Финмолл — личный кабинет, вход, регистрация по номеру телефона
Микрокредитная компания Финмолл не только предоставляет свои клиентам займы, но и дает возможность оформить рассрочку на покупки в торговой сети Кари через личный кабинет. Сервис позволяет получить одобрение при совершении покупки на сумму от 2500 рублей. Максимальный срок, в который нужно оплатить рассрочку от Кари, полученную в личном кабинете Финмолл доходит до 6 месяцев. При внесении средств в указанный срок итоговая переплата составит 0%. Оплата по обязательствам происходит равными долями в течение срока микрокредита. Услуга доступна в 1200 магазинах сети, расположенных в России.

Как проверить бонусы на карте Кари Клуба

Особенности, преимущества и недостатки дисконтной карты от «КАРИ»: коротко о главном. Карта «KARI CLUB» — что это такое, каково ее предназначение, чем она особенна и привлекательна? Ответы на эти и много других актуальных и важных вопросов мы попытаемся дать в данном обзоре.

Активация карты

Как активировать карту «KARI CLUB»? Для этого нужно позвонить на номер горячей линии, получить специальный код, необходимый для оплаты товаров и для снятия денежных средств со счета. Пополнить бонусный счет без каких-либо комиссий можно на кассе любого из магазинов торговой сети.

С отзывами членов «Кари Клуба» можно ознакомиться на официальном веб-сайте торговой сети.

Проверка состояния бонусного счета, возможности «Личного кабинета»

Проверить состояние бонусного счета на карте «КАРИ Клуба» можно следующими способами:

  • с помощью «Личного платежного кабинета». Для того, чтобы его зарегистрировать необходимо заполнить специальную регистрационную форму на официальном сайте торговой сети;

Форма входа в личный кабинет

  • на кассе в любом из магазинов торговой сети «Кари» (с помощью консультанта или кассира);
  • в специально предусмотренных банкоматах;
  • по номеру горячей линии:

Предназначение бонусной программы от «KARI CLUB»

В чем заключается цель существования дисконтных скидочных карт от «KARI»? Ответ более чем очевиден: это предоставление посетителям торговой сети бонусных баллов, которые в процессе совершения покупок можно использовать в качестве скидок. Что немаловажно, баланс дисконтной карты пополняется каждый раз после осуществления покупки (в независимости от ее стоимости).

Как и в каком количестве поступают на счет бонусы? От стоимости любой покупки на бонусный счет покупателя поступает 10% (один бонусный балл приравнивается к одному российскому рублю). Их можно использовать в качестве скидки в любой момент (оплатить бонусами можно до 50% стоимости продукции торговой сети).

Личный Кабинет Кари Клуб Войти Регистрация Бесплатно • Как узнать задолженность

Единственным и неизменным условием для начисления бонусных баллов является необходимость предъявления дисконтной карты каждый раз во время оплаты товаров.

Получать бонусные баллы можно не только в магазинах «KARI» и «KARI KIDS», но и в практически любых торговых сетях, в которых предусмотрены терминалы линии MasterCard. В этом случае на бонусный счет поступает более трех процентов от общей суммы по чеку.

Получить карту можно абсолютно бесплатно — для этого достаточно купить любой товар в одном из магазинов сети «KARI», а также заполнить стандартную анкету на кассе.

Обслуживание карты не предусматривает абсолютно никаких взносов и денежных трат. Так называемый СМС-банкинг тоже бесплатный.

Существует всего два типа дисконтных карт — KARI15 и KARI100. Для оформления любой из них необходим номер мобильного телефона (для осуществления привязки).

Карта KARI15 оформляется без паспорта и каких-либо других документов, однако она имеет некие ограничения по функциональным возможностям: лимит пополнения — достаточно небольшой, оплата кредитов — невозможна, снять бонусы в банкомате — нельзя, мобильный сервис не предусмотрен.

Обладателем карты второго типа может стать исключительно совершеннолетний гражданин, обладающий паспортом Российской Федерации.

Лимит счета карты первого типа — не больше 15 тысяч российских рублей, второго типа — 100 000.

Срок действия бонусных баллов составляет всего 3 месяца, так что тратить их следует оперативно.

Кари Клуб личный кабинет ()

Вход в личный кабинет в Финмолл по паролю совершается после регистрации. Пароль назначается пользователем в процессе заполнения анкеты. В качестве логина используется номер мобильного телефона.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как проверить бонусы на карте «Кари» по номеру карты на сайте• Личный кабинет Кари Клуб даст лишние преимущества участникам программы. С ним гораздо проще будет воспользоваться условиями акции. С помощью сервиса можно будет удобно контролировать счет своей бонусной карты, в любой момент уточнять количество баллов на ней, доступных для трат, просто читать свежие новости и обновленные каталоги продукции.

Как проверить баланс карты Кари (Kari Club)?

Виды клубных карт

Кари Клуб личный кабинет (www.kari.com)

Программа Кари Клуб позволит вам сэкономить на будущих покупках в магазинах Kari и Kari Kids. Чтобы с максимальной выгодой посещать данные магазины, вам необходимо всего лишь приобрести одноименную карточку в одной из точек продаж и зарегистрироваться на официальном сайте www.kari.com в личном кабинете Кари Клуб.

Для дальнейшей авторизации в сервисе нужно будет только указывать штрих-код карты, который отображается на ее обратной стороне, и пароль. Получить его можно тоже на сайте.

Какие же именно преимущества дает Кари Клуб всем участникам акции? Прежде всего — скидку в размере до 50%. За каждую покупку на счет карты будут начисляться виртуальные баллы. Их можно будет обменять по курсу 1 рубль за 1 балл.

Максимальный размер бонусов может составлять 10% от суммы покупки. Помимо всего этого, выданная покупателю карта имеет совершенно бесплатное обслуживание.

Личный кабинет Кари Клуб даст лишние преимущества участникам программы. С ним гораздо проще будет воспользоваться условиями акции. С помощью сервиса можно будет удобно контролировать счет своей бонусной карты, в любой момент уточнять количество баллов на ней, доступных для трат, просто читать свежие новости и обновленные каталоги продукции.

Так как личный кабинет Кари Клуб привязан к платежной карточке, в нем клиенту будут доступны и многие операции с денежными средствами:
— Погашение кредитов;
— Совершение денежных переводов по России и в другие страны зарубежья;
— Оплата налогов, штрафов, услуг ЖКХ, интернета, мобильной связи.

И все эти транзакции можно будет совершать с помощью заранее настроенных шаблонов.

Регистрируйтесь в личном кабинете Кари Клуб, получайте одноименную пластиковую карту, и вам станут доступны все преимущества программы.

Как узнать задолженность?

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
По смс•

Часто задаваемые вопросы

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *