Вкусомания — приложение для участия в акции сети супермаркетов «Азбука вкуса»
Лично для меня важным изменением в приложении «Вкусомания» стала возможность просматривать статистику покупок по категориям. Я стараюсь вести учет всех расходов, но для наилучшей экономии и правильного распределения бюджета нужно записывать каждый продукт из чека в отдельную категорию. Нужно ли говорить, что это слишком трудоемкий процесс? Зато в приложении «Вкусомания» я могу открыть вкладку со статистикой и посмотреть расходы по категориям, например, чтобы отругать себя за избыток сладостей и недостаток фруктов на прошлой неделе. А еще важная особенность обновленной программы лояльности — совместное накопление бонусов. Если в семье нет четкого распределения того, кто отвечает за наполнение холодильника, копить бонусы стоит вместе.

«Азбука Вкуса» обновила свою клубную программу

«Азбука Вкуса» обновила клубную программу «Вкусомания». Теперь программа обеспечивает большую персонализацию и предлагает бонусы за все (кроме: табака; алкоголя; товаров по промо-акциям; товаров, оплаченных бонусами)* покупки и новые сервисы.

Программа лояльности «Азбуки Вкуса» — «Вкусомания», была запущена в 2013 году коллекционная программа в которой участвовало порядка 60% покупателей. Свыше 15% держателей карты лояльности скачали и пользуются мобильным приложением «Вкусомания»**. В рамка обновленной программы клиенты могут одновременно копить бонусы за покупки, которые можно использовать для оплаты товаров и услуг «Азбуки Вкуса», и марки, которые можно обменивать на высококачественные товары для дома.

Помимо оплаты товаров в супермаркетах «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily» и онлайн-магазине av.ru, накопленные бонусы можно использовать для приобретения билетов на мастер-классы, дегустации, детские праздники и т.п. Также есть возможность пожертвовать бонусы в пользу подопечных партнёрского благотворительного фонда.

«Наша основная цель состояла в том, чтобы вовлечь в обновленную «Вкусоманию» максимально широкую аудиторию потребителей. Именно поэтому в программе предусмотрено большое число персональных предложений, учитывающих вкусы и образ жизни покупателей, — рассказывает директор по маркетингу компании «Азбука Вкуса» Галина Ящук. — Мы не оставили без внимания пользователей смартфонов и серьезно доработали мобильное приложение, где появился инновационный для российского ритейла функционал и элементы геймификации».

Возможности мобильного приложения позволяют копить бонусы всей семьёй: к бонусному счёту можно привязать дополнительную виртуальную карту. При этом носить с собой пластиковую. карту необязательно — штрих-код, хранящийся в мобильном приложении, на кассе сканируется прямо с экрана смартфона.

В обновленной «Вкусомании» большое внимание уделено развлекательному контенту. Пользователи смогут получать кулинарные рецепты от бренд-шефа «Азбуки Вкуса» и делиться впечатлениями о работе магазинов. Для активных пользователей социальных сетей предусмотрена коллекция бейджей, которые участники программы получают в зависимости от характера и частоты своих покупок.

Действующую дисконтную карту можно обменять на клубную карту «Вкусомания» во всех супермаркетах «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily» и онлайн-магазине av.ru, начиная с 4 апреля 2016 года. Срок обмена карт не ограничен.

* Бонусы нельзя использовать для оплаты товаров в сети универсамов «АВ МАРКЕТ».

** На данный момент приложение доступно только для устройств на базе iOS для версий выше 8. Для Android приложение будет доступно в мае 2016 года.

Архивы Активация карты — RUOA

Ceть мaгaзинoв FixPrice пpeдлaгaeт пpиoбpecти кapту для пocтoянных клиeнтoв. Bлaдeльцы бoнуcнoй кapты aвтoмaтичecки cтaнoвятcя члeнaми клубa и пoлучaют дocтуп к cпeциaльным пpeдлoжeния, нaкaпливaют бaллы, учacтвуют в кoнкуpcaх c…

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Активация карты• Обратите внимание! Этот способ позволяет получить бонусную-карту бесплатно. Чтобы воспользоваться электронной-картой достаточно предоставить телефон с открытым QR-кодом кассиру магазина.

Вкусомания»: Коллекционная программа лояльности.

Регистрация скидочной карты покупателя Ашан

Активировать карту-покупателя Ашан на официальном сайте ашан ру

Пройти регистрацию карты Ашан можно не только на сайте ✅ auchan.ru , существует еще 3 способа зарегистрироваться в бонусной программе 💳: через мобильное приложение, звонком на горячую линию, анкетой на кассе магазина.

Регистрация карты auchan.ru на официальном сайте

Используйте официальный сайт для регистрации карты Ашан, следуя инструкции:

Перейдите на сайт карты auchan.ru

Выберите в верхнем углу «Карта Ашан»

В открывшемся окне нажмите «Вступить»

нажать кнопку

Укажите номер телефона и нажмите «Получить СМС-код»

вводим смс код

Введите код с СМС

Заполните персональные данные и укажите номер выданной карточки

персональные данные

После завершения процедуры можно использовать скидочную карточку в сети гипермаркетов. При возникновении ошибки во время регистрации, следует обратиться за помощью на горячую линию компании.

Зарегистрировать карту Ашан по телефону

Покупатели без доступа к интернету могут зарегистрировать карточку путем обращения в службу поддержки.

  1. Наберите номер службы поддержки 8 — 800 — 700 — 58 — 00
  2. Сообщите о желании активировать бонусную-карту
  3. Передайте персональные данные сотруднику компании по телефону

Вся процедура занимает не более 5 минут, однако дозвониться будет достаточно сложно, поскольку нагрузка на операторов достаточно велика. Служба работает круглосуточно

Звонки с мобильных тарифицируются согласно тарифа оператора

«Мой Ашан» — регистрация через приложение

Третий метод – используйте мобильное приложение для активации. Выполните следующие действия:

  • Установить приложение «Мой Ашан» на свой телефон
  • Выполните вход в приложение с телефона
  • Привяжите номер карточки или выпустите новую виртуальную прямо в мобильном-приложении

мобильное приложение

Использование виртуальной-карты значительно удобнее, достаточно открыть приложение и предъявить виртуальную-карту кассиру, который сканирует ее штрих-код.

Анкета для активации БК

Покупатель имеет возможность заполнит специальную анкету и передать ее кассиру или управляющему магазином для прохождения регистрации в бонусной программе сети гипермаркетов.

Такой способ самый долгий, поскольку все данные необходимо вносить непосредственно в шумном магазине.

Заполненная анкета передаётся персоналу. Использовать карту-лояльности можно будет только после активации ее персоналом, которая может длиться до 7 рабочих дней.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *