Как войти в личный кабинет?
Триколор ТВ – оператор цифрового вещания, предпочтение которому отдает огромное (около 75%) количество потребителей телевизионных услуг. Все дело в качестве вещания, перечне доступных пакетов и, конечно, высоте уровня сервиса.
На официальном сайте Триколор ТВ есть возможность зарегистрировать собственный личный кабинет и получить доступ к управлению услугами. Естественно персональная страница – это элемент сервиса, который доступен уже состоявшимся абонентам. Доступ к своему личному кабинету получить довольно просто, а умение использовать эту возможность значительно облегчает выполнение многих задач.

Личный кабинет Триколор. Подтвердить данные абонента. Три способа.

Триколор тв подтверждение и изменение персональных регистрационных данных абонента.

Вы абонент Триколор ТВ или Триколор ТВ Сибирь у вас перестали показывать платные каналы, но подписка ещё не кончилась, значит, вам пора подтвердить свои регистрационные персональные данные в Триколоре. Триколор отключает абонентов не подтвердивших свои данные.

Или вам приходит СМС сообщение, от Триколор, подтверди персональные данные. А как подтвердить персональные данные на Триколор ТВ? Для ответа на этот вопрос я написал краткую инструкцию.

Подтвердить личные данные Триколор можно тремя способами:

  1. Позвонить по бесплатному федеральному номеру в Триколор +7 800 500-01-23 и через оператора голосом подтвердить свои персональные данные.
  2. Подтвердить личные данные триколор тв через официальный сайт Триколор ТВ www.tricolor.tv , зайдя в личный кабинет на главной странице сайта. Вот обзор основных возможностей ЛК Триколор.
  3. Третий способ заполнить анкету на сайте, которая находится в разделе для абонентов по адресу https://registration.tricolor.tv/trPublic/MakeStatement.aspx

Если вам надо изменить регистрационные данные в этой СТАТЬЕ рассказано, как это сделать.

Я считаю, что наиболее простой способ подтвердить личные данные абонент второй, зайдя в личный кабинет абонента. Давайте подробно посмотрим, как это можно сделать.

Для начала заходим на сайт триколора, в правом верхнем углу жмём кнопку войти в личный кабинет триколор.

 Вход

Если вы уже проходили регистрацию личного кабинета абонента Триколор значит, у вас уже есть пароль от личного кабинета, и вы просто входите в него. Для этого вводим ID приёмника или номер абонентского договора и пароль.

Vxod2

Если же вы еще не создали личный кабинет абонента, тогда вам надо ввести свой ID приёмника или номер абонентского договора и нажать надпись получить пароль.

Pass

После этого мы попадаем на страницу получения пароля, где нам предлагают три способа:

  1. Выслать пароль на ТВ-приёмник. Этот пароль придёт к вам на ресивер в виде письма.
    Эту возможность Триколор убрал. Только СМС и Почта остались.
  2. Выслать пароль СМС-сообщением. Это СМС придёт на ваш сотовый телефон, который вы указали при заполнении Абонентского договора Триколор.
  3. Выслать пароль E-mail-сообщением. Письмо придёт на ящик указанный при регистрации.

Выбираем любой удобный для вас способ и жмем кнопку получить пароль. После этого жмём кнопку назад.

Всё мы с вами создали личный кабинет абонента и теперь можно входить в него, вводя пароль.

После входа нам надо прочитать соглашение с Триколором и нажать зелёную кнопку: ознакомлен и согласен.

Soglashenie

После этого жмём надпись слева подтверждение данных и попадаем на страницу подтверждения данных.

Podtverjdaem

Здесь просто жмём зеленую галочку, если соглашаемся. Если не соглашаемся, то жмем карандаш и меняем требуемое значение.

Есть два момента.

Когда вы будите подтверждать свой сотовый телефон, Триколор может затребовать пароль который, он вышлит вам на этот телефон в виде СМС. И второе, иногда Модель приёмника не подтверждается до тех пор, пока мы не нажмем карандаш и заново не выберем нашу модель из выпадающего списка.

Если пойти по третьему варианту, тогда нам придётся все свои личные данные забивать заново.

Триколор ТВ личный кабинет: как узнать баланс и состояние счета абонента, подтверждение персональных данных, регистрация в ЛК

Если под рукой есть выход в интернет, то доступ в личный кабинет решает множество повседневных и срочных задач, в осуществлении которых нуждается абонент Триколор ТВ. И лишь в редких случаях требуется консультация или помощь технической службы поддержки пользователей.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Триколор ТВ — вход и регистрация в личный кабинет, возможности ЛК на официальном сайте• Главной задачей индивидуального электронного кабинета спутникового телевидения от ведущий компании в России Триколор ТВ является информирование абонентов о состоянии их счета, выборе тарифного плана и публикация новостей компании.

Личный кабинет Триколор. Подтвердить данные абонента. Три способа.

Вход и регистрация

Tricolor TV Личный кабинет

Личный кабинет Tricolor TV — это современный онлайн-сервис удаленного самообслуживания, который предусматривает самостоятельное управление средствами на счете, возможность просмотра истории платежей, активировации новых доступных услуг, к тому же вы сможете найти ответы на самые часто встречающиеся вопросы технического характера.

Пароль для входа в Личный кабинет Триколор ТВ. Как получить?

Для того чтобы попасть в Личный кабинет потребуется уникальный номер DRE ID приемного оборудования и пароль, его можно получить следующими тремя способами:

  1. в sms сообщении на указанный вами при регистрации в качестве абонента номер мобильного телефона
  2. по электронной почте
  3. на экране вашего телевизора

Как Получить Пароль от Личного Кабинета Триколор • Как узнать номер id

Напоминаем, что при регистрации в качестве абонента важно правильно указывать ваши контактные данные, т.к. именно на них будет выслан пароль к личному кабинету.

Важно: проверьте, непосредственно после регистрации абонента Триколор ТВ, пароль будет выслан на номер мобильного телефона указанный при регистрации.

Процесс получения пароля к Личному кабинету:

  1. войдите на на официальный сайт Триколор ТВ по адресу: www.tricolortv.tv.
  2. в верху нажмите на вкладку Войти в Личный кабинет
  3. откройте пункт «Получить пароль»
  4. в нужное поле введите номер DRE ID своего приемника
  5. укажите способ получения пароля, и перейдите далее нажав ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ
  6. дождитесь пока вам будет выслан пароль

Теперь когда вы знаете свой пароль к Личному кабинету, вы сможете управлять услугами самостоятельно, а так же решать вопросы касающиеся телесмотрения ТРИКОЛОР ТВ. Нажмите зеленую кнопку ВХОД, как видите — это очень легко освоить.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *