Аксиома школьное питание — Личный кабинет, Вход, контроль посещаемости вузов
Аксиома» – компания, которая обеспечивает контроль посещаемости вузов, школ и дошкольных учебных учреждений. Организация занимается проблемой всесторонне: она не только устанавливает турникеты в местах обучения детей и подростков, но и самостоятельно разрабатывает необходимые для автоматизации системы карты и электронный кабинет. В данный кабинет могут попасть родители ученика и сотрудники. Специально для дистанционного контроля посещаемости был создан официальный сайт «Аксиома», через который можно попасть в ЛК. В собственной учетной записи можно просмотреть не только время входа в учебное учреждение и период выхода, но и траты на питание в столовой. Предусмотрены и дополнительные функции оплаты карточки, которая используется в буфете вместо наличных денег.

Аксиома – школьное питание ? Личный кабинет — Официальный сайт

Личный кабинет Аксиома – школьное питание подразумевается сайт, где зарегистрированные пользователь может совершить действия, авторизовавшись в нем.

Аксиома – школьное питание Личный кабинет представляет собой персональную страницу клиента, которой вправе пользоваться только он, если введет логин и пароль. Эти данные являются своеобразным ключом от персонального кабинета.

Аксиома – школьное питание — Регистрация личного кабинета

Имея такой аккаунт, человек сможет пользоваться ресурсами сервиса, которые не всегда открыты для незарегистрированных юзеров.

Чтобы стать владельцем личного кабинета на сайте, сначала нужно зарегистрироваться на официальном сайте.

Для этого заполняется уже готовая форма. Вот какие данные обычно требуется ввести:

  • — ФИО;
  • — номер телефона;
  • — пароль

Возможности личного кабинета Аксиома – школьное питание

Личный кабинет открывает перед клиентом большие возможности.

У каждого кабинета разные возможности, но самые популярные представлены ниже:

  • Подключать или отключать услуги
  • Редактировать или обновлять свои данные
  • Обратится в поддержку
  • Управлять функциями и инструментами
  • Навигация и управление услугами
  • Отключить платные подписку

Аксиома – школьное питание — Горячая линия — телефон поддержки

На нашем сайте Вы можете задать свой любой вопрос, мы постараемся вам помочь. Если это связанно напрямую с услугами компании то сделать это лучше позвонив в поддержку.

Для того чтобы мы помогли решить проблему, задайте вопрос:

Аксиома – школьное питание Личный кабинет? — Официальный сайт

Управление образования детально разрабатывает порядок запуска пластиковых карт. Начальник управления образования города Елена Малик сообщила, что сначала будет введена платежная система, а потом уже выбор меню. После школ единые карты будут внедрять и в детских садах.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Аксиома школьное питание личный кабинет: вход для клиентов, использование системы• В прошлом (2019 ) году в нашей школе ввели оплату питания через Аксиому. Сперва родители (и учителя) радовались: по безналу-то оно легче платить за обеды, чем давать младшим школьникам бумажные купюры и монетки, которые они чаще всего не доносили до учителя.
Радовались родители зря. Радость была, по-видимому, только у тех, кто эту «Замечательную» систему в школы нашей Родины «протолкнул».

Школьная карта Аксиома | Вход в личный кабинет

Вы пытаетесь зарегистрироваться заново — система не дает. Оказывается, вы уже зарегистрированы! Позвольте, но как войти в ЛК, чтобы увидеть поступление денежных средств? Какой ответ? Правильно: никак!
2. Ваши действия дальше? Конечно, обращаться в службу поддержки. Служба поддержки — тоже, видимо, подрядчики. По некоторым данным сидят в Нижнем Новгороде. Отвечают крайне неохотно и, безусловно, совершенно непрофессионально. Проходят сутки, двое, трое. Наконец вы получаете ответ: на какой номер телефона вы регистрировали ЛК?
«Ура! — думаете вы. — Наконец, решатся проблемы», и называете номер телефона.
Вуаля, ответ через сутки вам в письме: звоните в службу поддержки.
То есть в письме они ответить вам ни на что не могут и проблему вашу не решают.

ПЦ Аксиома

У каждого кабинета разные возможности, но самые популярные представлены ниже:

Отзыв о Школьная карта для питания Аксиома | Отвратительный сервис, нет доступа в ЛК, куда уходят деньги (в какие города? )
— Разработаем два или три вида меню, родители смогут выбрать один, пополнить карту через приложение. И не надо будет ученику давать карманные наличные деньги. Весь прошлый год мы изучали опыт других городов, — заявил глава города Андрей Шохин.
Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *