , что за чепуха отдать душу? Ты бес? кажется да, потому что умный чел. не будет таких слов писать в совершенно безобидной игре.

@Просто Masha ну и ржи с друзьями снимать то зачем
\

Настя и Таня, пожалуй вы сами занимаете свое время просмотром тупых видео для малышей, и я не виновата что вы выбрали этот вариант. если вам не нравится данный контент, не смотрите! это видео сделано для юмора, и нет не каких целей оскорбить.
Причем здесь количество подписчиков и шарарам карта? И если вы пытаетесь поставить точку перед каждым словом, делая вид что вы умные, то не нужно так делать. Почему вы именно этот контент просматриваете и пытаетесь оскорбить меня? Посмотрите другие видео этого канала, и поймите что там полный юмор.
Я снимала это для себя, чтобы потом поржать с друзьями!

Отзыв о Шарарам — браузерная игра | новый способ мошенничества

Разработчики я желаю вам что бы было много промкодов.каторые истёкшие промкоды были всегда действуйщим

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как Получить Шарарам Карту Бесплатно 2017 — смотреть видео на• Если дети у кого играют- может кто подскажет? У нас есть карта на год, почти закончилась (домик, одежду, всякую другую ерунду в домик покупали).Имеет ли смысл покупать новую карту если новые покупки уже не особо интересуют? Т.е. можно ли будет пользоваться УЖЕ купленным домиком, обстановкой в нем и одеждой уже купленной без следующей шарарам-карты? Или это типо все отбирается?

Про Шарарам-карту в Смешариках вопросик

КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ! 4 СПОСОБА
«Шарарам» – это уникальная онлайн-игра для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Проект основан на сюжете современного мультфильма «Смешарики». Во время прохождения девочки и мальчики не только развлекаются, но и улучшают свою память и внимание, повышают скорость реакции и развивают творческий потенциал. Некоторые задания базируются на школьной программе, поэтому ребята в игровой форме закрепляют знания, полученные на уроках. В виртуальной вселенной регулярно проводятся захватывающие конкурсы и викторины. За общением пользователей круглосуточно следят модераторы. Используя промо-коды «Шарарам», можно получать ценные бонусы для увлекательной игры. Это могут быть дополнительные «смешинки» или скидки на покупку «супервещей». В нижней части этой страницы размещаются все секретные коды и промокоды «Шарарам» за ноябрь — декабрь 2024 года.

Как Получить Шарарам Карту Бесплатно 2017

В этом видео показывается ЕДИНСТВЕННЫЙ способ получения ШарарамКарты и Карты СА бесплатно. Просьба не писать в комментарии, что это .

как получить шарарам карту бесплатно? 2017

приятного просмотра! ССылка будет после 9 лайков!! Запомните эту цифру!!

как получить шарарам карту бесплатно

как получить шарарам карту бес платно ссылка на шарарам www.shararam.ru/

КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ БЕСПЛАТНО! 2017

Скачать архив с инструкцией и ключами: Ставь лайк и шарарам карта придет быстрей!

КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ БЕСПЛАТНО! ШОК!!

Как бесплатно получить шарарам карту 2017, проверенный способ!

Ссылка на чит: Как установить чит: Если не открывается, отключите .

КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ! 4 СПОСОБА

Кто сказал что безплатно ? Сайтик:.

КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ 100%%%% БЕЗ ДЕНЕГ НОВЫЙ СПОСОБ 2017. (кликбуит)

Подписывайтесь на мой канал, кисочки шарарам, шарарам карта, 2017 , как получить шарарам карту, , как получить шарарам карту 2017, новый способ .

Как получить Шарарам карту бесплатно(Честно) 2017

Ребят здесь вы увидите прикол как получить её!Если улыбнулся поставь лайк! Если понравилось видео ставь лайк,и подписывайся на мой канал!

КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ БЕСПЛАТНО?

Всем спасибо за просмотр! Поддержите меня лайком и подпиской на канал! ———————— КАК. Группа ВК — .

КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ БЕСПЛАТНО?

Разработчики я желаю вам что бы было много промкодов.каторые истёкшие промкоды были всегда действуйщим

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
КАК ПОЛУЧИТЬ ШАРАРАМ КАРТУ 100%%%% БЕЗ ДЕНЕГ НОВЫЙ СПОСОБ 2017. (кликбуит)•

Отзывы покупателей

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *