Как оплатить рассрочку Кари через Сбербанк? Ответы на вопросы про обучение и работу
Микрокредитная компания Финмолл не только предоставляет свои клиентам займы, но и дает возможность оформить рассрочку на покупки в торговой сети Кари через личный кабинет. Сервис позволяет получить одобрение при совершении покупки на сумму от 2500 рублей. Максимальный срок, в который нужно оплатить рассрочку от Кари, полученную в личном кабинете Финмолл доходит до 6 месяцев. При внесении средств в указанный срок итоговая переплата составит 0%. Оплата по обязательствам происходит равными долями в течение срока микрокредита. Услуга доступна в 1200 магазинах сети, расположенных в России.

Сколько процентов можно оплачивать бонусами в Кари

Сеть Kari представляет собой сеть магазинов обуви и модных аксессуаров. Невысокие цены и качество товаров позволило компании увеличить обороты. С недавних пор была запущена продажа собственной парфюмерии и косметических средств. Давайте же поговорим о том, сколько процентов можно оплачивать бонусами в магазине Кари. В этой статье мы хотим рассказать, как завести клубную карту. Также читайте ниже, на каких условиях осуществляется её обслуживание.

Сколько процентов в Кари можно оплачивать бонусами

Программа лояльности позволяет потребителю пользоваться привилегиями при совершении покупок в сети Kari. В обмен на это магазин получает удовлетворенного клиента, который охотно возвращается за новыми товарами. Эта система действует в магазине Кари и на онлайн-площадке. Также она распространяется на Kari Kids.

Итак, как устроена программа лояльности Кари:

  • До 30 процентов от цены можно оплачивать бонусами.
  • На клиентский счет будет падать по 10% от стоимости каждой покупки.
  • 1 бонус приравнивается к 1 рублю.

Чтобы баллы зачислялись на личный счет клиента, необходимо предъявлять продавцу дисконтную карту. Она может быть выпущена как в пластиковом, так и в виртуальном эквиваленте. В последнем случае для подтверждения вашего участия в бонусной программе нужно будет использовать мобильное устройство.

Баллы отправляются на счет клиента сразу после оплаты заказа. Однако они становятся активными только спустя 3 дня с момента их зачисления. Если вы не успеете использовать полученные бонусы, то через 90 суток они сгорят.

Срок действия акционных баллов указывается на странице с условиями. Он всегда разный, поэтому обязательно сверяйтесь с правилами каждого мероприятия.

Как получить дисконтную карту Kari

Чтобы копить бонусы, покупателю нужно открыть специальный счет в международной системе Master Card. Как и многие другие сетевые магазины, Kari предоставляет возможность завести многофункциональную клубную карту. Впоследствии её следует использовать при оплате покупок. Сперва клиент будет накапливать бонусы, а потом потратит их, получив выгодную скидку.

Дисконтную карту Kari CLUB можно получить следующими способами:

    Внести свои данные в анкету, посетив розничный магазин. Для этого понадобится сперва сделать покупку, а затем дать свое согласие на обработку личной информации. Чтобы возможности карты были шире, используйте свои паспортные данные. Впоследствии пластик нужно активировать путем ввода указанной на нем информации в личном кабинете на kari.com.

Выпуск карты сразу в мобильном формате позволяет получить 1 500 бонусов в качестве приветствия. Их можно потратить на первую же покупку.

Чтобы использовать баллы в розничном отделении магазина, необязательно брать с собой телефон. Просто назовите на кассе номер мобильного, к которому привязана карта.

Приложение «Кошелек» предоставляет клиентам Кари следующие возможности:

  • Отслеживание актуальных акций и специальных предложений магазина.
  • Быстрая проверка бонусного счета.
  • Получение информации об уникальных скидках для пользователей «Кошелька».

У приложения удобный интерфейс, поэтому пользоваться им очень легко. Помимо Кари, вы сможете загрузить в него карты и других магазинов. Аналогичные функции предоставляет программа «Stocard». Однако через него оформить дисконтную карту Kari нельзя.

Как получить бонусы в Кари

Вы можете пополнить баланс на клубной карте наличными. Комиссия за операцию не взимается. Чтобы это сделать, обратитесь в магазин Кари. Также закинуть денег на счет можно в отделении партнерской сети «Связной».

Как копить бонусы по программе Kari CLUB:

    Оформить карту через приложение Кошелек», чтобы на счет сразу зачислилось 1 500 баллов.

Какие существуют ограничения на систему расчета бонусами в магазинах Кари и Kari KIDS:

  • Потратить баллы можно только при оплате покупок.
  • Бонусы покрывают только до 30% от изначальной цены изделия.
  • На товары из некоторых категорий установлены лимиты. Такого рода продукция относится к разделам «Товары из рекламы», «Детское питание» и «Гигиена».

Обналичить бонусы не получится. Они существуют только для того, чтобы с их помощью оплачивать покупки в магазине Кари и Kari KIDS.

С некоторыми ограничениями вы сможете оплачивать покупку товаров или услуг на предприятиях MasterCard по всему миру. Конвертация валют при этом осуществляется по курсу ЦБ.

Особенности Мастер Кард

Master Card представляет собой огромную международную организацию. Привязка Kari Club к этой системе делает карту многофункциональной, предоставляя клиенту магазина массу дополнительных преимуществ.

Рассрочка в Кари на все товары: как оформить и оплатить

Ассортимент продукции, представленной Kari и Kari KIDS, стал еще доступнее. Теперь клиенты могут оформить оплату частями без первоначального взноса и комиссий. Для этого потребуются:

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько процентов можно оплачивать бонусами в Кари• Пароль от личного кабинета можно изменять в настройках профиля. Для получения новостей об акциях и изменениях условий обслуживания клиенты привязывают к профилю электронную почту. Почта так же может использоваться в качестве логина для входа в систему.

Финмолл — личный кабинет, вход, регистрация по номеру телефона

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *