Как приобрести номер Skype
Выбирая пароль, следует руководствоваться некоторыми правилами:
-выбирайте такой пароль, который Вы легко можете запомнить, а другие при
этом не смогут вычислить;
-предпочтительно использовать сочетания из ряда букв и цифр;
-на некоторых сайтах (например, ВКонтакте, Фейсбук) в пароле можно
использовать кириллицу;
-предпочтительно не использовать при создании пароля имена собственные,
а также другую информацию личного характера, которую легко могут
вычислить другие люди;
-если пароль получился слишком лёгким добавьте в конце какой-нибудь
специальный символ, например, знаки: $, №, #,&.

Skype. Как сменить e-mail, указанный при регистрации

Когда вы регистрируете учётную запись Skype, вы обязательно указываете адрес электронной почты. К этой почте привязывается учётная запись Skype. Если вы забудете пароль, вы сможете восстановить его, введя адрес этой самой электронной почты на официальном сайте Skype. Но в жизни бывают разные ситуации. Например, нередко случается, что утрачен доступ к самой электронной почте, на которую завязаны регистрации. Или ещё проще: учётная запись того же Скайпа завязана на рабочий почтовый ящик предприятия, с которого вы уже уволились. Понятное дело, что бывшую рабочую почту вам уже никак не проверить. А вот оставлять старый почтовый ящик, к которому нет доступа, в качестве основного для вашей учётной записи Скайп — чревато потерей своего Скайпа.

Для чего нужно привязывать Skype к действующему e-mail

Ответ прост. Если найдётся человек, который знает ваш логин в скайпе, адрес почтового ящика, на который зарегистрирован ваш Скайп, и имеет доступ к вашему старому почтовому ящику (например, ваш бывший начальник или коллега или бывшая супруга), то этот человек сможет без труда сбросить пароль и получить доступ к вашей учётной записи Skype.

Как сменить основной адрес электронной почты в Skype

Шаг 1. Войдите в свою учётную запись Skype.

Шаг 2 . В верхнем меню нажмите на пункт Skype, выберите Личные данные и затем выберите пункт Редактировать мои данные… :

skype-change-primary-email-01

Шаг 3. На открывшейся странице справа нажмите на ссылку Управление :

skype-change-primary-email-02

После этого вы будете перенаправлены в личный кабинет на официальном сайте Skype.

Шаг 4. В личном кабинете на сайте skype.com найдите раздел Контактные данные (нужно промотать страницу вниз). Нажмите кнопку Изменить:

skype-change-primary-email-03

Шаг 5. Вытрите адрес старого электронного ящика и напишите адрес вашего действующего адреса электронной почты, на который вы желаете перепривязать учётную запись Skype. После введения своего актуального емейла нажмите кнопку Сохранить :
(Пишите адрес без ошибок! Иначе подарите доступ к своему Скайпу владельцу ошибочно введённого емейла )

skype-change-primary-email-04

Шаг 6. После нажатия кнопки Сохранить система запросит ваш действующий пароль от учётной записи Skype. Введите его и нажмите Ввести :
(Вводить следует пароль от скайпа, а не от электронной почты!)

skype-change-primary-email-05

После этого, если е-мейл и пароль от скайпа был указан верно, на действующий адрес электронной почты придёт письмо от сервиса Skype с уведомлением о смене основного адреса электронной почты. Имейте в виду, что такое же письмо-уведомление придёт и на старый почтовый ящик, от которого вы отвязываете Skype.

Важно! После смены основного ящика электронной почты для учётной записи Skype настоятельно рекомендуется сменить свой пароль в Skype!

Шаг 7. В главном окне Skype выберите меню Skype, затем выберите пункт Изменить пароль… :

skype-change-primary-email-06

В окне Skype — изменить мой пароль введите старый пароль и два раза введите новый пароль. Рекомендуется придумать надёжный пароль . Нажмите Применить для сохранения нового пароля:

skype-change-primary-email-07

Теперь ваша учётная запись Skype в безопасности.

Хотим ещё раз подчеркнуть: если вы измените не основной, а другой email, то при запросе восстановления пароля письмо с инструкцией по сбросу пароля будет отправлено на прежний email, который был указан при регистрации. Через саму программу Skype изменить основной email нельзя. Это делается только через сайт, куда вы попадёте, нажав на кнопку Управление.

Как получить номер в Skype 🚩 как выглядит номер скайпа 🚩 Компьютеры и ПО 🚩 Другое

Рассмотрим рабочие способы сбросить пароль Skype, если он забыт. Для получения учетных данных потребуется знать имя пользователя, телефонный номер или адрес электронной почте. Сброс пароля можно выполнить на любом мобильном или стационарном устройстве. После чего войти в учетную запись.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Как написать адрес электронной почты в скайпе при регистрации в скайп. — СПРАВКА КИРОВА• Скачайте с официального сайта и установите последнюю версию программы Skype, запустите ее. Процесс установки прост, просто следуйте появляющимся на экране подсказкам. После установки запустите программу, кликнув ее ярлык на рабочем столе.

Skype. Как сменить e-mail, указанный при регистрации

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *