Бонусная карта Пятерочка — получение, активация, регистрация, личный кабинет, как проверить баллы на балансе
В сегодняшней статье мы поделимся с вами инструкцией как перекидывать баллы с карты пятёрочки на другую карту. Для чего может понадобиться передача баллов И зачем это делать? 1 на карте равняется десятью копейкам. Соответственно 10000 баллов равны 1000 рублей. В случае потери карты жалко расставаться со своим накопленным балансом. Сама по себе услуга «восстановления» накопленных бонусов не предусмотрена, но если все сделать быстро следуя инструкции перекинуть баланс на новую карту не составит труда.

Как начисляются баллы?

Баллы начисляются на бонусную карту за все покупки сделанные в сети магазинов «Пятёрочка». Начисление баллов происходит во время оплаты покупки и зависит от суммы покупки и дополнительных акций.

При сумме покупки до 555 рублей (с учётом скидок), вам начислят +1 балл за каждые 20 рублей

При сумме покупки свыше 555 рублей (с учётом скидок), вам начислят +1 балл за каждые 10 рублей

Дополнительные бонусные баллы за покупки в день рождения, а также за 3 дня до и 3 дня после него:

При сумме покупки до 555 рублей (с учётом скидок), вам начислят +9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей

При сумме покупки свыше 555 рублей (с учётом скидок), вам начислят +4 дополнительных балла за каждые 10 рублей в чеке

Дополнительные бонусные баллы в первый месяц использования выручай-карты:

При сумме покупки до 555 рублей (с учётом скидок), вам начислят +1 дополнительный балл за каждые 20 рублей

При сумме покупки свыше 555 рублей (с учётом скидок), вам начислят +1 дополнительный балл за каждые 10 рублей

Для зачисления бонусных баллов предъявите выручай-карту кассиру перед оплатой покупки и укажите, что вам нужно начислить баллы.

Чему равен 1 балл на выручай карте?

1 балл = 10 копеек или 10 баллов = 1 рубль. Для простоты расчётов, чтобы получить скидку в рублях, достаточно разделить баллы на 10 и получите сумму скидки в рублях, на которую вы можете уменьшить сумму покупки или оплатить покупку полностью.

Как потратить баллы?

Потратить баллы можно в сети магазинов Пятёрочка. Перед оплатой покупки предъявите выручай-карту «Пятёрочка» кассиру и скажите, что вы хотите оплатить часть покупки баллами. Баллами можно оплатить до 100% суммы чека.

Какой срок действия баллов?

Баллы имеют срок годности – 12 месяцев с момента начисления. Если в течении года после покупки вы не истратите баллы начисленные по этой покупке, то они сгорят.

На некоторые алкогольные напитки законом установлена минимальная розничная стоимость, баллы могут быть списаны только на скидку сверх этой стоимости, кассир в процессе покупки автоматически рассчитает возможное списание баллов.

Как начисляются баллы? ПЯТЕРОЧКА

Чтобы избежать таких случаев, всегда просите чек и внимательно проверяйте данные, связанные с баллами. В конце чека указана информация о номере карты, количестве текущих, списанных и зачисленных бонусов.

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Бизнес на баллах Пятерочки — куда деваются бонусы с карты• Срок действия баллов равен 1 году или 12 календарным месяцам. Срок начинает действовать с даты начисления баллов. Если Вы не используете накопленные баллы Выручайки, то баллы автоматически списываются с Балльного счета Участника без восстановления.

Как Списать Баллы по Выручай-Карте Пятерочки? | 2024.5ka ru

Личный кабинет

Бонусная карта Пятерочка

Как Накрутить Баллы на Карту Пятерочка • Как проверить баланс

«ВЫРУЧАЙ-карта» от «Пятерочки» позволяет получать баллы за каждую покупку и оплачивать ими до 100% от стоимости покупки. За каждые 10 накопленных баллов покупатель получает скидку в размере 1 рубля.

Дополнительные балла можно получить, если использовать карту в течение 30 дней с момента регистрации, в течение 3 дней до и 3 дней после дня рождения, а также в сам день рождения.

Дополнительная скидка в размере 5% ежедневно доступна для пенсионеров (в понедельник скидка увеличивается до 10%). В среду скидку в размере 10% могут получить покупатели с детьми. Картой можно пользоваться для получения скидки у партнеров сети, а также получать дополнительные баллы при покупке товаров или оплате услуг у партнеров «Пятерочки».

Для участников «Детского клуба» предусмотрено в 2 раза больше баллов за товары для детей и товары для красоты, и дополнительные баллы в день рождения малыша за покупки детских товаров.

Получить карту Пятерочка

Получать бонусы за покупки всегда приятно, тем более если речь идет о магазине, в котором делаешь покупки постоянно. В случае с «Пятерочкой» достаточно всего лишь обзавестись бонусной картой (Выручайкой), чтобы получить доступ к разным привилегиям – от персональных предложений до бонусного счета, на который за каждую покупку будут начисляться бонусные рубли, доступные к обмену на реальную скидку. Есть несколько способов, как получить карту «Пятерочки». Расскажем о них ниже.

Активировать карту Пятерочки

Любой клиент «Пятерочки» может получать приятные бонусы с каждой покупки, если будет использовать «Выручай-карту». Получить ее можно платно или бесплатно на кассе любого универсама сети. Для того, чтобы пользоваться всеми преимуществами (в том числе списывать накопленные баллы), необходимо активировать карту «Пятерочка». До этого момента оператор не несет ответственность за сохранность баллов и к списанию они недоступны. А еще клиент никак не может узнать их баланс.

Решается проблема просто – нужно пройти активацию одним из указанных ниже способов.

Личный кабинет Пятерочки

В личном кабинете, который каждый зарегистрированный клиент «Пятерочки» может открыть на сайте или в мобильном приложении, отражается актуальный баланс бонусов и наклеек, история покупок, категории повышенного кэшбэка и каталог товаров, которые можно добавлять в избранное и оставлять о них отзывы. Зарегистрироваться и войти в личный кабинет «Пятерочка» можно одним из способов, указанных ниже.

Как узнать сколько баллов на карте Пятерочка

Используя активированную карту «Пятерочки» каждый раз при совершении покупки, клиент получает бонусные баллы, которые может при следующем визите в магазин обменять на скидку в размере 100 % от стоимости приобретаемых товаров. Система начисления и списания проста: за каждые 10 рублей в чеке будет начислен 1 балл, списать их можно по курсу 10 баллов = 1 рубль скидки. Однако, во время акций, за несколько дней перед рождения клиента и несколько дней после начисление будет больше, а в том случае, если сумма в чеке не достигла 555 рублей – меньше. Поэтому запутаться все же можно. Ниже мы расскажем, как узнать, сколько баллов на карте «Пятерочка».

Бизнес в Телеграм

эксперт
Мнение эксперта
Васильева Марина, старший консультант
Если у вас возникнут вопросы, задавайте их мне!
Задать вопрос эксперту
Сколько стоит 1 балл на выручай-карте «Пятерочки»•

Политика сети или техническая проблема?

Оцените, пожалуйста, публикацию:
1 Звезд
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *